Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 408
Всего: 408

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [Other] Мультимедийный курс по модингу  (Прочитано 82934 раз)

  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 02 Июня, 2009, 20:37 »
Блин, я скачал с депозита 3-ий видеоурок.  Разархивировал но кнопка "видеокурс" неактивна. Флеш плеер устанавливал и перестанавливал, всё равно неактивно. Кроме того в самой папке только три файла, файл запуска весит 2.5 Мбайта (самый большой в папке), а папка сама весит 198 мбайтов и пишется что в ней 61 папка. Чё за прикол?
Нельзя ли сам видеоурок залить например на ютуб?
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #151 : 16 Июля, 2009, 15:26 »
ShadowMas
Перезалей второй парт 3 его урока
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 16 Июля, 2009, 16:23 »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #153 : 16 Июля, 2009, 22:18 »
смертник
Нет мне другую надо.
Вот эту
http://letitbit.net/download/53fcb5c1ac/Mount_Blade3.part2.rar.html
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 16 Июля, 2009, 22:24 »
Masson Чото не могу тебя понять,тебе нужен part2.rar  ,третего урока по привязке к скелету?
Я сылку дал,что там не так?
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #155 : 16 Июля, 2009, 22:44 »
смертник
Не может открыть урок
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 16 Июля, 2009, 22:56 »
Masson  если я правильно догадался,хотя ни чего негарантирую... ,по твоей сылке Mount_Blade3.part2.rar немного отличается от моей Mount_Blade_3.part2.rar.У меня после слова Blade стоит вод такая палочка _ .Попробуй в том архиве что ты скачал,ее убрать.Может что то и получетсо. ;)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #157 : 18 Июля, 2009, 12:40 »
смертник
Сколько частей залито на Diposit-7.
А на letitbit.net
Всего 3.Я думаю не сосуществуют части друг другу.

P.S.Я пробовал и все разархивировал.Но он сам урокс открыть не может.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 18 Июля, 2009, 23:11 »
Masson да... ты прав,тогда нечем несмогу пом0чь(
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 10 Августа, 2009, 09:12 »
Пожалуйста подскажите что не таr
http://smages.com/bc/e4/bce42b4fb23049c913cba315b07b96f0.jpg.htm
Вроде делал все правильно, а к скелету криво прикрепилось((((((((((, делал на 8 махе
Храбр не тот красноармеец который рвется в бой, а тот который бежит с поля боя.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 02 Сентября, 2009, 02:46 »
ShadowMas - огромное спасибо за видеоуроки, очень интересно было просматривать твой материал, профессионально разработанное оформление и приложения к ним, видать,  ты давно уже моделированием и дизайнерством занимаешься, и народу уроками помог, многие вопросы для них решил, приятно встречать таких людей, короче - респект и уважуха!!! :thumbup:
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 08 Сентября, 2009, 20:20 »
Хочу присоединиться к восторженным отзывам. огромное спасибо уважаемомуShadowMasу за создание такого логичного и понятного курса!!! :thumbup:
И сразу вопрос- как подогнать оружие из Oblivion, к вставке в M&B? Выдернул один меч, вставил в BRF, а модель в сравнении с нативскими оказалась просто огромной. Насколько, а главное, как ее пропорционально, без искажений, уменьшить?
Ковыряю это все в максе.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 08 Сентября, 2009, 20:44 »
Helkar  Обыкновенно ,уменшаешь равномерно,подгоняешь под мибовское оружие.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 09 Сентября, 2009, 08:54 »
Helkar  Обыкновенно ,уменшаешь равномерно,подгоняешь под мибовское оружие.
В теории-то понятно, а цифры какие-нибудь конкретные есть? На сколько процентов уменьшать-то? И как в максе уменьшить, сохроняя пропорции? Сильно не пинайте, курс уважаемого ShadowMasа и макс9 скачал и поставил 3 дня назад.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 09 Сентября, 2009, 12:07 »
 Цифры ,проценты ;) .
Вытяни с игры какойто меч,впихни его в макс,для образца .
В максе правой кнопкой на модели ,выбираешь "Scale" -менять размер, "Rotate" -поварачивать, "Move" -двигать.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 15 Сентября, 2009, 20:47 »
Очень извиняюсь за тупой вопрос, но он упирается в то, что в моем максе не получается открывать SMD - как я понимаю нет плагина. Плагины я скачал отсюда http://www.wunderboy.org/sourceapps.php#max9_smd, но теперь никак не могу понять как установить - в папке 3D max НЕТ папки Plugins, а сказано что устанавливать надо туда =/. Очень жалко - такой крутой курс, а я застрял на 1 шаге и похоже надолго... Пожалуйста помогите!
P.S. В разделе утилиты где по идее надо выбирать плагины есть только есть только mrArealLights и все :o
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 16 Сентября, 2009, 13:48 »
grey-legolas У меня с блендером( Blender) такая же бурда была. Зайди в панель управления и включи "отображать скрытые и системные папки" и будет тебе счастье ;).
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 17 Сентября, 2009, 22:05 »
Не получилось :(
Можно поподробнее - что надо сделать что бы установить экспорт/импорт smd файлов.
P.S. Ответ с указанием точной версии девятого Maxa для ХР, которая 100% соответствует версии Shadowmasa (у меня есть небольшие отличия в меню и вот эта бяка ) принимаются с признательностью :)
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 27 Сентября, 2009, 00:58 »
перезалейте 3 урок,а то не качается.
Банк инвайтов и ключей на игры и порталы.http://pauli174.narod.ru/
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 27 Сентября, 2009, 16:17 »
Все, разобрался: там с папками путаница была :D
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 28 Сентября, 2009, 22:07 »
у кого макс 2009,не могу конвертировать оружие в .obj,покажите свои насройки конвертации
Банк инвайтов и ключей на игры и порталы.http://pauli174.narod.ru/
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 29 Сентября, 2009, 17:49 »
Спасибо за уроки. тока не могу скачать 2 часть 3 урока. на литлбит он отсутствует а на депосит не могу понять какой из кучи. и ещё не могу установить 3д макс. при инсталяции пишет типа не свежая какая то хрень. че делать?
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 30 Сентября, 2009, 19:31 »
у кого макс 2009,не могу конвертировать оружие в .obj,покажите свои насройки конвертации

Плагин скачял?
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 05 Октября, 2009, 12:53 »
у кого макс 2009,не могу конвертировать оружие в .obj,покажите свои насройки конвертации

Плагин скачял?
ВСЕ вроде разобрался натыкал галочек там)
Банк инвайтов и ключей на игры и порталы.http://pauli174.narod.ru/
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
    • SM-MultiMedia
0
« Ответ #174 : 07 Октября, 2009, 00:09 »
Спасибо за уроки. тока не могу скачать 2 часть 3 урока. на литлбит он отсутствует а на депосит не могу понять какой из кучи. и ещё не могу установить 3д макс. при инсталяции пишет типа не свежая какая то хрень. че делать?
Всем привет долго отсутствовал по причине болезни,вот вернулся и начнём отвечать на вопросы и помогать всем интересующимся!
Все не работающие ссылки будут завтро перезалиты часиков в 21 00!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC