Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 415
Всего: 416

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: А я то не знал - список нетривиальных особенностей игры  (Прочитано 403800 раз)

  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1075 : 03 Сентября, 2011, 03:15 »
Цитировать (выделенное)
у старосты отдельный пункт в диалоге появляется иногда. Сейчас уже не помню точного текста (тем более в локализации), но сводится примерно к "нету ли у вас в деревне леди, готовых держать оружие".
:oТоже никогда не видел.Если нажать на отряд лорда и короля правой кнопкой,то можно выбрать следовать за ни,это бывает полезно при задании. Если создать свое государство,то можно дать героям землю,например я дал одному замок, и он привел мне 120 людей, герои,когда становятся лордами получают гербовую тунику,а все остальное остается твое(сапоги,шлем,оружие,перчатки).Warband
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2011, 08:34 от saa »
  • Ник в M&B: Hacmopk
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1076 : 03 Сентября, 2011, 08:41 »
Все видели охотников за головами,но не у всех они есть в отряде.Охотники за головами слабые,но они прокачиваются.Из них получаются работорговцы.Они ездят на боевых лошадях и в хорошей броне.Но главное,что они не убивают противников,а оглушают, и вы сможете взять их в плен.
Warband версия последняя
  • Ник в M&B: Hacmopk
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1077 : 07 Сентября, 2011, 17:48 »
а я тут в варбанде до 467 дня пожил в кальрадии и у меня все преступные шайки до того расплодились(от 50 до 700 голов) что все лорды и короли из своих замков выйти боятся,может у кого был такой глюк, а то истребление не помогает их все больше и больше!!!

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1078 : 07 Сентября, 2011, 17:58 »
а это вы знали

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1079 : 08 Сентября, 2011, 13:35 »
а можно через cheatmenu погоду менять?
и оружие добовлять?
если да то как?
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1080 : 08 Сентября, 2011, 13:57 »
Aleksandr545, при включении cheatmenu в лагере появляется меню читов, в нем это все можно найти.
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1081 : 08 Сентября, 2011, 16:31 »
спасибо нашел уже
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1082 : 09 Сентября, 2011, 08:23 »
Недавно узнал что в моде The Wedding Dance играя за мужика можно выйти замуж :o :-\ :blink:
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1083 : 09 Сентября, 2011, 11:31 »
Это сделано для женского перса, если играешь мужиком, ищи прынцес  ;)
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1084 : 10 Сентября, 2011, 06:38 »
да я и искал принцесс а тут захожу в замок смотрю мужик стоит я то думал лорд какой нибудь задания всякие выполнял а потом появился диалог типо вы выйдите за меня :blink:
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1085 : 10 Сентября, 2011, 08:50 »
Баг или скорее недоработка,видимо.
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1086 : 11 Сентября, 2011, 11:53 »
....а может и фича  :laught:
  • Ник в M&B: Wolfrex
*волчий вой под луной*
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1087 : 13 Сентября, 2011, 11:35 »
а я тут в варбанде до 467 дня пожил в кальрадии и у меня все преступные шайки до того расплодились(от 50 до 700 голов) что все лорды и короли из своих замков выйти боятся,может у кого был такой глюк, а то истребление не помогает их все больше и больше!!!
ахахахахах скорей всего это типо "Конец света"  :cry:

А как у тебя с уважением? Может ты слишком много грабил? 8-)
  • Ник в M&B: Lafik
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1088 : 16 Сентября, 2011, 14:35 »
да не ваще ни кого не грабил(почти ни кого :D)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
зато играть стало веселее у самого 100 с копейками человек а у воров 400-500 вот такая битва :thumbup:
главное без батлесайза все 400 на меня лезут(там скрин я добавлял "Защита деревни")
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1089 : 16 Сентября, 2011, 23:27 »
а я тут в варбанде до 467 дня пожил в кальрадии и у меня все преступные шайки до того расплодились(от 50 до 700 голов) что все лорды и короли из своих замков выйти боятся,может у кого был такой глюк, а то истребление не помогает их все больше и больше!!!
Вах!!! Встречный вопрос _ а как увеличить число бандитов?
Вы не будете разочарованы, господин. Во всей Кальрадии вы не найдете лучших воинов.
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1090 : 17 Сентября, 2011, 15:10 »
да не ваще ни кого не грабил(почти ни кого :D)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
зато играть стало веселее у самого 100 с копейками человек а у воров 400-500 вот такая битва :thumbup:
главное без батлесайза все 400 на меня лезут(там скрин я добавлял "Защита деревни")
А слушай. Я тут увидел "Логово разбойников", вроде в "История Героя" этого не было. Может из-за этого у тебя плодятся бандиты, что ты не уничтожаешь их логово? У кого-то в лесу у кого-то в горах. Они появляются прямо под носом когда движешься. Я постоял рядом с логовом и это прям золотое дно. Мочишь их группами.
  • Ник в M&B: Lafik
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1091 : 17 Сентября, 2011, 22:34 »
Эпоха турниров: Беседовал с Борчей и тут толи нажал чтото толи глюк какой,появилась настройка внешности с фото Борчи.Я думал прикол какой-не сахранится.Но когда сохраниля и вышел из настройк то то снова появился диалог и Борча с рыжими патлами и бородой так и пробегал до конца игры :)
  • Ник в M&B: Lord_Elshar
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1092 : 17 Сентября, 2011, 23:53 »
Вроде бы это можно сделать через окно характеристики, нажав на изображение, хотя я не пробовал.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1093 : 20 Сентября, 2011, 14:37 »
Цитировать (выделенное)
Эпоха турниров: Беседовал с Борчей и тут толи нажал чтото толи глюк какой,появилась настройка внешности с фото Борчи.Я думал прикол какой-не сахранится.Но когда сохраниля и вышел из настройк то то снова появился диалог и Борча с рыжими патлами и бородой так и пробегал до конца игры :)
У тебя режим редактирования наверняка включен.
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1094 : 20 Сентября, 2011, 18:12 »
Может, и писали:

В Варбанде юнитов можно передавать в гарнизон/грейдить не только зажав ctrl, всех сразу, но и зажав Shift, по десять. Иногда очень удобно, кстати (=
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1095 : 20 Сентября, 2011, 21:10 »
Игры напрямую не касается, но открыл для себя недавно (так как режим Tutorial не использовал в варбанде) - при поединке с бойцами можно залезть на рядом стоящего коня и "воевать" против спарринг-партнёров верхом.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1096 : 04 Октября, 2011, 17:34 »
Когда кончились стрелы (болты,джарид и т.п.) в бою можно заглянуть в походной сундук ,и стрелы(болты,метательные копья) опять есть (столько же,сколько было сначала).
  • Ник в M&B: Ярослав
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1097 : 08 Октября, 2011, 16:25 »
1 ) при осаде некоторых замков Вегирсов можно сделать так чтобы весь гарнизон спускался по лестнице. Это возможно в замках где место стыка лестницы и стены широкое (в 3 человека где-то). просто в начале осады направляете войска в атаку, а когда первые атакующие встретятся с защитниками приказываете удерживать позицию внизу, у основания, лестницы. когда ваши войска начнут спускаться назад, обороняющиеся погонятся за ними. лучники останутся на стенах пока не израсходуют стрелы. (также можно выманить и самому)
 

Добавлено: 08 Октября, 2011, 21:59

2 ) Во время турниров можно управлять бойцами своей команды точно так же как во время обычных битв;
3 ) я и не знал, что если держа метательное копье нажать "X", им можно будет атаковать в ближнем бою как обычным копьем.. весьма полезно когда на турнирах заканчиваются снаряды..
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2011, 14:19 от Владыка Сардуора »
i'm ur arch enemy
  • Сообщений: 186
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1098 : 21 Ноября, 2011, 08:27 »
 Aleksandr545,у меня так же.Теперь планомерно всех истребляю.
  • Ник в M&B: Batu_Khan
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1099 : 21 Ноября, 2011, 17:53 »
Aleksandr545,у меня так же.Теперь планомерно всех истребляю.
А может влиять на наличие разбойников экономический фактор? Просто они не просто так плодятся. У них есть под внешностью "лесного разбойника" определённая национальность. Уровень этот сопоставим с "крестьянином".
  • Ник в M&B: Lafik

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC