Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 483
Всего: 484

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение бета-версии (впечатления, мнения, и т.д.) ЧаВо на 1ой стр.  (Прочитано 878743 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Если есть команда "следовать за мной", то он не должен кидаться на всех врагов. Например если я выдвигаюсь к городу или замку с ним, а он по пути начнет преследовать все шайки бандитов по 9-10 человек, то в итоге к замку я приду один. Какой смысл тогда в этой команде?
К тому же есть же команды патрулирования, и держать позиции, вот там пусть он воюет с кем хочет и как хочет.
Тот же ИИ выдвигается на замки толпой, и если ты попадешься им на пути то вся толпа бежит за тобой, а не один или два отряда.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Outlaw значить их отряды больше, вот и толпой нападают...  или так-же толпой бегут за бандитам как твои ненаглядные неписи, просто они делают это синхронно, вот и создается иллюзия  единой воли... не нравится то что командиры отрядов очень своевольны, или не создавай такие команды, или думай об их комфорте... подобное касается фуража лошадям, зарплат бойцам и тд... или думай про них, либо не создавай/нанимай/и тд
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Chekan, спасибо, я понял, что вы оставите все как есть.

Но можно ли мне самому это исправить, покапавшись в файлах мода или игры?
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Chekan, спасиб.
А по веткам развития воинов не подскажешь?

неа, мод вам в руки )
Чекан
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2009, 20:07 от Chekan »
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Я приведу свою цитату, тк она была полностью игнорирована :(:
Место битвы стало столь тесно, что коням негде было ступить из-за мертвых тел. Обезглавленные стояли рядом с  бьющимися: некуда было падать; пехота задыхалась от тесноты, толчеи, конницы.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Melvok мне показалось, или это действительно  была констатация факта...  видимо я  ошибся... бывает.

возможные причины: ночь, маленький обзор, бандиты не всегда под носом у игрока, за счет зеленого цвета их можно было не заметить,могут быть немного в стороне, другое... совет принять как данность
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Произошел первый вылет из игры. Смирился с этим, но обидно. В нативе вылетов не было.  В Р13 это частое событие или меня все время до этого обходило стороной?
Место битвы стало столь тесно, что коням негде было ступить из-за мертвых тел. Обезглавленные стояли рядом с  бьющимися: некуда было падать; пехота задыхалась от тесноты, толчеи, конницы.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Melvok,  вопрос сложный, у некоторых мод даже не запустился... у некоторых вылеты каждые пол часа или даже чаще, у меня ни разу, но были вылеты натива...  по разному...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
тут еще трабла возникает с нпс, если выделить его в отдельный отряд, а потом уволить, то он еще долго за тобой носится...

уже поправлено
Чекан
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2009, 08:28 от Chekan »
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
У доспешника в городе Смоленск решил отремонтировать вещи. Все вещи которые были на мне он мне отремонтировал. А те вещи которые я одел в городе на своего ГГ не появились в меню выборы. Пример:  Починил шлем - все ок, одел новый шлем – в меню ремонта не появился. А вот еще одна вещь: Я так понял мастерство доспешников в каждом городе разная, тк в Смоленске в меню ремонта моего доспеха не было, а в Киеве мне его с радостью починили. Это так?
Место битвы стало столь тесно, что коням негде было ступить из-за мертвых тел. Обезглавленные стояли рядом с  бьющимися: некуда было падать; пехота задыхалась от тесноты, толчеи, конницы.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
К стати, а одна шахта таки :P работает! В западной Пруссии (Польша). В названии шахты на севере орды там ошибка, вроде написано mushroom fildes вместо fields. Литва как фракция в меню не прописана- не понятно кто с ней воюет вообще.
Об историчности: сейчас у меня вроде руский ламелар доспех который по показателям (62*25) крепче тевтонских. Разве такое было? Или это уже на Руси было запозычено из "монгольской моды" ?

И ИМХО нужно бы немного уменьшить скорость пожирания фуража, а то добрая часть игры сводится к поиску фуража по населенным пунктам. Расход фуража можно сравнить разве что с расходом бензина автомобилями 50-х, 60-х типа "Чайка" :D
Ну то что центр карты практически пуст... :| жалоба старая, но дельная. Не помешало бі больше динамизма. В общем игра Классная! Спасибо создателям. А есть ли квест на помощь князьям-изгоям захватить Киевский стол?
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Не таскайте с собой 300+ конников.10 пачек овса вполне хватит на неделю 70-80 конникам. Он просто естся не постепенно, а сразу вроде бы.
Привыкли мы, хватая под уздцы
Играющих коней ретивых,
Ломать коням тяжелые крестцы,
И усмирять рабынь строптивых...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Taddy-boy, было... для меньшего расхода меньше лошадей, вроде понятно ) по поводу захвата Киевского стола, по непонятной причине штатные историки считают именно Владимир столицей Руси на тот момент(не обсуждается).

ps Не дуже шуткуй, іноді краще грати... якщо є окремі питання - пиши листа )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Кстати, а такой вид заработка, как починка предметов и перепродажа их не предусмотрен? А то цена починенного предмета не меняется. Как стоили ржавые варежки х монет, так и те же просто варежки столько же.
Привыкли мы, хватая под уздцы
Играющих коней ретивых,
Ломать коням тяжелые крестцы,
И усмирять рабынь строптивых...
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
Штурм Гданьска-СУПЕР!! :)но вот у меня там бой только один был ,правда брал две линии обороны из 160 "Братьев-рыцарей" из боя вышли только 53)))так и задумано ,что нет боя за "зал замка"?
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
bigbay, он срабатывает не всегда....

Doppelganger2 это вероятно уже баг.... проверь еще на других вещах, если так-же - заявляй в тему баги...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Во время боя с противником произошла интересная: Он мне разбил шит, я крутил сколлинг для смены оружия на меч(Изначально я был с копьем). И в итоге у меня появился опять этот шит в руках. У ног разбитый щит, в руках этот же щит. Пытался повторить – не получилось.
PS щит был не нативовский.
Место битвы стало столь тесно, что коням негде было ступить из-за мертвых тел. Обезглавленные стояли рядом с  бьющимися: некуда было падать; пехота задыхалась от тесноты, толчеи, конницы.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Melvok, у меня был точно такой же случай, правда в другом моде.
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
В нативе у меня щиты ресались при обороне замка.
Привыкли мы, хватая под уздцы
Играющих коней ретивых,
Ломать коням тяжелые крестцы,
И усмирять рабынь строптивых...
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
MelvokЭто как с лошадью, если её хромую убить, то ей естественно кирдык, так и со щитом, второй раз если его разбивают за один бой, то ему кирдык
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Нет, вы меня не поняли. Мне разбили щит, а я его опять выкрутил скроллингом во время 1 боя на боевой карте.  Щит-феникс(Две жизни). :D
Место битвы стало столь тесно, что коням негде было ступить из-за мертвых тел. Обезглавленные стояли рядом с  бьющимися: некуда было падать; пехота задыхалась от тесноты, толчеи, конницы.
  • Сообщений: 146
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
вот в чем был ГГ, когда я играл за Польшу.Как я потом понял это из-за недостатка силы у ГГ.
Не могли бы вы для начальных битв дать ГГ броню,не требующую много силы?

убедительная просьба, вложения только латиницей
Чекан
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2009, 15:09 от Chekan »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Нет, вы меня не поняли. Мне разбили щит, а я его опять выкрутил скроллингом во время 1 боя на боевой карте.  Щит-феникс(Две жизни). :D
MelvokЭто как с лошадью, если её хромую убить, то ей естественно кирдык, так и со щитом, второй раз если его разбивают за один бой, то ему кирдык
Читай внимательно :)

Извиняюсь :)

тестирование/баги/ 6 пункт... признано как баг и исправлено
Чекан
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2009, 19:20 от MrCookie »
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
мод хороший)прикольные города.....войны.....ну вообщем крутанский..вот только бета(очень жду нормальную версию))
Работа не волк,а Job....

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC