Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 267
Всего: 267

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение бета-версии (впечатления, мнения, и т.д.) ЧаВо на 1ой стр.  (Прочитано 871297 раз)

  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
Было бы здорово если бы в следующих патчах добавить в разговорах с лордами после того как тебя избрали воеводой-"Давайте соберем лордов здесь" я задолбалси по этим просторам ловить ордынских лордов :Dчто бы сообщить им что мы идем воевать.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
It's nice to be important, but it's more important to be nice...(c)
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Отдача пленных своим настоящий чит.Отдав литовских пленных королю,его отношение ко мне выросло с 0 до 50.
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
Догадатьсо не сложно что после боя с ним все проданные мною пленные перешли ко мне в отряд....низшие чины сейчас замок охраняют, элита у соратника в отряде...так что вот такие пироги...
 

Это как, у соратника в отряде, я не понял? поясни пожалуста, у какого соратника?
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Basennik
Ну вроде как можно одного из своих НПС сделать командиром отдельного отряда, чтобы он бегал, как лорд. По крайней мере в диалоге с НПС есть такой пункт.
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
Да, я тока сейчас это просёк!!! , но как им бойцов в отряд отдать? А то моя Марфуша одна бегает!!!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Basennik поговори, там есть вариант.... действуй методом тыка )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
А мне интересно, кто теперь от имени Chekan'a пишет?

:blink: не понял!
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2009, 16:15 от Chekan »
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Paleh видимо имеет ввиду, что г-н Chekan сегодня в отпуск собирались ехать. :)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Лис увы уже завтра... работа не отпускает... ((
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Да...в моде в деревнях совсем нет скота...ага вообще нет... :)

Геральд из Ривии элементарно гониться любое количество голов.

Я по этому поводу уже высказывался, ЕМНИП.
Меня сложно назвать нытиком, но все же квест старосты - это одно (я нормально бегаю по полкарты за скотом и гоню его в деревню, времени хватает), а квест маршала - это совсем другое. На него дается меньше времени, а места, по которым бегаешь, как правило разорены войной. Я брал этот квест 3 раза и традиционно оббегАл ВСЕ деревни, расположенные вокруг осаждаемого замка где-то в дне пути (осаждались замки Южной Руси/Литвы/Польши, т.е. приблизительно один район). Так вот, скота все 3 раза я так и не нашел. Если бегать дальше, на нетронутую войной территорию, там есть небольшой шанс найти скот. Но пока такую деревню найдешь, то квест провалится. Поэтому теперь я сразу отказываюсь от этого квеста, даже ценой ухудшения отношений. Т.е. выходит, что с большой вероятностью этот квест в моде служит для ухудшения отношений.
Если надо, могу еще раз взять этот квест и проиллюстрировать это скринами со старостами деревень.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
JoG
Охотно верю. Та же фишка с доставкой зерна. Стоит взять этот квест, как ВСЕ близлежащие деревни резко прячут в подполы и под завалинки свои зерновые запасы, приходится, совсем как в сказке, по зернышку по сусекам наскребать. Сильно подозреваю уши нативных скриптов. Программеры поправят, если ошибаюсь.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
    • Сайт о моде "Осовобождение 1941-1945"
Ребят, скажите, пожалуйста, где можно взять пленными Piehota?
  • Ник в M&B: BalashovM
"Человек должен быть сыт. В особенности философ. Голодные философы все злые. "
Орландо-учёный. Сказка Странствий.
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля

Квест на зерно даётся в дерене, где нет зерна. А структура нейтивного распределения производства такова. Там есть пик которые размазан. В итоге, если в данном месте мало, то и в окрестностях тоже мало. Я собираюсь это поменять, но никак руки не дойдут.
С коровами, у меня подозрение, что проблемы из-за того, что я ужесточил последствия разграбления. В нейтиве грабёж вообще практически ничег не делал с деревней. Я, видимо, переборщил  с реализмом... =)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Нашел способ читерского зароботка бабла :p
Покупаешь в орде специи по 150-250 тэнге и потом продаешь в любых европейских городах по 750-850. Вуоля, был нищий, а стал богачом. 20-30к заработать, как два пальца. :D
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
Иван Грозный это не чит, это серьезный бизнес

жаль на игрока не могут нападать как на корован
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля

Ребята, помогите пожалуйста!..
У меня вообще проблема, при установке мода выдаёт ошибку, что-то на английском о версиях 1.011 и 1.000... При установке принудительно последующие входы в игру выдаёт сбой приложения! Моя версия гамы 1.011. Подскажите что за беда.
Если в туалете дверь сделать стеклянной, то будет видно занят он или нет!
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Ребят, скажите, пожалуйста, где можно взять пленными Piehota?
У поляков. Piechota = Piechur.
It's nice to be important, but it's more important to be nice...(c)
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Нашел способ читерского зароботка бабла :p
Покупаешь в орде специи по 150-250 тэнге и потом продаешь в любых европейских городах по 750-850. Вуоля, был нищий, а стал богачом. 20-30к заработать, как два пальца. :D
Мда об этом способе на всем форуме можно постов 20 найти
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Ребята, помогите пожалуйста!..
У меня вообще проблема, при установке мода выдаёт ошибку, что-то на английском о версиях 1.011 и 1.000...
Это нормально читай - FAQ
Цитировать (выделенное)
При установке принудительно последующие входы в игру выдаёт сбой приложения! Моя версия гамы 1.011. Подскажите что за беда.
Может ты закинул мод не в папку для модов, а в папку с оригиналом или в корневой каталог игры ... Или версия игры пиратско-косячная...
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Нужно всё-таки уменьшить скорость битв\осад лордов друг с другом и караванами. Нереалистично, когда враг нападает на замок с 50 защитниками, имея при себе 100 солдат и выносит обороняющихся за пару-тройку секунд игрового времени, буквально у тебя под носом.  Ещё хуже, когда воевода осаждает замок и в начале штурма, даёт указание захватить его любой ценой типа. А там, 30 человек всего. Так вот, я даже пару сантиметров не успевал проехать, как он сам их выносит. Итог: задание провалено.  :(

PS А как со-партийцев в отряд отправлять-то? У меня, только стандартные: "покаж снарягу\навыки", "как отютения от нашего похода?", "вы мне больше не нуны", "едем дальше" и всё.  =/

PPS Нельзя ли исправить нативовскую тупку, когда в автобою, бандиты всякие, у тебя кладут чуть ли не пол отряда элитного. В то время, как в обычном - вообще без потерь зачастую.

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
angry1umpen кпопка  разделится появляется если у тебя отряд большой.... больше 20 кажется... и как тут подсказали работает не со всеми неписями
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Chekan Попробую ещё разок, значит. ;)
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо за мод - просто фантастика!
Сразу о проблемке: при столкновении с лесными бандитами просто выкинуло из игры. Это из-за беты? просто даже окно диалога не высветилось(

Поправка: что-то вообще рандомно выкидывает по любому поводу и без=(
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2009, 14:06 от Herr Shimmler »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
ребят у меня к вам такой вопрос - никто так и не решил проблему с квестом про разбойников? убиваеш 4 отряда подсвеченых розовым.... все остальные зелёные бегают... а квест не пройден =(

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC