Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 511
Всего: 514

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение бета-версии (впечатления, мнения, и т.д.) ЧаВо на 1ой стр.  (Прочитано 875266 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Dexter только патчем

Alexandr Astr, ну у меня поят коней и поляки с русами... хотя и половину тевтонцев тоже, но это проблема скорее географическая.... основное место застревание на границе с Польшей
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
как заставить русь на кого нить напасть, не будучи воеводой) ато мои воины уже захирели, да и я старею))))
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
Dexter только патчем

Alexandr Astr, ну у меня поят коней и поляки с русами... хотя и половину тевтонцев тоже, но это проблема скорее географическая.... основное место застревание на границе с Польшей

И там бивачи. Вот бы сделали лодочки какие нибудь.
Надеюсь дисбаланс будет восстановлен, а то за монголов не тянет.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
Alexandr Astr
Цитировать (выделенное)
Вот бы сделали лодочки какие нибудь.
Сделают лодочки, будут застревать в лодочках, как мне кажется. Врятли Армаан такое предусматривал.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
Alexandr Astr
Что в твоем понимании баланс? Фракции сделаны так, как они предположительно были способны воевать на тот период. Переделываться баланс для всяких нытиков не будет. Иначе теряется смысл мода.

Я тоже играю за тевтонов. И у меня все ок. Отвоевали у меня ток поляки Шаушляй (как они туда прошли хз), зато я вместе с союзными лордами завоевали Псков и Рязань щас оттяпаем.

Здесь вопрос стоит не в сложности а в том у кого руки прямее.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Alexandr Astr
Цитировать (выделенное)
Вот бы сделали лодочки какие нибудь.
Сделают лодочки, будут застревать в лодочках, как мне кажется. Врятли Армаан такое предусматривал.
Да, лучше бы по краям брода какой-нибудь заборчик)
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
Paleh
А вдоль заборчика - паромчик :)

Это, походу, проблемы карты. Как я понял, раньше вода была безусловным препятствием, но чтобы намутить броды, поигрались с цифирками, и вышло так, что реки местами вполне проходимы. Я так думаю.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Не знаю,может это только мне после патчирования р13 показался схожим с модом Бруталити?
 Хорошо,то у нас есть и труп-эдитор и модератор..............так что спорить не буду-сам для себя отшлифую.... и русик в т.ч...
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
Gargul баланс в моем понимании это тогда, когда фракция не вымирает за 60 игровых дней.
Про прямоту рук, вас видимо воеводой назначили? Если да, то в прошлый раз(на прошлой версии беты) у меня тоже все было великолепно, и никто ничего не оттяпывл(только  в начале когда я был не воеводой).xD
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
дико извиняюсь если непотеме...но подскажите мне ....блин! как нанимать элитные войска?!...есть захваченный город тевтонов..апгрейдятся я так понял профессиональные войска...но не элита... как проапгрейдить Риттербрудера?! что я делаю нетак?(
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Alexandr Astr, вот это зря, даже один мог влиять на штурм и давал времени на  подход подкреплений,  отманивал  часть лордов на себя... или  похожим способом заманивал лордов на "свою" территорию  и там нахала били скопом

Добавлено: 10 Января, 2010, 21:48
ElWray нужен замок, элита сидит и плодится там ))
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
был замок)..отбили уже..но там небыло строчки "проапгрейдить юнит"
да и "нанять добровольцев" тоже вроде
хм, элита сама в замке появляться должна со временем?
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Alexandr Astr , там, походу, не в балансе дело: у меня тевтоны половину Литвы захватили и 3 русских замка
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
ElWray когда вам даруют замок, или вы сами захватите, там будет возможность нанимать элиту, но апгрейдить их надо в городе
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
Alexandr Astr , там, походу, не в балансе дело: у меня тевтоны половину Литвы захватили и 3 русских замка

Ну не знаю, игра оч. у всех по разному идет. Я в гос. дела почти не вмешивался.)
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Или патч неправильно установил...Шахты не работают щиты в лагере не меняются. Сегодня только и сам мод ставил минут 15 поиграл и "установил" патч. Тупой вопрос - " RUS XIII v 0.4 (Revision: 402)"  Это какая версия?
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
ElWray
 элитные бойцы:
 Нанимаются в замке, в случае если замок принадлежит к вашей фракции и при отношении с владельцем-лордом  +15 и выше можно нанимать в замке "младшую" линейку элиты.
 Если замок принадлежит игроку  то ГГ как хозяин получает доступ в "старшей" элите.
 Тип элитных бойцов будет соответствовать фракции за которую играет игрок.
 В случае если ГГ мятежник и не принадлежит какой либо фракции найм элиты(обоих веток развития)  происходит только один раз
 Модернизация  войск(не важно наняты в городе или в замке) происходит исключительно в городах той фракции к которой пренадлежат бойцы
 ps если не ошибаюсь в Херсоне можно модернизировать юнитов любой фракции

Добавлено: 10 Января, 2010, 23:41
111333 патч ищи в папке с самим модом ) там будет папочка с тем-де названием что и у мода... подними файлики патча на уровень выше, с заменой ;)
« Последнее редактирование: 11 Января, 2010, 00:14 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
yart, 24кб,вместо 200 это нормально?? что то гонит ссылка у меня..

пользуйся, последний русификатор:
Чекан


Chekan, скачал, спасибо!
« Последнее редактирование: 11 Января, 2010, 00:15 от Chekan »
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
111333 патч ищи в папке с самим модом ) там будет папочка с тем-де названием что и у мода... подними файлики патча на уровень выше, с заменой ;)
- нет не понимаю. Папка D/ Mount  and Blade/ Modules/ Rus 13 centutry/ Что поднимать ?

там будет еще одна папка "Rus 13 centutry", ну это если все сделал относительно правильно, так файлы с этой папки закинуть в Modules/ Rus 13 centutry/ _сюда_,  на замену файлов соглашаться... хотя в идеале еще раз установить патч, но следит чтобы файлы попали по назначению
Чекан
« Последнее редактирование: 11 Января, 2010, 00:28 от Chekan »
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
смотрю с моралью чего то подкрутили, теперь не пишет "вы убили 2х (4х6и8и) врагов и ваши воины опупевают от вашей крутости" так же сбегают как кому захочется... хотя... ОНИ ВООБЩЕ ОБОРЗЕЛИ!   :blink: ладно враг, исчезающий прямо перед острием твоего копья, но когда твой воин сваливает ПРЯМО перед тобой...  :o  а за ним следующий...  :cry: надо ввести в меню "лагерь" функцию "посажение на кол" (в зависимости от фракции, повешение, четвертование, избитие палками и прочие воспитательно-увеселительные мероприятия тех времен)  >:(

воевал на броду(в броде) забавно выглядит край карты, это либо такое отражение неба в воде, либо дерешься на краю земли, а дальше - облака...  :-\

кстати компьютер купается еще и у Галича, а сам я рядом с Новгородом по речке бегал, кстати в этот момент пробегавший мимо хан чихать хотел на меня - видать хорошо занырнул  :laught:
битый идеегенератор...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
M-S SmS el Espirito, по поводу что враги прямо из под копья исчезает - не верю! только из под копья соратников )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
а увеселительные казни для поднятия морали мне нравятся  :thumbup:
граблю корованы. быстро, качественно, дорого.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Нет никакой папки дополнительной. Приложение запускаю  "распоковать в папку - D/ Mount  and Blade/ Modules/ Rus 13 centutry" ну распаковывает файлы, но содержание "Modules/ Rus 13 centutry" не изменяется... =/ Надоело в Херсонес ездить с пленными.
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
Нет никакой папки дополнительной. Приложение запускаю  "распоковать в папку - D/ Mount  and Blade/ Modules/ Rus 13 centutry" ну распаковывает файлы, но содержание "Modules/ Rus 13 centutry" не изменяется... =/ Надоело в Херсонес ездить с пленными.

Друг, еще раз, очень внимательно проверь содержимое твоей папки D:\Mount and Blade\Modules\Rus XIII Century. Только раскрой глаза пошире, и посмотри ну очень внимательно. Если найдёшь в указанном мною месте папку "Rus XIII Century" (да-да, ещё одну. Попробуй, кстати, воспользоваться поиском чтобы наверняка её там отыскать или не отыскать) то смело копируй её содержимое в D:\Mount and Blade\Modules\Rus XIII Century. И не перепутай, смотри внимательно, что делаешь, чтобы не получилось, что ты копируешь её обратно в D:\Mount and Blade\Modules\Rus XIII Century\Rus XIII Century.

Еще раз, в картинках:

По результатам отпишись, будь добр.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2010, 02:34 от Chekan »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC