Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 421
Всего: 422

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение бета-версии (впечатления, мнения, и т.д.) ЧаВо на 1ой стр.  (Прочитано 874949 раз)

  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Я туда не лажу в принципе: расколотили щит - парирую так как есть. Колхоз - дело добровольное...
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Heckfy, вообще я с тобой согласен, но все же удивило....
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
  нету в бою  мини карты хотя в меню написано что вкл. и с магазинами неочень удобно - запарился искать, другие города большие     - или они потом поевляется в списке после нахождения - хотя незаметил . 
Привольем пахнет дикий мед,
Пыль - солнечным лучом,
Фиалкою - девичий рот,
А золото - ничем.
Водою пахнет резеда,
И яблоком - любовь.
Но мы узнали навсегда,
Что кровью пахнет только кровь...
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
нету в бою  мини карты
быть такого не может, посмотри в меню внимательнее - там есть еще отображения и т.д. - мож не там смотришь...

Цитировать (выделенное)
с магазинами неочень удобно - запарился искать, другие города большие     - или они потом поевляется в списке после нахождения - хотя незаметил .
в том же меню жми быстрый переход "включить" - и не надо париться с перемещениями
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Уважаемые Кузнецы, спасибо Вам за Русь. Все бы релизы были такими, не говоря уже о THIS IS BETAAA! Offtop: Ув. Damon, не баньте меня за три буквы "A", у Вас их все равно больше :).
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2010, 19:29 от Jackal »
В этом мире два типа людей: те, у кого пистолет заряжен и те, кто копает... (К/ф Хороший, плохой, злой).
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Немного поигрался, поделюсь впечатлениями.
Понравилось копье на турнирах, понравилось то, что после убийства последнего врага в битве можно сразу нажать TAB, а не ждать секунд 5, понравилась русская озвучка (интересно, чей голос мы слышим? Страна должна знать своих героев :thumbup:), понравилась возможность гибкой настройки мода.
Один раз игра при запросе квеста у гильмастера в Херсоне намертво зависла, помогла лишь перезагрузка. Еще лорды слишком часто предлагают квест на покупку коня в Херсоне.
Хотелось бы видеть в меню вражеского города "пойти на арену", все равно же можно на нее попасть с улицы.
У русского рысака параметр нападение аж 21, с ним можно довольно уверенно давить пехоту, кажется, что нападение немного завысили.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2010, 20:08 от Light »
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
relayer, кхм... такой вопрос... а ты backspase в бою нажимаешь, чтоб миникарта вылезла? Кагбе надо.... ;)
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
unable vertex bufer - это вот выскакивает постоянно,очень раздражает и портит общее впечатление.
какого рожна ему надо??и текстуры минимальные и трупов 0...и на чистый МиБ ставил..а мод отличный да.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
О у меня тоже выскакивало, в начальной битве за монгола, хотя такое бывало и в других модах.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
вот а я и спрашивал почему нету [какая то бледная она - невыразительная ]- но  сейчас  уже всё - перекур до новой   версий - ато нестойт заглублятся   -  начинать с начала  абидна да ...- подожду 2-3 дня. :thumbup:
Привольем пахнет дикий мед,
Пыль - солнечным лучом,
Фиалкою - девичий рот,
А золото - ничем.
Водою пахнет резеда,
И яблоком - любовь.
Но мы узнали навсегда,
Что кровью пахнет только кровь...
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
RGL error при запуске игры у меня выбил видеодрайвер при первом запуске (остальные вылетали в перезагрузку) так что при последующей установке отменил все новые текстуры и музыку (оставил русификатор и карту-лайт, остальные показатели на натив) и игра пошла. кстати, при полной установке мода натив тоже перестал запускаться. разрешение 1680х1050, может новые текстуры его не поддерживают, а снижать разрешение стесняются.
обидело, что тысячник в киеве после отказа от работы и попытки согласиться при втором разговоре зависает от удивления, что согласились заняться этой хней. не игра зависает, а он сам - шевелится, но не реагирует на нажатия кнопками мыши и не продолжает диалог. может это потому, что мод поставил на версию от 1С (1.003) и патч сверху накатывал... завтра попробую переставить.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Joprst, надо мод ставить на версию 1.011, что бы всякой фигни, как у тебя приключилась, не было
вот ссылка на патч до 1.011 версии http://rusmnb.ru/download.php?view.104
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
вылетело при битве 20 рыцарей-европейцев на 7 черных клобуков... гадаю, что будет при осадах и больших битвах.
"Родился ли на свете и согревается ли лучами солнца тот человек, который бы подчинил себе силу нашу? Не другие нашею землею, а мы чужою привыкли обладать. И в этом мы уверены, пока будут на свете война и мечи." (ответ князя Даврита аварам; Менандр, VI в.)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
клязьмич, а не мог бы ты привести хар-ки своего железа и твои настройки мода?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Товарищи! Помогите пожалуйста- такая проблема! При запуске новой игры-при загрузке игровой карты-игра вылетает, выскакивает ошибка RGL Error !!! :(
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Winged_Hussar, попробуй все настройки(трупы, тени, качество текстур) выкрутить на минимум
и еще: ты при установке какую карту выбрал "обычную" или "облегченную"?
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2010, 23:49 от Рамон »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Рамон! Обычную! Попробую твой совет-может поможет ;)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Товарищи! Помогите пожалуйста- такая проблема! При запуске новой игры-при загрузке игровой карты-игра вылетает, выскакивает ошибка RGL Error !!! :(
Кстати да, на другом форуме мне тоже жаловались, что невозможно начать новую игру. Снижение настроек на минимум не помогло. Железо... гм... продвинутое (конкренто не знаю).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
"попробуй все настройки(трупы, тени, качество текстур) выкрутить на минимум"

чтоб играть в таком виде надо ооооочень любить игру...чета модик очень капризный.
(вылеты продолжаются регулярно, портя мне настроение и выходной день >:()
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Не очень круто все ставить на минимум- не такое уж у меня плохое железо! Для маунта нормально...., но что поделаеш :(
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Winged_Hussar, дело не в маунте, а в лодах для новых доспехов - если ты выкрутишь настройки на минимум, все-равно многие вещи остануться с отличной прорисовкой

Цитировать (выделенное)
Железо... гм... продвинутое (конкренто не знаю).
yart советовал именно это в таких ситуациях...
Вообще не понимаю, если железо продвинутое, то и проблем быть не может - просто все выставляют батлсайзер на 800 и текстуры\трупы на максимум - видиокарта офигивает - а игроки хныкают.....

чтоб играть в таком виде надо ооооочень любить игру...чета модик очень капризный.
(вылеты продолжаются регулярно, портя мне настроение и выходной день >:()
Можевельник, ты не любишь эту игру? - айяйяй, сейчас кмет сзади материлизуется и обухом по голове  :p :D
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
я то как раз люблю, а вот она меня не очень... :D
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Дааа, опустила наши компы игра на движке от Quake II :D
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
я то как раз люблю, а вот она меня не очень... :D
и не только тебя.....
Дааа, опустила наши компы игра на движке от Quake II :D
Paleh, самое смешное что даже с Масс эфектом не парюсь в графике, а с МиБом запарки постоянно ;)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
железо не ахти, но полтора часа играюсь и ни одного вылета. при установке ставьте нативные текстуры, мне помогло

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC