Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 590
Всего: 591

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение бета-версии (впечатления, мнения, и т.д.) ЧаВо на 1ой стр.  (Прочитано 871865 раз)

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Вот-вот, та же фигня. никакой элиты у лордов, ни у королей, ни у обычных. Только мой ГГ бегает с боярами

Во-первых, не путайте понятия. "Элита" - это любой юнит любой из замковых линеек.
Во-вторых, боярин - очень высокоуровневый воин, поэтому их по определению должно быть мало.
В-третьих, боярин, брат-рыцарь, тушимэл и т.п. - это не просто воины.

Я в войсках встречал всех.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Вот-вот, та же фигня. никакой элиты у лордов, ни у королей, ни у обычных. Только мой ГГ бегает с боярами

Во-первых, не путайте понятия. "Элита" - это любой юнит любой из замковых линеек.
Во-вторых, боярин - очень высокоуровневый воин, поэтому их по определению должно быть мало.
В-третьих, боярин, брат-рыцарь, тушимэл и т.п. - это не просто воины.

Я в войсках встречал всех.
День триста...какой-то. Ни одного не видел и не вижу. Всех лидеров фракций потрошил.
Почему их нет, не знаю. Может прокачаться не успевают. Факт в том, что их нет. 
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
Вот-вот, та же фигня. никакой элиты у лордов, ни у королей, ни у обычных. Только мой ГГ бегает с боярами


Я в войсках встречал всех.
Знатца мы в разные моды играем :)у мну  тоже не було воинов последнего уровня,кроме"Кергизов" у Литвы
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
такое ощущение, что овес ввели не в целях повышения реалестичности, а для уменьшения числа кавалерии в рядах игрока. практически полностью укомплектованные пехотой русские отряды в количестве 100-150 человек перемещаются по глобальной карте со скоростью 4-4.7, мои же 80 горе-конников с трудом дотягивают до 3х т.к. закончился овес. и у меня, и у торговцев. вторую неделю на территории россии и монголии, вплоть до херсона, овса нету ни в городах, ни в деревнях. в итоге я не успеваю даже за маршалами, проваливая задания :)
вопрос к разработчикам: как вы смотрите на увеличение поставок овса или на дополнительную опцию, отключающую необходимость в нем?
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
такое ощущение, что овес ввели не в целях повышения реалестичности, а для уменьшения числа кавалерии в рядах игрока. практически полностью укомплектованные пехотой русские отряды в количестве 100-150 человек перемещаются по глобальной карте со скоростью 4-4.7, мои же 80 горе-конников с трудом дотягивают до 3х т.к. закончился овес. и у меня, и у торговцев. вторую неделю на территории россии и монголии, вплоть до херсона, овса нету ни в городах, ни в деревнях. в итоге я не успеваю даже за маршалами, проваливая задания :)
вопрос к разработчикам: как вы смотрите на увеличение поставок овса или на дополнительную опцию, отключающую необходимость в нем?

А чего удивляться? Те ведь пешочком на легке бегают, а твоим "горе-конникам" еще и лошадок на себе переть приходится.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
hedgehog, может сделать овес вообще отключаемым? )
оба варианта верны, и для реалистичности и для уменьшения кавы в рядах игрока... причем монгол это не касается, так же не касается если игрок садит себя и своих неписей на "степных" лошадок... как минимум уменьшит расход топлива на лошадко/километр
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
вопрос к разработчикам: как вы смотрите на увеличение поставок овса или на дополнительную опцию, отключающую необходимость в нем?
Какая версия мода? У меня в 0.622 проблем с овсом не было никогда. Вообще не было. В принципе.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
такое ощущение, что овес ввели не в целях повышения реалестичности, а для уменьшения числа кавалерии в рядах игрока.

Вообще-то именно для уменьшения кавалерии.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Я за монголов играю, овес у меня важнее провианта для людей.  :)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Безликий, странно, именно монгольские лошади особо и не кушают овес )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
Безликий, странно, именно монгольские лошади особо и не кушают овес )
Наверное не кушають ,но когда я играл за монгол и бегал ток конной армией то по ходу дела мои монгольские лошадки не знали ,что они монгольские, потому овес хавали с большим удовольствием :)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Некоторые монголы ездят на курсье, которые не прочь поесть вкусного и питательного овса.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Да просто монголы сами себе овсянку по утрам делали на кобыльем молочке, вот и созжали все, сволочи! :D
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Вопрос к кузнецам: скажите, когда следующий патч, и что хоть какие изменения ожидать? Хотя бы приблизительно?
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Некоторые монголы ездят на курсье, которые не прочь поесть вкусного и питательного овса.
Не знаю, какие там лошади питаюися овсом, какие- святым духом, у меня в армии больше всего нукеров, на втором месте- тушимэлы (и предшествующие им юниты элитной линейки) и на третьем- мэргэны.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
А как вообще работа над модом продвигается? Можно ли в скором будущем ожидать следующей версии?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Guardian, работы продвигаются, и сразу в трех направлениях:
 
сингл для оригинальной игры (доработка, баланс, новые модели и предметы)
сингл под Варбанд (работы приостановлены с выходом патча)
мультиплер под Варбанд (идет закрытое тестирование кланом Дружина). Готово 4 фракции:

немного инфы:


скрины с подписями кто есть кто http://onemove.ru/15661/ показана часть снаряжения и приблизительный внешний вид который с каждым новым патчем меняется
граматические ошибки в названии скринов не более чем попытка передать средневековый колорит )
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2010, 14:22 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
Замечательно! Но особенно хочется чтобы вы не забросили оригинальный сингл, а наконец довели его до ума, особенно что касается загрузок сейвов после игрового года.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Ребята не пойму! Хочу поиграть в РУСЬ. Скачал 620-й мод, скачал 622-й патч. Мод скачался не архивом, а установочным файлом. У меня на компе нет этой игры, пытаюсь установить - пишет: путь установки должен выглядеть как Х/../M&B, но не как X/../M&B/M&B. Устанавливается папкой M&B( куда бы не установил, и в Modules в том числе), без ярлыка запуска игры. Может быть я чего-то не знаю или неправильно или не до конца скачался файл(получился размер 301 мб), хотя и была остановка при закачке, отключился нет, (закачиваю через Download) ? Заранее спасибо.   
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2010, 23:45 от Global »
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Ребята не пойму! Хочу поиграть в РУСЬ. Скачал 620-й мод, скачал 622-й патч. Мод скачался не архивом, а установочным файлом. У меня на компе нет этой игры, пытаюсь установить - пишет: путь установки должен выглядеть как Х/../M&B, но не как X/../M&B/M&B. Устанавливается папкой M&B( куда бы не установил, и в Modules в том числе), без ярлыка запуска игры. Может быть я чего-то не знаю или неправильно или не до конца скачался файл(получился размер 301 мб), хотя и была остановка при закачке, отключился нет, (закачиваю через Download) ? Заранее спасибо.   
Как ты хочешь играть в мод, если у тебя на компьютере нет установленной игры??? Это невозможно.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    Да нет, извини за неточность, Native у меня есть. И переиграл я уже в кучу модов. Сегодня с диска установил Русь 0.550 - нормально все идет. Но хочется ведь поиграть в версию 0.622.
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
тогда копай что куда поставилось не так
либо переустанови (мод) и отследи путь
битый идеегенератор...
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
А как вообще работа над модом продвигается? Можно ли в скором будущем ожидать следующей версии?

Я думаю, работа почти остановлена, потому как сейчас лето и желания сидеть за компом у кузнецов быть не должно.
Вообще сейчас самое время разработчикам забыть о моде хотя бы на месяц, чтобы потом взглянуть на него свежим взглядом.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2010, 21:52 от Paleh »
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Я думаю, работа почти остановлена, потому как сейчас лето и желания сидеть за компом у кузнецов быть не должно.
Вообще сейчас самое время разработчикам забыть о моде хотя бы на месяц, чтобы потом взглянуть на него свежим взглядом.

Да чёт уже начиная с марта они пытаются посмотреть на него свежим взглядом)

и имеют на это полное право...
Чекан
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2010, 12:16 от Chekan »
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
могу сказать ,  со свежим взглядом...  бо давно не был...
вчера первый раз установил 0.620..  впечатления: шок и восхищение , и  аплодисменты переходящие в овации (кузнецам естественно)...  с 17.00  до пол 4 утра...
настрой портил токма баг  с save as  ...  остальное мелочи по сравнению...
когда пересмотрю шо тут за время отлучки было, могет смогу сказать нечто более конструктивное...
с уважением агасфер ...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC