Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 410
Всего: 413

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение бета-версии (впечатления, мнения, и т.д.) ЧаВо на 1ой стр.  (Прочитано 875243 раз)

  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Товарищи я устал бегать по чёрнобелому кино надоела ета тусклость >:( а в разделе отмена коричнивости в русь 13 век просрочились ссылки на скачивание текстур чё делать ?  :blink: помогите плиз !!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
rusish, поищи на сайте ландшафные моды заменяющие текстуры окружения, например PL, может поможет )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Chekan нет не помогло ! :cry:

либо руки кривые, либо старания приложил мало... к делу нужно подходить со всем прилежанием... разочаровал
Чекан




Добавлено: 09 Января, 2011, 11:34
chekan я перекопировал текстуры из PL в русь и из руси удалил те что написаны в теме отмена коричневости в русь 13 век и хоть небо и стало чище но деревья превратились в фарш из листьев бересты стволов травы веток и тому подобного когда в самом PL просто красота потом попробовал из PL перекопировать в русь ресурсы тоже самое . :(
« Последнее редактирование: 09 Января, 2011, 11:34 от rusish »
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Парни какая последняя работоспособная версия мода Руси???

уточняй под что, под первую часть миба 0,622, под мульт Варбанды 076, под сингл Варбанды еще нету
« Последнее редактирование: 09 Января, 2011, 23:54 от Chekan »
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Вот неурядица: князь какой-то там заказал привести КОНЯ из Херсона, дал 5000 динариев. А конь-то не меньше 9000 стОит!!!! У меня это первое задание, денег нет.

Но самое интересное потом: говорю князю, мол, не могу выполнить задание... Он в ответ - ладно, нет так нет! И деньги у меня остались (те 5000)! И отношения с КНЯЗЕМ упали всего-то на 1! Это ведь баг!
 
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Vasilius,по поводу возврата денег  в патче исправят, по поводу цены.... есть разные варианты коня,  хромой там или резвый, цена может быть в разы больше или меньше
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 99
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Админы и создатели.
Просьба как только выйдет Русь на Варбэнд отпишитесь в личку.
Очень вас прошу.
Да и интересно было бы узнать (когда мод выйдет) под какую версию варбэнда будет он.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2011, 15:36 от Язычник »
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Я думаю, что наши дорогие админы здесь всё это крупными буквами напишут про завершение портирования :) каждому в личку они запарятся писать.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
это да, следим за новостями тут и на сайте :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 99
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
это да, следим за новостями тут и на сайте :)
Каждый день смотреть сайт ради новостей?
ужас какой...
Можно подумать тут каждый 2й просит в личку сообщить)
Хотя бы приблизительно есть сроки выхода?
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
Не подскажете ли по квесту ЛАЗУТЧИКИ,какую бронь и каким образом надо искать для запросившего?И второе ,музыкальная тема ЛИТВЫ почему-то латышская,с латышскими словами.Имел возможность изучать данный язык.Литовский в меньшей степени,но разница между ними имеется.И её аналог звучит в Херсоне.Скорее всего это не совсем правильно.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
IGOR SLAVIANIN, по квесту тут немного http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5288.0

по Литве, может попутно и подберешь музыку? лингвистов тут не много
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
Спасибо,посмотрел,сегодня попробую.По музыке постараюсь что-нибудь подобрать.Хотя на вкус и цвет...А в Херсонесе надо что-то другое.

Добавлено: 12 Января, 2011, 12:26
Спасибо,посмотрел,сегодня попробую.По музыке постараюсь что-нибудь подобрать.Хотя на вкус и цвет...А в Херсонесе надо что-то другое.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Народ. Скажите пожалуйста, какой Mount & Blade лучше всего мне скачать для руси 13 век? Дайте пожалуйста конкретную ссылку с названием. А то столько файлов на выбор.
  • Ник в M&B: Lafik
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Lafik,  ну на сайте форума четко указано что мод создан для версии 1.010/1.011 , под последний патч первого МиБа
http://rusmnb.ru/download.php?view.149

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Lafik,  ну на сайте форума четко указано что мод создан для версии 1.010/1.011 , под последний патч первого МиБа
http://rusmnb.ru/download.php?view.149

ааа . Я не внимательно прочитал-с. А какие можно устанавливать на неё патчи или дополнения без ущерба для р13? Можете перечислить? Или это долго.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2011, 15:32 от Lafik »
  • Ник в M&B: Lafik
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Lafik, я не знаю :) на свой страх и риск... обычной Р13 вполне хватает... могу только порекомендовать сложность 100%, при более низких просто неинтересно  и быстро надоедает :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Lafik, я не знаю :) на свой страх и риск... обычной Р13 вполне хватает... могу только порекомендовать сложность 100%, при более низких просто неинтересно  и быстро надоедает :)
ага. понятно. А она бесконечная как "История героя"? Т е можно лешить вражеские княжества главарей? А то Я помню в "истории героя" победить было не возможно, как мне показалось. Т е у моих союзников постоянно отвоёвывали враги свои замки.

И по поводу перевода. Я перевёл её с помощью "Альтернативная русификация Mount & Blade v.1.010/1.011" и там есть "+ Скачать исправление падежей". Папка называется "native.ru". Т е это исправление падежей в стандартном моде Native и заменять файлы только в папке по "путю Х:\Games\Mount&Blade\Modules\Native?"
« Последнее редактирование: 14 Января, 2011, 08:11 от Lafik »
  • Ник в M&B: Lafik
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Lafik,  состояние и расстановка фракций приближена к историчным, позволяет вынести слабые фракции довольно быстро... и вообще тут довольно тонко, хочешь чтобы сила врагов так быстро не восполнялись уничтожай села, выделяй отряды под командованием неписей и оставляй у мостов, уничтожай караваны...  основной армией захватывай замки и сразу получай крутых бойцов... договаривайся с лордами своей фракции, а попав к таким в друзья можешь ними манипулировать.... получив звание маршала можешь повелевать всеми лордами фракции. Не нужно пытаться поработить мир в одиночку, это долго и непродуктивно, да еще напряжно по финансам... тут нужен вдумчивый и всесторонний подход  :) 

мод имеет свою локализацию-адаптацию, ставится на русский Миб...  по поводу модификаций, альтернативок, модов и тд уже писал... на свой страх и риск :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Lafik,  состояние и расстановка фракций приближена к историчным, позволяет вынести слабые фракции довольно быстро... и вообще тут довольно тонко, хочешь чтобы сила врагов так быстро не восполнялись уничтожай села, выделяй отряды под командованием неписей и оставляй у мостов, уничтожай караваны...  основной армией захватывай замки и сразу получай крутых бойцов... договаривайся с лордами своей фракции, а попав к таким в друзья можешь ними манипулировать.... получив звание маршала можешь повелевать всеми лордами фракции. Не нужно пытаться поработить мир в одиночку, это долго и непродуктивно, да еще напряжно по финансам... тут нужен вдумчивый и всесторонний подход  :) 

мод имеет свою локализацию-адаптацию, ставится на русский Миб...  по поводу модификаций, альтернативок, модов и тд уже писал... на свой страх и риск :)

Не знал, что можно неписей оставлять как отдельный отряд.  "вдумчивый и всесторонний подход" - мой брат играет в native с кодами (перемещение, лечение, улучшение, золото) захватил потихоньку пол карты за 132 игровых дня, как ни странно, ему интересно с кодами так долго играть 8)))
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
ReviveR200, жена когда первый раз села за миб, за три вечера захватила почти всю карту и играла персом с параметрами за тысячу и скилами по 15... на поле боя пешком догоняла даже хергитов  и "рвала на части" с конем за компанию... каждому свое )

ps в стартовых играх Руси применение читов приводит к полному зависанию компа, удачи :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
несколько раз в битвах против крестов и ляхов на меня с кулаками(без оружия)  бросались всадники)))
двое из них были лордами
у них двуручное оружие или это баг?
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
olli, все банально, некоторым всадникам выпадает оружие(то самое двуручное), хорошее и качественное, но с пунктиком - "нельзя использовать на лошади", протестируй такого, сбей с лошадки ради интереса
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
Олли имел в виду, что всадники не скачут с голыми кулаками. Если у них есть топоры для пешей рубки, то на коне то уж должны иметь в запасе копье, дротики или лук со стрелами хотя бы.
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Лорд Мариус, эта фишка давно известно, ее правили и исправили... в следующем патче
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC