Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 478
Всего: 481

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение бета-версии (впечатления, мнения, и т.д.) ЧаВо на 1ой стр.  (Прочитано 871742 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
desdichado,  а нетути... ничего нетути... народ потихоньку разбежался, а новых взять неоткуда.... "старички" по маленькому еще что-то делают и только. Если к концу лета ничего не изменится, будет новость на форуме, в духе - "Кузня прекращает свою работу"
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
так что я сделал вывод такой, не важно сколько дней прошло, главное как герой развился. У моего 40-й и играть невозможно... вылет на вылете, хотя дней около 50-ти прошло. Один раз я развился за 200 дней до примерно такого же уровня.. те же проблемы. Вот так. Моя теория работает.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2011, 10:27 от Efr »
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Если причина в уровне, то это здорово. Надо только добавить кнопку делевела с сохранением навыков.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Интересную вещь сегодня обнаружил!! установил версию 0622 и..... 105-й день и всего один вылет!! Герой также был всё это время прокачен (до 41уровня). При чем вылет не во время битвы или сохранения, а просто так, поехал по незнакомой местности и подвис чуток...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Efr, не поверишь, но у меня всего десяток вылетов за 2 года было...причем это с учетом тестов не стабильных версий... со временем мод приживается и не буянит )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
значит это откатывает ситуацию назад - дело не в уровне персонажа? (
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
в 0620 чем выше уровень, тем больше вылетов, и при чем не важно сколько дней прошло, помню развился только на 500-й день, т.к. мало воевал, в основном торговлей занимался, и было без былетов.. Затем за 150-200 дней развился и пошли вылеты... пробовал с чит-кодами, но об этом я уже писал раньше. А в 0622 вылет пока 1.... уровень уже 42...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Claus, насколько я понял дело в сейвах...чем больше на герое висит уровней, отношений, владений, параметров и тд - тем больше шансов вылета... думаю если стоять на месте и не двигаться вполне возможно что пробелом можно накрутить и 1к дней
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Chekan, Согласен. Сейчас я захватил почти все владения крестоносцев... остался один замок и всё.. игра вылетает, как только делаю несколько шагов от Нарвы в сторону Великого Новгорода.. даже не вылет а жестокий вис!! сколько не загружал..при этом у меня во владении всего 1 город и 1 замок, всё остальное великий князь раздал другим. До приобретения себе города и замка не было ни одного вылета.. Сперва был город - тоже спокойно, но как появился замок - всё!!! прошло 107 дней всего.. (герой развит с помощью чит кодов до 42 уровня)
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
На патче 620 я отиграл 688 дней. Персонаж 41 уровня, завоевал всю карту за Русь, личных городов и крепостей 4 или 5 штук. Вылеты если и были то я их не помню. Потом поставил 622 патч, импортировал персонажа и смог поиграть только 130 дней, вылеты были часто. Потом захватил замок Або, самый северный на карте, в закутке, и когда пытаюсь выбраться из этого закутка следует вылет. Всё время в одном месте. Пытался ждать в замке несколько дней, ждал лагерем на карте и всё-равно вылетает в том же месте, так что продолжить игру нет возможности.
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Чекан здравствуй, я так понял что р13 к мибу можно брать цветы и водку и ити на могилку поминать
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
lordarm,  это будет верным решением, зато как приятно будет потом разочароваться в этом решении )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Chekan, я так понял что твой ответ из области : читайте между строк, всмысле надя умрет в конце списка :)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
вот-вот, даже тавтологию умышленно добавил... жду полного выхода моде не меньше других фанатов  ;)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
наверное тежело спокойно реагировать на претензии фанатов р13 по вопросу когда наконец, терпения надо массу но нам тоже не просто когда ждеш и хочеш помочь но в реале нечем помочь не можеш и это страшно
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
С забавным глюком столкнулся на патче 0.622.
Подхожу к своему собственному городу и при попытке войти вот такой экран:

Дальше больше, получил задание сопровождать Юрия свет Всеволодовича.

 Подхожу к великому князю чтобы доложить что рядовой такой-то по его приказу прибыл и получаю вот такое:

 :blink:  :blink: :blink:
Потом оказалось что у меня отношения с моей фракцией резко ухудшились до -3, что весьма странно, так как я своих князей не обижал и корованы русские не грабил, сёла тоже не разорял, в общем - пай-мальчик, обижал исключительно крестоносцев.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Ronyn, быть может, обижал фракции дружные с русью? - это вроде как тоже, оставляет отпечаток на отношениях с князьями. просто в какой то момент, русь, возможно, заключила мир с тевтонами?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Ronyn, быть может, обижал фракции дружные с русью? - это вроде как тоже, оставляет отпечаток на отношениях с князьями. просто в какой то момент, русь, возможно, заключила мир с тевтонами?
Неа, война продолжается. Юрий II Всеволодович как раз гнался за тевтонским патрулём, уточнить на предмет "пацаны, вы с каково раёна".
Перед этим я, правда, прессовал татарских разбойников в днепровских степях. Если они являются союзниками Руси то это чудно однако.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2011, 19:32 от Ronyn »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
а не попадался ли добрый караван под меч? цвета такого не обычного и весьма привлекательного для знатного воителя?
 чую отсюда ветры дуют )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Херсонский что-ли? Или кому он там принадлежит? Такой не попадался, обижаю только исключительно тевтонов.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
погоду пошли баги... в целом ясно что ничего не ясно, попробуй помириться за денежку, может успокоятся...

с городом совсем не понятно
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Удалось замириться до нуля освободив из плена русского князя. В город теперь пускают. Другие способы замирения не прокатывали, за деньги не знаю как, такого диалога ни с одним князем не было. Освобождение деревень от бандитов, сопровождение караванов, подарок пленных ради дружбы и квесты князей и городов на замирение не влияют. Отбить караван от бандитов тоже не получается, так как при отношениях -2 уже нельзя вступить в битву.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
диалог с приложением о мире бывает если общаться с лордом сидящем в замке, вызываешь его на стену и предлагаешь мир за денежку.

настойчивость ваше все )


Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Неа, не возникает. Есть предложения обменяться пленными, подарить пленных ради дружбы и ещё что-то типа "мы ещё встретимся". Я встречался с лордами везде и в замке и в поле и с разными раскладами армий - у меня больше или у них больше. В ОиМ предложение мира было только если лорд уступал мне по силам, поэтому я проверял и такой вариант.
В принципе, это логично, как же я могу замириться со своей собственной фракцией?
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2011, 17:12 от Ronyn »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
ну поссориться удалось, вполне возможно что такой вариант мог появится.... )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC