Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 533
Всего: 534

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Elder Scrolls III: Morrowind  (Прочитано 79843 раз)

  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 03 Августа, 2012, 18:06 »
Вот мне интересно, кто нибудь в Морре интересуется артефактами Шестого Дома? Расскажу поподробнее, если кто не знает. У меня в коллекции предметов Шестого Дома (не даэдрического оружия или брони, а именно артефактов ШЕСТОГО ДОМА!) есть много пепельных статуэток и Чаша Дома Дагот. Вот что я именно хочу спросить: есть ли еще какие-нибудь приколы Дома Дагот и уникальна ли моя чаша, или она просто настолька редкая, что у меня она только одна? =/ Делитесь знаниями с другом ветераном! :) :) :)
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 03 Августа, 2012, 19:54 »
Лорд Влад, в пещере, где тебя по сюжету заражают корпрусом есть молот Шестого Дома. Чисто ритуальная вещь, хотя можно и как оружие юзать (все помнят лопату в Фолле?=))
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 03 Августа, 2012, 20:09 »
Ах да, забыл, молот у меня есть, только взял я его не в той пещере, а раньше - в Когоруне их просто ДОФИГА!
ЗЫ, если бы можно было забирать колокола и большую пепельную статую  :thumbup:
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #203 : 05 Августа, 2012, 07:23 »
Лорд Влад. Молот Кагренака мощнее. Но и этот очень силён.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 05 Августа, 2012, 09:01 »
Цитировать (выделенное)
Лорд Влад. Молот Кагренака мощнее. Но и этот очень силён.
Мне не надо мощнее, мне надо коллекцию артефактов Дома Дагот пополнять. Молот Кагнерака? Это что такое? Оно к Шестому Дому как нибудь относится? =/
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #205 : 25 Сентября, 2012, 21:02 »
Игра просто гениальная.На века :)
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #206 : 01 Октября, 2012, 09:08 »
Я согласен. Вполне. Только вчера в Морровинд зашёл, побегал по Балморе. Оставил спутницу дома, поехал в Садрит Мору. В магазин, он там уникальный. Прикупить чего-нибудь. Так вот, если даже без модов брать Морровинд, он очень красив. А с модами!.. Это рай, графика там будет лучше, чем в Скайриме!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 19 Декабря, 2012, 00:40 »
К своему стыду я нормально не играл в эту штуковину, хотя многое слышал про эту игрулю, жаль что на момент пика её славы я был слишком мал и глуп что бы хоть что то понять в ней, помню начинал играть - так все время отхватывал от стражи за то что пытался её обокрасть :D  пытался вот недавно начать играть но после Скайрима просто отталкивает от себя графика и прочее... обидно..
«Если ты бог, то с нами ничего не случится, ибо мы ничем против тебя не погрешили, если же ты человек, то найдется кто-нибудь и посильнее тебя!»
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #208 : 19 Декабря, 2012, 09:39 »
А меня не отталкивает.  :D К тому же можешь скачать  http://fullrest.ru/forum/topic/36164-morrowind-fullrest-repack/ и радоваться.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #209 : 10 Января, 2013, 08:46 »
Нда. Поиграл Облу, в Скурим... Теперь купил (!) Морровинд. Впечатление хорошое, к графике привыкаешь, но со временем в журнале хрен чего найдешь. Боевка бесит. Я с навыком меча 15 бегал и чуть ли не плакал, когда две крысы из первого квеста гильдии бойцов поубивали меня четыре раза. :(
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #210 : 22 Января, 2013, 21:58 »
Цитировать (выделенное)
но со временем в журнале хрен чего найдешь.
А ты в журнале нажми опции и выбери - задания. Там будут активные.
Цитировать (выделенное)
Боевка бесит. Я с навыком меча 15 бегал и чуть ли не плакал, когда две крысы из первого квеста гильдии бойцов поубивали меня четыре раза.
Ничего она не бесит, для игры такой давности по-другому сделать боевку было не особо легко, чтобы были видны нормальные промахивания.
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #211 : 30 Января, 2013, 18:43 »
Вот такая проблема - при быстром перемещении (любом, на лодках, кораблях, силт страйдерах) персонаж доставляется в указанную точку, но тут же помирает. Какая может быть причина? А то не могу расселить спутников и семью персонажа в новом поместье, да и в Эмбу-5 попасть не могу.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 30 Января, 2013, 20:11 »
Никакого эффекта на персе нет?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #213 : 31 Января, 2013, 08:34 »
Нет, мор недавно излечил в Храме.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 31 Января, 2013, 11:33 »
Тады баг, возможно из за плагинов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #215 : 01 Февраля, 2013, 09:54 »
Ну, нашёл способ. На время путешествия включать ТГМ, по прибытии - отключать. Код, конечно, читерский, но это отладка, а не обман.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
+1
« Ответ #216 : 11 Февраля, 2013, 20:23 »
Вот, что заставит многих вернуться в Морровинд! http://fullrest.ru/forum/topic/36164-morrowind-fullrest-repack/

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 11 Февраля, 2013, 21:46 »
jvc morrowind ,заставит многих вернутся с морровинда :)

« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2013, 21:57 от смертник »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #218 : 11 Февраля, 2013, 23:10 »
Спасибо.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #219 : 13 Февраля, 2013, 10:13 »
А кто-нибудь знает, как исправить проблему с несуществующим источником света рядом с персонажем? Не видно этого света только во время моровой бури, в остальных случаях - есть. Главное, что зачарования на персонаже нет. Никакого светильника в руках тоже нет. Начисто убивает атмосферу. Взял специально модов "Тёмные помещения" и тут такое. Уже давно.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #220 : 23 Февраля, 2013, 10:14 »
Ну что, кто-нибудь нашёл такой плагин? Простите за настойчивость, но такие вот "светильники" отшибают так, что я уже две недели не запускал Морровинд. Ну и ещё потому, что работы много, не до игр как-то.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 27 Февраля, 2013, 22:08 »
Такая проблема. Орчиха из гильдии магов Балморы отправила меня в склеп за какой-то черепушкой. А там призрак. Проблема заключается в том, что этого призрака просто невозможно убить. Ни зачарованное, ни даже серебряное оружие этого гада не берет.  :cry: Что мне делать, подскажите, люди добрые.  :embarrassed:

ПыСы: Артем, могу найти для тебя модель малой рыбы убийцы, если ты расскажешь мне, как и чем распаковывается morrowind.bsa
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2013, 22:13 от Sergio16 »
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #222 : 28 Февраля, 2013, 09:56 »
Да нет, спасибо. Проблему уже решил, рыбный день закончился. А светильничный - нет. Насчёт твоей - подготовься к бою. Найди серебряный арбалет, сильные заклинания, хорошую броню, двемерскую, например. И иди на врага-басурманина. Я этот склеп до сих пор найти не могу, но по дороге из Балморы в Пелагиад нашёл логово бандитов. Жаркая была схватка. Зато рабы были освобождены, на шаг ближе к аболиционистам.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #223 : 29 Апреля, 2013, 19:14 »
Вот... Выдалась свободная минутка, решил спросить по поводу прохождения. Только не смейтесь. В задании основной сюжетной линии, где надо было пойти в этот склеп, добыл череп, отдал его орчихе, получил бумаги для Кая Косадеса. Прочитал. Ничего нового. Иду к Каю, а тут-то и вылезла проблема. У него нет темы для разговора об этих записях. Ну и что делать? Все возможные темы проговорил с ним, гадом. И о ордене Клинков, и о Великих Домах, и об эшлендерах, и об Империи, и про Нереварина и пророчества, ну нет ничего нужного!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 02 Мая, 2013, 22:59 »
Артем, я специально проверил свой старый сейв, где мной уже получен череп Андрано, но еще не отдан орчихе. Так вот: прибежал к зеленокожей, отдал ей череп, получил записи, прибежал в дом Кая Косадеса. Начал с ним диалог, а он меня и спрашивает - "ты выполнил мои распоряжения ?" Слово "распоряжения" подсвечено синим, я нажал на это слово, и вуаля! в дневнике появляется новая запись, и я иду выполнять квесты Гильдии Воров.  :)
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC