Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
  • Всего: 29565
  • Последний: Demon__
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 322
Всего: 325

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Как добавить в мод религию ?  (Прочитано 3032 раз)

  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
06 Сентября, 2009, 09:31
Как добавлить в мод религию еоторая будет выбираться при создании персонажа, какие скрипты за это отвечают ?
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
Ответ #1 29 Сентября, 2009, 11:44
Честно говоря не вижу смысла в этой теме. Зачем добавлять религию? просто так?
а если не просто так - возможно стоит сначала проработать ее действие на игровой мир?
I'll be back
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
Ответ #2 29 Сентября, 2009, 16:37
В моде Sword of Damocles вроде есть. В зависимости от вероисповедания можно набирать элитных юнитов. Судя по тому, что существуют конверсии мода (Undead invasion, Gunpowder invasion), исходники открыты. Но однозначно нужно знать модульную систему.
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
Ответ #3 11 Октября, 2009, 11:53
egyptanin добавить можно через модуле_скилс создавая её как опр.скилл .... потом надо её прописать будет в гаме_менус (конечьно если ты хочеш чтоб при старте религия добавлялась ГГ)... и вконце канцов в симпле_тригерс там где ты хочеш чтоб она добовлялась в книги... я чесно говоря это не пробовал делать но думаю должно получиься
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
 

Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS