Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 395
Всего: 397

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Архив: фракции  (Прочитано 625385 раз)

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #575 : 10 Октября, 2009, 14:27 »
Не обязатиельно только Мордору, я думаю они не так сильны и ГГ сможет переносить отрицательный эффект. Кольца могут давать и эльфы и некоторые человеки.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #576 : 10 Октября, 2009, 17:41 »
Вот только не надо давать кольца ГГ. Их владельцы определены автором.
Хотите придумайте лучше просто другие кольца, не из этой серии. Никто никому просто так кольцо не отдаст, если учесть что назгулов убить нельзя, ни с одним из владельцев 3х великих колец не справишься, а где оставшиеся гномьи кольца никто не знает. Если самые слабые кольца смогли перевоплотить сильнейших королей древности, то и речи нет, давать их кому-то другому...
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #577 : 10 Октября, 2009, 18:18 »
Вот только не надо давать кольца ГГ. Их владельцы определены автором.
Хотите придумайте лучше просто другие кольца, не из этой серии. Никто никому просто так кольцо не отдаст, если учесть что назгулов убить нельзя, ни с одним из владельцев 3х великих колец не справишься, а где оставшиеся гномьи кольца никто не знает. Если самые слабые кольца смогли перевоплотить сильнейших королей древности, то и речи нет, давать их кому-то другому...
Речь идет не о кольцах власти, а о малых. О кольцах, на которых эльфы Эрегиона тренировались.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #578 : 10 Октября, 2009, 18:50 »
Вот только не надо давать кольца ГГ. Их владельцы определены автором.
Хотите придумайте лучше просто другие кольца, не из этой серии. Никто никому просто так кольцо не отдаст, если учесть что назгулов убить нельзя, ни с одним из владельцев 3х великих колец не справишься, а где оставшиеся гномьи кольца никто не знает. Если самые слабые кольца смогли перевоплотить сильнейших королей древности, то и речи нет, давать их кому-то другому...
Речь идет не о кольцах власти, а о малых. О кольцах, на которых эльфы Эрегиона тренировались.

Аааа, ну это другое дело))))
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #579 : 10 Октября, 2009, 23:53 »
ДА идея неплохая. Но вот только амулетов и мечей +3 "к уклонению" добавлять не надо.
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #580 : 10 Октября, 2009, 23:55 »
А можно и не запариваться над этим...
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #581 : 11 Октября, 2009, 01:03 »
ДА идея неплохая. Но вот только амулетов и мечей +3 "к уклонению" добавлять не надо.
Никто и не собирается.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #582 : 11 Октября, 2009, 01:05 »
 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :thumbup:
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #583 : 11 Октября, 2009, 03:47 »
Ну так можно вообще по мелочам не запариваться, ходить с нэтивовскими мечами, доспехами и будет охренительно скуууууучно.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #584 : 11 Октября, 2009, 08:51 »
Над этим покачто и вправду не надо запариваться, надо вначале основное сделать.
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #585 : 11 Октября, 2009, 10:44 »
Какие все-таки дельные и умные мысли вы говорите! :)
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #586 : 11 Октября, 2009, 12:41 »
Я имею ввиду, что сначала надо сделать предметы, фракции, города. И выпустить как версию 1.0, а потом уже добавлять разные фичи в патчах.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #587 : 11 Октября, 2009, 14:00 »
Народ, а не лучше ли сделать пункт в начальной анкете типа "Наследник Исльдура (Элендиля)" тогда ГГ будет вроде претендента на престол, но например не может появляться в городах и деревнях Гондора до выполнения квеста по уничтожению кольца, а после становится королем Гондора. Просто на фоне квестов Возвращение короля, и уничтожение кольца если ГГ сделать обычным персом, то непонятно: члены Братства выполняют свои Глобальные квесты, а при чем тут ГГ Вася. И вообще Глобальные Квесты как в Light&Darkness и Wеdding Dance будут или как в Last Days Тупо шаришся по страшно некрасивой карте и косишь мордорские отряды?
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #588 : 12 Октября, 2009, 16:48 »
А как насчет наемников Хобитов:Ополчение шира-Охотники хобитов(ветка стрелков)-Снайперы охотники хобитов;Бойцы Хобиты(Ветка Воинов)-Стражи Шира. Как вам? Ведь ополчение у хобитов же было и оно собиралось в экстреных случаях в 3-й книге Фродо и Ко разобрались с бандюками Сарумяна(Сарумана) когда вернулись в Шир. Одеть их можно как среднячков....
Если одел маску-соотвецтвуй ей....
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #589 : 12 Октября, 2009, 16:55 »
Нет. Хоббиты выступали лишь когда беда была уже в Шире(условно говоря). Но уж точно не за деньги.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #590 : 12 Октября, 2009, 18:05 »
Ну ладно, пусть их зделать как крестьян в Нативе,рекрутирывать фиг, а если вытянуть из плена вербуешь и раскачиваешь))))Как такой вариант?
Если одел маску-соотвецтвуй ей....
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #591 : 12 Октября, 2009, 18:12 »
Идея конечно не плохая, а что тогда с Рохляндией(Рохан) и другими типа Мордора =) Эт что выходит Здрастэ я внучок Саурона в 5 колене вы его свергли, а меня не позвали на вакантное место, а там какой то Назгул все крышует не хорошо...=) ну и в подобно роде.
Если одел маску-соотвецтвуй ей....
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #592 : 12 Октября, 2009, 18:25 »
Sekret Angel поселений хобиттов на карте не будет.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #593 : 12 Октября, 2009, 21:03 »
А вот мне интересно будут ли именные вещи типа броня назгула ну типа такого. Которое распихают по ящикам, типа как в нативе бронь и меч самурая?
Если одел маску-соотвецтвуй ей....
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #594 : 12 Октября, 2009, 21:18 »
Если я не ошибаюсь то город Бри будет где то выше писалось про это, так в книге написано что в нем жили люди и хобитты да и в пригороде города они селились.....выходит что и в месном ополчении могли служить. Так вот стоит добавить их как юнитов для соответствия с книгой только как крестьяна,ну и зделать так как я предлагал выше.
Если одел маску-соотвецтвуй ей....
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #595 : 12 Октября, 2009, 21:25 »
Хоббиты из Брыля другие, да и менталитет не тот, не пойдут они в наемники.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #596 : 12 Октября, 2009, 21:28 »
А может пусть будет отдельный класс гном лукарь а обичных воинов 50% снабдить метательными топорами? Вроде как золотая середина для тех кто гном лучник не то, а метатель топоров то что нужно. Лучников гномов можно здела середнячками.
Если одел маску-соотвецтвуй ей....
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #597 : 12 Октября, 2009, 21:33 »
А я предлагаю зделать их как крестьян которые будут ошиваться вокруге.....
Ну конечно так же рядом "романтики с большой дороги" которые что ГГ жизнь портят так эщо и на крестьян нападают. А так накостылял им и спас из плена и по желанию добавил к себе в армию или пусть гуляют на все 4стороны.
Если одел маску-соотвецтвуй ей....
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #598 : 12 Октября, 2009, 21:36 »
Нифига се: гном-лучник! У гномов были топоры и мечи, луками отродясь не пользовались (кроме еденичных случаев). А то, что оленя гномы подстрелили, истратив все стрелы, только доказывает это.
Уж я-то несколько раз прочел Властелин Колец и знаю, что говорю. Аж смешно становится, как некоторые хотят гномам луки, арбалеты припортачить!
Вот ссылка сомневающимся (по-моему, уже где-то была):
http://www.liveinternet.ru/community/2347793/post67068796/
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #599 : 12 Октября, 2009, 21:40 »
А вот мне интересно будут ли именные вещи типа броня назгула ну типа такого. Которое распихают по ящикам, типа как в нативе бронь и меч самурая?

Я бы не стал совать бробню назгула в ящик, на то она и броня назгула, что только назгул может ее носить.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC