Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 424
Всего: 428

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Архив: фракции  (Прочитано 625735 раз)

  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3225 : 15 Августа, 2011, 16:55 »
Цитата: Король Элессар
А у истерлингов конница почти такая же, как и у роханцев, нет? Тоже ведь степняки.
Цитата: Ivan1997
Северные и южные всадники сшиблись в яростной схватке
Цитата: Ivan1997
уцелевшие южане повернули вспять и бежали."

Разница как бы есть...
Между Руном,Хандом...и Харадом.
...Этими конновспомагательними союзниками Мордора  :).
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3226 : 16 Августа, 2011, 15:17 »
Цитировать (выделенное)
Ivan1997
Ты мне говоришь про Харад. А я говорю про истерлингов.
Думаю, не стоит объяснять разницу. Ты сейчас вспомнишь, извинишься и скажешь разницу между роханской конницей и истерлингской.  :p


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3227 : 17 Августа, 2011, 09:17 »
тут писали про заведомое преимущество Мордора над остальными фракциями, и что играть будет не интересно. А как по другому? У Мордора как раз и было заведомое преимущество над остальными.
Кстати мы все ушли не в ту степь. Обсуждаем конников эльфоф и рохиримов с гондором, а тема то про темные силы.
У Мордора конници не должны быть - однозначно (т.к. ее не было). А жаль. Я лично не вижу тогда никакого приимущества в бою у пехоты против ковалерии, т.к. драться строем движек не позволит, а значит приимущества быть не должно.
Не очень нравиться в играх МВ, что наням крестяьянина в деревне, он потом прокачивается до мега-супер-пупер убийцу (где он коня блин берет?). В Русь 13 век сделано как раз толково, что крестьян можно максимум прокачать до ополченца. Но не более (хотя, я бы еще сделал обучение за деньги и время в самом городе, чтобы можно было из ополченцев создать тяжелую пехоту, что реально, кстати).
К чему это я? А к тому, что может стоить реализовать тот же принцип и для орков? Я имею ввиду, что к примеру для "легкой пехоты" хватит и орков с дерень (где максимальный кач не дальше тяжелой пехоты и арбалетов), а вот если привести ополченцев-орков в замок, то в нем мона было бы натренировать бронировнных убийц.
Т.е. сделать тренировку собственной армии в виде квестов и разных сложностей с подготовкой личного состава. Мне кажется это будет интересно!
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3228 : 17 Августа, 2011, 17:21 »
Не знаю будет ли идти в этом моде прокачка деревенских новобранцев выше за «ополченца»,но саме лучшие войска можно будет нанять с определенних городов/замков,и то еще при хороших отношениях с владельцем.

  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3229 : 01 Сентября, 2011, 01:05 »
и арбалетов
Уважаемый,во многих темах много людей много раз говорили,арбалетов не будет ни у кого
  • Ник в M&B: Lord Fisessar
Молиться-клирика удел,
У рыцаря иных нет дел
Как чтить других и защищать,
Крестьянам надлежит пахать.


  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3230 : 05 Сентября, 2011, 17:58 »
ух из прочитанного я удивляюсь как только непредложыли Барлогов в бандиты записать, Также удивляюсь когда некоторые люди пишут что орки всех людей едят толька Эстерленгов и людей Харада нет ... А они что не такоежэ  мясо или они на вкус хуже?ОРКИ нетрогали всех людей которые по какой либо причине служат силам тьмы поэтому людей в наемники можно делать до всех сторон 100% Конечно если только в орков криза ненастала на провизию  :)
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2011, 13:25 от Rassel »
  • Ник в M&B: Ravo
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
    • смотри ниже . . .
0
« Ответ #3231 : 07 Сентября, 2011, 13:32 »
Вопрос: а какие населёные пункты у Изенгарда?(помимо Изенгарда)
Внимание!: Тут нет грамотности, и смысла, и адекватности!- К.О
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3232 : 07 Сентября, 2011, 14:28 »
Big Mek, военные лагеря, лагеря-лесопилки на окраинах леса Фангорн, несколько промышленных лагерей в окраинах реки Изен и Фангорна.

+ дунландские поселения.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2011, 15:11 от Яроглека »
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3233 : 10 Сентября, 2011, 18:16 »
интересно а мумакы будут в каких размерах (помница они очень большие и неповоротливые)
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2011, 13:18 от Rassel »
  • Ник в M&B: Ravo
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3234 : 13 Сентября, 2011, 12:00 »
интересно а мумакы будут в каких размерах (помница они очень большие и неповоротливые)
Надеюсь мумаки будут (если будут) не как слоны в Battle for Hundistan.

Хочется дополнить: будет ли дифференциация троллей на пещерных, северных, "ологхайев" и т.д? И как будут реализованны ветки их развития?
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2011, 12:07 от Стас »
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3235 : 13 Сентября, 2011, 12:18 »
Цитировать (выделенное)
Хочется дополнить: будет ли дифференциация троллей на пещерных, северных, "ологхайев" и т.д? И как будут реализованны ветки их развития?
Насколько я знаю, насчет троллей разработчики еще не решили. Если они и будут, то вряд ли ярые толкинисты допустят превращение пещерного тролля в олог-хая. Так что ветки врд ли будут.
ИМХО


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3236 : 13 Сентября, 2011, 12:43 »
Если они и будут, то вряд ли ярые толкинисты допустят превращение пещерного тролля в олог-хая. Так что ветки врд ли будут.
ИМХО
Это даже к лучшему, но разные тролли в разных местах не повредили бы.
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3237 : 13 Сентября, 2011, 15:34 »
На сколько я слышал тролли будут без веток. Просто будут разного вида тролли в разных местах. Наверное, снежные от пещерных не будут сильно отличаться, но все же!
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3238 : 13 Сентября, 2011, 16:17 »
Вот это я и имел ввиду.
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3239 : 14 Сентября, 2011, 08:41 »
Могут, конечно, из них и наемников сделать... Но по-моему лучше, чтобы они нанимались (а в случае Саурона приходили по добровольному принуждению  :)) в отдельных местах. Ведь тролли тоже где-то жили.
Опять же ИМХО


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3240 : 14 Сентября, 2011, 08:48 »
Могут, конечно, из них и наемников сделать...
Нее, читерство получится, наберет кто-нибудь с дюжину таких наёмничков и все... Прощай пехота и тяжелая кавалерия. Таких монстров только лучники сдержать смогут и то если их много будет.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3241 : 14 Сентября, 2011, 09:27 »
мне кажеца что и копещики также могут троллю нанести серьезные ранения, или я ошибаюсь?
конечно если только не будет так как я видел в одном моде ,что когда беш тролля то капье проходит сквозь текстуру ненанося никаких повреждений ...
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2011, 09:35 от Rassel »
  • Ник в M&B: Ravo
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3242 : 14 Сентября, 2011, 09:34 »
мне кажеца что и копещики также могут троллю нанести серьезные ранения, или я ошибаюсь?

Скорее пикинеры, чем просто копейщики, а вот секирники и алебардисты - врят ли . У тролля шкура толстая, рубящими ударами сильно ударить не получится.
копйо проходит сквозь текстуру ненанося никаких повреждений ...
Что ж бывает.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2011, 09:37 от Стас »
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3243 : 14 Сентября, 2011, 09:41 »
с этим я согласен .
  • Ник в M&B: Ravo
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3244 : 14 Сентября, 2011, 15:01 »
Цитата: Стас
Нее, читерство получится, наберет кто-нибудь с дюжину таких наёмничков и все... Прощай пехота и тяжелая кавалерия.
Все-равно лимит на элиту не позволит.
Цитата: Rassel
так как я видел в одном моде ,что когда беш тролля то капье проходит сквозь текстуру ненанося никаких повреждений ...
Скелет халтурный,либо текстура неаккуратно наложенная.Но в этом моде таких проблем,думаю,точно не будет.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3245 : 14 Сентября, 2011, 15:25 »
Забыли уже, что Пиппин завалил олог-хая своим арнорским кинжалом?
А вот это например тоже о многом думаю говорит:
Цитировать (выделенное)
После гибели брата Хурин бросил на землю свои щит и меч и схватил гигантский боевой топор предводителя орков. По легенде, топор был весь покрыт чёрной кровью троллей-охранников Готмога, когда удары Хурина наконец замедлились и ослабели. С каждым ударом топора Хурин кричал во весь голос: «Аурэ энтулува!», что на квенья означает «День придёт снова!», и клич этот услышан был семьдесят раз.

Хотя гондорский меч Боромира в Мории так и не смог пробить шкуру пещерного тролля...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3246 : 14 Сентября, 2011, 16:14 »
Не олог-хая а Hill тролля.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3247 : 14 Сентября, 2011, 17:08 »
Я олог-хаев в ВК вообще не видел.

SithLord
Ну ты сравнил простого солдата с Хурином  :)  Тот, конечно, тоже человек, но людская порода за 2 эпохи явно измельчала.  :)


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3248 : 14 Сентября, 2011, 18:56 »
NightHawkreal, май фолт. Память часто подводит, ибо на гномах сконцентрирована.

Король Элессар, я просто привожу пример, что не только луки да копья могут причинить вред троллю.
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3249 : 14 Сентября, 2011, 21:01 »
я просто привожу пример, что не только луки да копья могут причинить вред троллю.
Но это в книге... Не факт, что это работает в жизни, да и игра от жизни ооочень многим отличаются!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC