Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 412
Всего: 413

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Технический архив  (Прочитано 408958 раз)

  • Сообщений: 346
    • Просмотр профиля
    • BS
0
« Ответ #1400 : 02 Декабря, 2009, 11:55 »
Цитировать (выделенное)
Судя по квестам, в осадах будут сходиться армии до 1000 человек
Встречный вопрос, из какого квеста сделан этот вывод?
Руки чешутся к работе - жопа чешется к беде.
لو كنت في الخدمة المدنية العليا القديمة ، لأنك لنيتغير ابدا
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1401 : 02 Декабря, 2009, 12:27 »
Квест от Назгула. В котором планируется штурм Изенгарда (на предыдущей странице).
Штурмует Рохан (1200 чел. + ГГ и Ко.)
Обороняется урк-хаи 1000 рыл.
Я понимаю, что этот квест может и не войти в мод, но судя по тенденции армии будут большими. От сюда и вопрос.
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1402 : 02 Декабря, 2009, 17:37 »
В квестах приведенных выше числа и имена приблизительные. К тому же включение квестов где основные действия разворачиваются вокруг знаменитых битв еще под вопросом.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1403 : 02 Декабря, 2009, 18:31 »
В некоторых камп может не потянуть такие битвы( иза новых текстур) :embarrassed:
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1404 : 03 Декабря, 2009, 12:33 »
Какую роль в сюжетной линии мода играют Арагорн, Леголас, Гендальф и прочие сильно задействованные в книге персонажи? Можно их юзать в квестах, или считается что действие идет параллельно книге т.е. они все заняты?
Имхо будет лучше если игра только слегка придерживается книги, игроку самому решать что и как делать. Сюжет ведется только через особые квесты (такие как вылечить Теодена, посадить на престол Арагорна, возможно уломать Элронда вступить в войну (хотя это и слегка противоречит книге, так что мож и не надо ;) ) и т.д.). Ну и заключительный квест для победы - так или иначе провести Фродо к Роковой горе (для светлых) или найти кольцо и принести Саурону (для темных)
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1405 : 03 Декабря, 2009, 13:06 »
Delphin За героев вроде Арагорна нельзя будет играть в основном режиме, но вполне вероятно, что  можно будет в быстрых битвах, а также что они будут в отряде ГГ. Над сюжетом же мы сейчас работаем, и какой он будет, вы узнаете поиграв в мод.
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1406 : 03 Декабря, 2009, 15:13 »
А оборотень беорн будет? Хотябо для квеста какого нибудь. Прикольно было бы с медведем поохотиться. :)
  • Ник в M&B: GRuz
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1407 : 03 Декабря, 2009, 16:42 »
Ясно, сюжет - секрет разработчиков :) За Арагорна я и не предлагаю играть...
Предлагаю добавить игру в карты/кости в таверне. Способ заработать немного деньжат с самого начала. При большой ловкости можно жульничать. Можно налить противнику, тем самым сделав его менее бдительным. Если пропалят (или выигрышем не захотят делиться) может начаться драка. Существует вероятность что вмешается стража (если драка приобретет большие маштабы). Для орков - самое то, для светлых лучше сделать чуточку помягче - если пропалили драка начинается только если ГГ уж совсем наглеет, а так только обматерят и деньги назад стребуют.
Все происходит в текстовом режиме (как в Космических рейджерах), "квест" берется у любого человека в таверне.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1408 : 03 Декабря, 2009, 16:59 »
Мне такой квест по душе! :)
Ток игру другую надо :embarrassed:
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1409 : 03 Декабря, 2009, 17:33 »
Delphin

Отличная идея. Мне нравится  :thumbup:
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1410 : 03 Декабря, 2009, 17:50 »
А оборотень беорн будет? Хотябо для квеста какого нибудь. Прикольно было бы с медведем поохотиться. :)
Он к тому времени скончалсо уже. Правил беорнингами его сын (вроде бы) Гримбеорн. Он пока планируется в роли лорда. Да и это мелочи, сейчас есть поважнее проблемы...
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1411 : 03 Декабря, 2009, 17:59 »
SithLord
Стоп-стоп-стоп... Как Сильмарилион я перечитал не давно, а ща сел за ВК.... Я пропустил момент про кольца.... Но ведь Глорифэндела убили... А, ну хотя эльфы не умираю в этом смысле....
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1412 : 03 Декабря, 2009, 18:10 »
Фармир, читай 12-томник "History of Middle-Earth" и там ты обрящешь ответы на все вопросы (про Глофиндэла подробнее можно узнать в 12 томе) :)
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1413 : 03 Декабря, 2009, 18:57 »
Romuald

А где можно почитать на русском?
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1414 : 03 Декабря, 2009, 19:47 »
На русском, к сожалению, эти книги не издавались, но в и-нете можно найти переводы отдельных глав, сделанные толкинистами-энтузиастами :)
Вот тут например: http://www.tolkien.ru/texts/rus/home.php
(пароль для архивов - tolkien  :))
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1415 : 03 Декабря, 2009, 20:06 »
Спасибо.
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1416 : 03 Декабря, 2009, 21:37 »
Ясно, сюжет - секрет разработчиков :) За Арагорна я и не предлагаю играть...
Предлагаю добавить игру в карты/кости в таверне. Способ заработать немного деньжат с самого начала. При большой ловкости можно жульничать. Можно налить противнику, тем самым сделав его менее бдительным. Если пропалят (или выигрышем не захотят делиться) может начаться драка. Существует вероятность что вмешается стража (если драка приобретет большие маштабы). Для орков - самое то, для светлых лучше сделать чуточку помягче - если пропалили драка начинается только если ГГ уж совсем наглеет, а так только обматерят и деньги назад стребуют.
Все происходит в текстовом режиме (как в Космических рейджерах), "квест" берется у любого человека в таверне.
Представляю себе орка, играющего в карты...Или еще лучше - в домино! козла забивает... :) Помоему немного бредово, да и не препомню, чтобы в средиземье играли в карты, тогда их просто еще не изобрели.
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1417 : 03 Декабря, 2009, 22:08 »

Представляю себе орка, играющего в карты...Или еще лучше - в домино...

Зачем же карты... Была такая игра, кости называется, думаю, она подходит лучше, чем карты и доминошки.
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1418 : 03 Декабря, 2009, 22:58 »
Описание игр в книги я не помню, но ведь не все что будет в моде было описано в книге. А так можно сделать миниигру которая разнообразит сражения.
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1419 : 04 Декабря, 2009, 00:06 »
Ну тогда Хордландс/стар варс конквест в помощь. Там как раз игра в очко есть. Ее можно переделать в игру в кости, и вуаля!
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1420 : 04 Декабря, 2009, 01:58 »
Ну это у модульщика нужно спросить, сможет вставить или нет.
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1421 : 04 Декабря, 2009, 02:00 »
Фармир, читай 12-томник "History of Middle-Earth"

Я прочитал пять частей, не дочитал (экзамены были). Надо будет взяться.
  • Сообщений: 346
    • Просмотр профиля
    • BS
0
« Ответ #1422 : 04 Декабря, 2009, 10:44 »
Руки чешутся к работе - жопа чешется к беде.
لو كنت في الخدمة المدنية العليا القديمة ، لأنك لنيتغير ابدا
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1423 : 04 Декабря, 2009, 11:26 »
О_о классные мечи)) я уже хочу первым мечём помахать ))
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1424 : 04 Декабря, 2009, 11:40 »
Описание игр в книги я не помню, но ведь не все что будет в моде было описано в книге. А так можно сделать миниигру которая разнообразит сражения.
Разнообразить могло :
1) кривые мечи
2)альянс Рохана и Изенгарда
3)прочий бред ...
но этого почемуто наотрез отказались делать, а вот игры азартные (которых тоже нету в книге) почемуто решили вставлять ... логики не наблюдаю ...

Уже представляю : Орки штурмуют Осгилиат, а ГГ  с Гимли и Арагорном режуться в Минас-Тиритовском гэндэлыке в кости.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2009, 11:45 от WAR.ck.ua »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC