Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 383
Всего: 384

Голосование

Считаете ли вы нужным добавление новых фракций в M&B II?

Разумеется. Я мечтаю о том, чтобы количество фракций увеличилось за счет окраин Кальрадии, ведь разнообразие - это так здорово!
285 (34.9%)
На мой взгляд, следует полностью переделать карту и создать весь сеттинг заново. Фракции должны быть созданы совершенно новые в том числе.
133 (16.3%)
Я придерживаюсь мнения, что каждая фракция должна быть единственной и неповторимой. Тактика игры за нее должна быть особой. Если нововведения позволят создать новые неповторимые стили боя, следует создать для этих стилей боя собственные фракции. Иначе нет
258 (31.6%)
Карта Кальрадии на данный момент (или из ИГ) кажется мне наиболее подходящей для этой игры. Не стоит что-то менять. Мне все по нраву, займитесь лучше геймплеем.
57 (7%)
Бытие тщетно.
83 (10.2%)

Всего голосов: 816

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Mount & Blade 2 - такие сладкие мечты...  (Прочитано 1112902 раз)

  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3825 : 23 Сентября, 2014, 15:51 »
prazdnik, иногда тоже навеевать желание повоевать на сингл карте с кем-нибудь, в союзе или нет все равно.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3826 : 23 Сентября, 2014, 16:01 »
Об этом еще с истории героя мечтают. Лично не по барабану, завоевывать я предпочитаю один :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3827 : 24 Сентября, 2014, 09:24 »
кооператив говорите? в 2005 году за вопрос про мультиплеер банили на форуме :thumbup:
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3828 : 24 Сентября, 2014, 10:33 »
кооператив говорите? в 2005 году за вопрос про мультиплеер банили на форуме :thumbup:
это внушает надежду :)
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #3829 : 24 Сентября, 2014, 15:02 »
Интересно, будет ли в игре фича, что б типа под разбойника косить...? Взлом замков закрытых дверей и сундуков в городах...?
Ну и боевка, то бишь ускорение бега - спринт, бой с двумя одноручными валынами?
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3830 : 24 Сентября, 2014, 15:40 »
Взлом замков закрытых дверей и сундуков в городах...?
ну это вряд ли, но вот отыгровку разбойника можно и доработать. а то сейчас только одни минусы..
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3831 : 24 Сентября, 2014, 15:55 »
что б типа под разбойника косить...
facepalm Зачем? Это же не абсолютное РПГ. Вот было бы здорово расширить возможности для отыгрыша бандита-пирата-викинга... как хотите. Не захватывать, а сжигать города, брать заложников из богатых семей, возглавлять отряды нейтральных бандитов, иметь собственное убежище.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3832 : 24 Сентября, 2014, 16:10 »
Илей, ну вот что-то подобное я имел ввиду. а то сейчас если отыгрывать разбойника, кроме как низкой чести и все против тебя ничего не добьешься. хочется чего то особенного. может даже добавление каких-нибудь новых навыков, которые бы делали ту или иную отыгровку более насыщенной.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3833 : 24 Сентября, 2014, 16:31 »
может даже добавление каких-нибудь новых навыков, которые бы делали ту или иную отыгровку более насыщенной.

В любом случае возможности геймплея должны расширить, иначе зачем выпускать новую игру?  :-\ Ну а там уже у каждого свои "такие сладкие мечты..."
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3834 : 24 Сентября, 2014, 17:37 »
Интересно, будет ли в игре фича, что б типа под разбойника косить...? Взлом замков закрытых дверей и сундуков в городах...?
Зачем делать ещё один TES или Thief? =/ Ведь M&B тем и интересна, что она сама по себе, а не чей-то клон.
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3835 : 24 Сентября, 2014, 22:07 »
даже добавление каких-нибудь новых навыков, которые бы делали ту или иную отыгровку более насыщенной.
Только без разбивания на классы. Любой навык должен быть полезен для любого персонажа.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3836 : 24 Сентября, 2014, 22:25 »
Очень хочется, чтобы добавили больше изучения мира.
-Скажем шляешься по городу, видишь - дитё ноет. Подошёл, спросил, узнал что потеряло игрушку, нашёл вместе с какой-нибудь картой сокровисч (привет, fallout 2)
-Ходил по карте туда-сюда - набрёл на сломанную телегу. Помог починить - плюсик в карму
-Гулял по карте - нашёл умирающего воина, "избавил от страданий" (+в карму) или, если есть навык, вылечил (++в карму и новый компаньон).
-Набрёл на просящего помощи, пошёл за ним - дали камнем по голове, всё отобрали и пленили.
Ну и прочие случайные встречи и мини-локации вроде кладов\пещер\кладбищ и так далее.
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3837 : 24 Сентября, 2014, 23:24 »
Скажем шляешься по городу, видишь - дитё ноет. Подошёл, спросил, узнал что потеряло игрушку, нашёл
Че за сопли? :-\
Может лучше так
видишь - дитё ноет
"избавил от страданий"

И в жопу карму :crazy:
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3838 : 24 Сентября, 2014, 23:49 »
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #3839 : 25 Сентября, 2014, 00:51 »
Утешая уже 48-го, притом одного и того же ребенка, в одном и том же месте, решишь что это уже слишком.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3840 : 25 Сентября, 2014, 08:39 »
Только без разбивания на классы. Любой навык должен быть полезен для любого персонажа.
ну естественно. так же как в Варбанд, только еще каких-нибудь новых придумать пару штук. Типа как в Бритенвальде фуражировка и развлечение, можно прокачивать всем, но развлечение для отыгровки барда самый то, да и барду сподручней выступать с песнями в городе.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3841 : 27 Сентября, 2014, 14:40 »
Я смотрю всё мечтаете ....
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3842 : 27 Сентября, 2014, 19:59 »
Я смотрю всё мечтаете ....
ну почему бы и не помечтать? :)
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3843 : 30 Сентября, 2014, 20:10 »
Было бы круто ,если лорды были бы личностями ,а не просто модельками с именами  :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3844 : 30 Сентября, 2014, 20:11 »
Было бы круто ,если лорды были бы личностями ,а не просто модельками с именами  :)
Это как?
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3845 : 30 Сентября, 2014, 20:22 »
Было бы круто ,если лорды были бы личностями ,а не просто модельками с именами  :)
Это как?
Я думал тут не нужны объяснения... =/ Ну ок, у лордов разных фракций должны быть свои "тараканы",разные политически и религиозный взгляды ,больше индивидуальности у каждого лорда ,так же лорд во владение ,которого целый город должен иметь больший вес и был более независим ну и т.д
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3846 : 30 Сентября, 2014, 20:29 »
Я думал тут не нужны объяснения...  Ну ок, у лордов разных фракций должны быть свои "тараканы",разные политически и религиозный взгляды ,больше индивидуальности у каждого лорда ,так же лорд во владение ,которого целый город должен иметь больший вес и был более независим ну и т.д
это вообще выполнимо на данный момент?
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3847 : 30 Сентября, 2014, 20:45 »
Я думал тут не нужны объяснения...  Ну ок, у лордов разных фракций должны быть свои "тараканы",разные политически и религиозный взгляды ,больше индивидуальности у каждого лорда ,так же лорд во владение ,которого целый город должен иметь больший вес и был более независим ну и т.д
это вообще выполнимо на данный момент?
Более чем ,я даже уверен ,что в Mount & Blade II: Bannerlord будет хотя бы улучшенная пол.система .Я же не говорю ,что надо каждому лорду делать свои варианты ответов ,свой психологический портрет и т.д (Хотя это было бы великолепно ,но у игры есть у другие проблемы)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3848 : 30 Сентября, 2014, 20:49 »
Я думал тут не нужны объяснения...  Ну ок, у лордов разных фракций должны быть свои "тараканы",разные политически и религиозный взгляды ,больше индивидуальности у каждого лорда ,так же лорд во владение ,которого целый город должен иметь больший вес и был более независим ну и т.д
Вот так понятно :) Более того - присоединяюсь.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3849 : 30 Сентября, 2014, 21:00 »
Более чем ,я даже уверен ,что в Mount & Blade II: Bannerlord будет хотя бы улучшенная пол.система .Я же не говорю ,что надо каждому лорду делать свои варианты ответов ,свой психологический портрет и т.д (Хотя это было бы великолепно ,но у игры есть у другие проблемы)
ну если что, моды подправят ситуацию :)
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC