Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 294
Всего: 297

Голосование

Считаете ли вы нужным добавление новых фракций в M&B II?

Разумеется. Я мечтаю о том, чтобы количество фракций увеличилось за счет окраин Кальрадии, ведь разнообразие - это так здорово!
285 (34.9%)
На мой взгляд, следует полностью переделать карту и создать весь сеттинг заново. Фракции должны быть созданы совершенно новые в том числе.
133 (16.3%)
Я придерживаюсь мнения, что каждая фракция должна быть единственной и неповторимой. Тактика игры за нее должна быть особой. Если нововведения позволят создать новые неповторимые стили боя, следует создать для этих стилей боя собственные фракции. Иначе нет
258 (31.6%)
Карта Кальрадии на данный момент (или из ИГ) кажется мне наиболее подходящей для этой игры. Не стоит что-то менять. Мне все по нраву, займитесь лучше геймплеем.
57 (7%)
Бытие тщетно.
83 (10.2%)

Всего голосов: 816

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Mount & Blade 2 - такие сладкие мечты...  (Прочитано 1111300 раз)

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4275 : 13 Августа, 2015, 13:44 »
Четвертый фолл
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4276 : 13 Августа, 2015, 13:45 »
аа, ну да, немного скоротать время...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4277 : 13 Августа, 2015, 13:49 »
Дык и к нему моды будут. Может даже платные :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4278 : 13 Августа, 2015, 13:58 »
Да не, лично для меня это не та тематика, хотя 3й заюзал до дыр, парадокс!  :blink:
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4279 : 13 Августа, 2015, 14:07 »
Ребят т.к тема называется "такие сладкие мечты" может игра (Bannelord) выйдет зимой
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2015, 14:12 от Иван Вегир »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4280 : 13 Августа, 2015, 14:14 »
Иван Вегир,
Вот только которой?  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4281 : 13 Августа, 2015, 14:19 »
Ну желательно хотя бы следующей :)
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4282 : 13 Августа, 2015, 15:15 »
аа, ну да, немного скоротать время...
до старости :).

NightHawkreal, ну, что официальные длс для Ф4 будут, может даже неплохие - факт. интересно, что будет, когда игра народу поднадоест? именно тогда полезет настоящее творчество.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4283 : 13 Августа, 2015, 15:24 »
Я не про то, я про то, что Беседка опять завела про вознаграждение мододелов.

Лично мне в МиБ хозяйство не интересно. Вот что любопытно про осады - будет ли защитникам чем ответить? Иначе смысл выбирать место размещения тарана?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #4284 : 13 Августа, 2015, 17:26 »
NightHawkreal, я в одной из тем на эту тему написал уже, что возможность лить масло на лицо = пол экрана не видеть, как желал тот самый кирилл - должна быть. но я тут недавно поигрался в европейский мод одной моей любимой игры, и там, в отличии от наших, отечественных модификаций, нет рабов... в наших версиях исторических модов есть рабы в 16 веке в новом свете, а у них в моде нету, совсем. может статься, что в германии запретят лить кипящее масло на лицо потому, что это насилие на экране может породить еще одного хитмана... или как его там звали? а ссать на лицо у них можно, это нормально.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4285 : 13 Августа, 2015, 17:30 »
Claus,
Что курил?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4286 : 13 Августа, 2015, 17:36 »
Что курил?  :)
немецкие фильмы )
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4287 : 18 Августа, 2015, 16:32 »
... насилие на экране...
улыбнул... :D
 и напомнило какую-то третьесортную игрулю (лет 10 назад) с вельми откровенными /недвусмысленными сценами в доме терпимости , но тотальным отсутствием крови  -- бо насилие и возрастной ценз...  facepalm
 :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4288 : 18 Августа, 2015, 21:45 »
Agasfer, у них там цензура похлеще нашего "на погоди!" выдает забавности. товарищ из германии рассказывал, как у них в версии блейда, от финальной драки с фростом оставили несколько секунд. только первый и последний удар. по такой логике надо было вообще трилогию в германии запретить потому, что там все злодеи сгорают заживо.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #4289 : 10 Сентября, 2015, 22:19 »
Ребят т.к тема называется "такие сладкие мечты" может игра (Bannelord) выйдет зимой
Согласен с тобой,в декабре думаю выйдет. Анализируя то что нам дают увидеть, к новому году ждите.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #4290 : 10 Сентября, 2015, 23:26 »
Русич, что вы там анализируете? :) Армаган ведь озвучил, что игра _может быть_ выйдет в 2016 году. В 2015 точно нет, а в 2016 - может быть.
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4291 : 11 Сентября, 2015, 00:16 »
Rekruttt ,я предполагаю  они готовят сюрприз .А может быть ,это может быть. В принципе , из того что выложено и не все что мы видим, думаю до нового года смогут доделать.Основной фронт работ уже сделан.
Это мое личное мнение, не более.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4292 : 11 Сентября, 2015, 00:24 »
Русич, ну, как по мне, пускай делают, не торопятся. А то вдруг будет как с Viking Conquest, что выпустить то выпустили, а играть нельзя.
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4293 : 11 Сентября, 2015, 01:37 »
пускай делают, не торопятся.

Yurets1066, они уже столько лет не торопятся!..  :)
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4294 : 11 Сентября, 2015, 08:01 »
Яга, сейчас, в основном, идет допиливание. А с шлифовкой лучше не торопиться, а то можно многое пропустить. А вот до этого, да, могли бы и побыстрее делать. (Хотя тоже сильно быстрее не сделаешь, все таки они движок новый делали)
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4295 : 11 Сентября, 2015, 15:26 »
Yurets1066,
Сам видел?  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4296 : 11 Сентября, 2015, 18:43 »
NightHawkreal опередил  :D

Yurets1066, откуда знаешь, что
сейчас, в основном, идет допиливание

и главное, как давно они этим занимаются?.. ;)
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4297 : 11 Сентября, 2015, 19:33 »
NightHawkreal, нет, не видел :(
Яга,
в основном

Это значит, что это лишь догадка. А пришел я к такому выводу по роликам, в которых видно, что: движок - есть, глобалка - есть, боевка - есть, новое меню (найм, инвентарь, отряд, торговля) и прочие фичи (крафт, постройки в деревне) - тоже есть. Я считаю, что это главные моменты, которые уже есть (если ролики не врут), а раз они есть, значит их можно допиливать, как и игру в целом (модельки, которые уже тоже есть, текстуры и прочее). Хотя, как я и говорил (я имею ввиду слова "в основном"), какие-то моменты еще могут быть добавлены, а какие-то переделаны
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4298 : 11 Сентября, 2015, 19:45 »
Боевки скорее нет, это варбандосккая заглушка. И главное - ЕСТЬ ШАШКИ.   :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #4299 : 22 Сентября, 2015, 19:21 »
Боевки скорее нет, это варбандосккая заглушка. И главное - ЕСТЬ ШАШКИ.   :D


Боевка стала более сочной. Это из видео видно. Враги отлетают от ударов. http://www.youtube.com/watch?v=ZpkrdMAyCmo    (Mount & Blade 2: Bannerlord - Gamescom b-roll footage)
Если остановить видосик в нужный момент, когда курсор проводится по замку, то можно увидеть кучу новых юнитов. Фракций станет, наверное, гораздо больше. Если читать лор, то станет понятным, что действие игры будет происходить за 200 лет до Ворбанда и там существует "КАЛЬРАДИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ" , которая, как и Римская во 2-3 веках, разваливается. Ее грабят и захватывают варварские племена. Из того же видео можно увидеть таких юнитов, как Aserai и Sturgians, о которых нигде толком не говорится. Возможно, это будут фракционные юниты каких-то неизвестных пока что нам фракций. Будет подобие вегиров. Вегиров будут звать вландианами(Vlandians). Будут баттанианы(Battanians), которые являются берсеркерами дикарями в шкурах. Останутся хергиты, норды(точно не уверен), сарраниды. Будут имперцы(возможно, это прародители родоков и свадийцев в ворбанде, но кто знает). В моменте, когда подбирается снаряжение, можно заметить меч, который называется Viking sword, а внизу подпись Culture: Sturgian. Возможно, нордской фракции и не будет, а вместо них будут стурджианы(стургианы). В той части видео, где нам показывается передвижение персонажа по глобальной карте видны разные значки на нижней панели. Рядом со значком, который находится в середине и изображает птицу, мы видим числа, которые убывают при движении персонажа. Возможно, мы будем ограничены в наших путешествиях по Кальрадии. Такие дела...
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC