Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 343
Всего: 346

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Творческий проект.  (Прочитано 12392 раз)

  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 18 Сентября, 2009, 07:40 »
reketir, он наемник, кто заплатит, тому и служит.



Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 18 Сентября, 2009, 11:16 »
Я конкретно про эту эпоху. В 1552 году 1 октября где окажется  в чьих войска Неканд?  Кто нанял его в эти войска на службу? Детали плз ?
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 18 Сентября, 2009, 11:18 »
Вот как говориться под шумок наваял по нашей теме)


Снова в бой!Колокольный звон...
Боевые крики словно гром.
Воины!О чем думаете вы?
Топором,рассекая головы.
В холоде ,смолоду живут воины.
Остановите же эти войны!!!
Кровью метили снега эти.
Сквозь метели,кони как птицы летели.
Пар застыл над полем...или дым.
Там в истерике мальчик над телом выл.
Разгребая снег над полем сгорбился.
Он искал отца...или тронулся.
 Эх Казань!Если бы знали мы.
Как спасти тебя от этой злой войны.
За мать которая нас вскормила грудью.
Мы врагов зубами грызть будем!

  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 18 Сентября, 2009, 11:34 »
Не плохо. Значит парни, большая просьба изучить момент взятия Казани детально.  Для тех кто не понял ФЭНТЕЗИ КАТЕГОРИЧЕСКОЕ НЕТ!!!!!!! Никаких мега героев. Желательно как можно больше лиц обычных. Ополченцы, крестьяне, торговцы. Это  на половину игра, а на половину все же книга. ПОдходите с точки зрения писателей к своим героям. С точки зрения игры подойдете когда будете писать.
Если вам нужы ссылки исторические я дам. Если нужно поглядеть как подобное повестование ведется я также вам покажу. Только давайте конкретно подумайте над своими героями, и главное интресно не то, что на нем одето, и чем он вооружен. А какой у него характер. Какой груба говоря стиль жизни. Где проявляет активность где робость. Где малодушничает где действует отчаянно. Лучше пишите перса с себя так всегда проще. Иначе ваши персонажи будут бледными и неинтересными. 
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 18 Сентября, 2009, 11:42 »
Дай ссылочки пожалуйста, в википедии скудно описан этот момент жизни "Грозного".
p.s. там где то даже есть расположение войск , тактическая карта битвы на татарском.Мне понравилось.
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 18 Сентября, 2009, 12:06 »
Итак, я примерно пожалуй изложу начальную часть того, что будет происходить. Дабы было яснее, что вас ждет.
Иван Васильевич в этот период своей жизни, еще молод, активен и полон благих идей, которые он с честью реализует. С заданием которое очень важно для него, он пошлет своего молодого соратника, авантюристского склада. С этим соратником и должны в итоге оказаться ваши герои. В чем задание я не буду пока раскрывать. Но дам подсказку смотрим, что происходит в это время в Англии.. )
В общем гулять будем по самым злачным местам эпохи в итоге. Ну конечно не факт, что у всех из вас хватит терпения но все же.

ДАБЫ БЫЛО ЯСНЕЕ Я ОТВЕЧУ ЛИЧНО ЧЕРЕЗ МЭИЛ АГЕНТ. reketir@bk.ru
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 18 Сентября, 2009, 14:43 »
Короче вот мой герой.
Имя:Евпатий
Возраст:34 года.
Рост:1.70.
Коренастый.Черные волосы.Не большая борода.Взгляд жесткий.Излучает уверенность и силу даже не пытаясь это показать.Человек не боиться смерти а может просто не хочет жить всвязи с трагедией своей семьи.Много задумываеться о высоком и вечном.В чем сам себя винит.Некоторые его не понимают.Очень сильный.На кулачных боях "стенка на стенку"многие просто не решались биться с ним так как он свирепел и бил так сильно что мог убить ударом в голову.Одинок.Сильно любил свою красавицу жену.Живет лишь с мыслью о мести.Старается не показывать своего горя.Спокойный.
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #32 : 18 Сентября, 2009, 14:47 »
Генрих Хайнер, простой немец, живущий в деревне недалеко от Москвы. Вместе с братом Рудольфом хранит семейную тайну, которую я вам пока фиг раскрою :)
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 18 Сентября, 2009, 14:50 »
Ну и как они под Казанью оказались ваши герои? Кстати, на счет героя Егорки не понял.. я.. у него всех убили но жену нет? Или он живет памятью о покойной жене? Кто убил? Почему убили? Кому мстит?
МНОГО ЗАДУМЫВАЕТСЯ О ВЫСОКОМ И ВЕЧНОМ?? О чем? Кто он по социальному классу?
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #34 : 18 Сентября, 2009, 15:18 »
Ну и как они под Казанью оказались ваши герои? Кстати, на счет героя Егорки не понял.. я.. у него всех убили но жену нет? Или он живет памятью о покойной жене? Кто убил? Почему убили? Кому мстит?
МНОГО ЗАДУМЫВАЕТСЯ О ВЫСОКОМ И ВЕЧНОМ?? О чем? Кто он по социальному классу?
Немцы, живут в Московии, в Казани посетить друга детства - ****
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 18 Сентября, 2009, 15:24 »
То есть грубо говоря твой герой немец пошел с войсками русскими, мучался под Свияжском. Мерз на излучинах, потом осаждал Казань и все это ради того, чтобы повидать друга, который по ту сторону стен?
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #36 : 18 Сентября, 2009, 15:26 »
То есть грубо говоря твой герой немец пошел с войсками русскими, мучался под Свияжском. Мерз на излучинах, потом осаждал Казань и все это ради того, чтобы повидать друга, который по ту сторону стен?

Не совсем...Не осаждал он Казань. Прошел по старой памяти.
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 18 Сентября, 2009, 15:27 »
............... Я не понял процесс . Куда прошел в Казань? То есть он внутри города, когда русские идут на штурм?


Добавлено: 18 Сентября, 2009, 15:28
Или типа он во время штурма прошел, поскольку его все в Казани знают?
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 18 Сентября, 2009, 15:36 »
Ну эдак у меня и целой страницы не хватит описывать.А горюет по ней родимой по покойной жене и детям.По классу.Сын купца,башка курца иногда любит и напиться)шучу.А как он очутился в Казани видно будет по твоему сюжету.Рекетир.
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 18 Сентября, 2009, 15:58 »
Может лучше и не в Казани... Ладно давайте так. Вы думайте над героями и изучайте обстановку. Но давайте только учтем это не связанно с компьютерной игрой.  Потому думайте над характером это ведь главное. Мы я думаю дадим старт сюжету вместе с теми кто готов. После этого согласно сюжету народ будет втягиваться. Думаю надо дать старт. А там будет яснее. Так?
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 18 Сентября, 2009, 15:59 »
Имя: Иван Алексеевич Миронов
Возраст: 24 лет.
Соц. статус: сын купца
Текущий статус: артиллерист в Русской армии под командованием боярина Морозова.
Физ. показатели: темные волосы, высокий, среднего телосложения.
Старший сын в семье купца Алексея Миронова. Отец возлагал на него большие надежды. В 7 лет отец определил мальчика учиться грамоте в церковь. В 15 лет, после обучения, осваивал торговлю вместе с отцом. Много путешествовал.  После ушёл в армию и был определен артиллеристом.  Участвовал во втором походе против Казанского ханства. В данный момент определён на самоходную башню.
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 18 Сентября, 2009, 16:07 »
Имя: Еваргес
Пол: Муж.
Возраст: 30
Рост: 1.80
Особые приметы: волосы черные,больше шеи,глаза черные
Характер: Трудолюбивый,смелый,храбрый,Спокойный,умный
Одежда: белая рубаха,кожаный жилет,штаны бедного класса,кожаный пояс,и большие сапоги.
Класс: Путешествиник
история: Он жил со своей семьей в небольшой деревушки у речки,и однажды напали на деревню злые бандиты и сожгли,он 1 остался жив! но потом он уехал в далекие края путешестовать..................

Вопросы есть?
Я страшен?
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 18 Сентября, 2009, 16:08 »
 Trebian Молодца, хорошо. Так значит парни по ходу пьесы когда весь сыр бор будет начинаться не допускайте главную ошибку которую все мы в предыдущих проектах делали. Не надо начинать повествование с описания прошлого своего героя. Здесь ок. Но в произведение, пусть это прошлое эпизодами всплывает по ходу пьесы. В начале нам всем надо вжиться в ситуацию. Ну по сути когда вы приходите в новую компанию, вы же не начинаете с того, что мол меня зовут Вася я такой-то родился тогда-то. Какие то эпизоды из вашей жизни ваши друзья узнали наверняка не в первый день знакомства с вами. Также и в произведени. Творческий проект это виртуальная жизнь вашего героя. Жизнь, а не алгоритм. Жду дальнейших вопросов и желательно нормальных представлений об эпохе если совсем туго с этим временем я просвещу. 
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 21 Сентября, 2009, 14:36 »
Накатило. Чего то получилось.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 21 Сентября, 2009, 15:33 »
Это Иван Алексеевич?.Нормальный такой парень.Сразу видно сын купца.)
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 22 Сентября, 2009, 17:06 »
Имя: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Рост: 183 см
Приметы: Черные волосы, карие глаза, худое телосложение, сломанный нос.
Соц. статус: Сын кузнеца.
Текущий статус: Стрелец
Одежда: кафтан, шапка, штаны, сапоги.
Вооружение: пищаль, сабля, сумка для пуль, пули соответственно :)
О себе: Сын кузнеца, никогда не испытывал особого влечения к кузнечному делу. Попал к стрельцам по родственным связям. Из-за своего худого и немощного телосложения не любит тяжелые физические работы. Всю тяжелую работу готов свалить на сослуживцев, после чего обычно его бьют. Знает много песен, очень любит петь. Доволно таки тщеславен, если есть возможность обратить на себя внимание, он ею пользуется. Не пьет, из-за инцидента в детстве, и держится подальше от пьяных. Снаружи он ходит в маске весельчака, но внутри его часто бывают споры с самим собой, на серьезные темы.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2009, 20:48 от Dantes »
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 23 Сентября, 2009, 12:12 »
Господа, итак мы начали писать первую главу, чтобы вам было понятнее в чем суть происходящего. В ближайшее время опубликуем и милости просим авторов. Так что внимательнее готовьте своих персов. Те из вас что уже придумали расскажите сейчас о чертах характера, предпочтениях ваших г.г.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 23 Сентября, 2009, 13:35 »
Мой герой Евпатий.Это настоящий воин.Его не сломаешь и не испугаешь.Я хочу войти в этот персонаж.Думать как он бы думал,а не как бы думал я.Переместится в ту эпоху.Делать как он.Поэтому для меня этот проект интересен.А детально описывать мне кажется нужно непосредственно в произведении.
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 23 Сентября, 2009, 14:58 »
егор Не вопрос. Тогда пилотный выпуск мы выложем, чтобы было ясно, что происходит и со штурма двигаемся вместе. Просто мы пришли к выводу, что если все сразу начнут то будет каша. Так что господа авторы. Вступление публикуем, после этого желающие смогут присоединиться.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 25 Сентября, 2009, 20:28 »
WARLOCK просьба выложить начало штурма Казани на суд людей.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC