Поиск На главную | На форум

Тема: Скриншоты и видео  (Прочитано 352910 раз)

Ребята подскажите где можно скачать ролики по m&b?
I just wanna show my new map :)

For that guys which played Battlefield 2!
In my childhood I used to play this game. And now I snuck nostalgia and made ​​the map Dragon Valley, copying it from the game.
Of course, in some places I have allowed myself to make it my way, so it's not a wholly-owned copy.
Map adapted not only for Conquest, but also for Battle.

Map name: Dragon Valley
Download: scn_multi_scene_nezon_8.sco
scn_multi_scene_nezon_8 multi_scene_nezon_8 256 none none 0.000000 0.000000 100.000000 100.000000 -100.000000 0x00000001300389800003a4ea000058340000637a0000399b 
  0
  0
 outer_terrain_plain

SCREENS






Оригинальный пост: http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,268902.msg6617247.html#msg6617247
А когда солдатам приходится туго, на помощь им приходит Воинство Небесное



Вот почему полезно довести отношения с деревней до сотни - иногда получается такое:
Мой ник Razor

а это РП мод "Persistent World 4"  После битва жаль вечный друг друга)
Завевал половину карты, взял в пле 40+ полководцев, сейчас ток 31, сбегают гады =))

Hi guys,
I am sorry but i can not find here some forum for bans on red sweet siege server becouse its completly in russian :D. I would be happy if someone should help me how to write to some red sweet forum for bans. I got permament ban becouse i opened gate for one time on sige server.... So if anybody should help me i would be very happy :D. Anyway if this will read some admin and unban me i will be much more happier :D (in game name LEV900_CZ)
Regards
LEV900
LEV900, you should write here
mention
1. your nickname (or id)
2. the date and time of ban
3. the reason of ban
4. apologize
5. and promise not to break the rules again
good luck :)
Рандомная битва под эпичную мелодию :)
[youtube]http://youtu.be/__mFyQug1B4[/youtube]
Прост на YouTube лежат видео со старых версий. Говорите, что много изменений в новых версиях. Хотелось бы на это посмотреть =)
Несколько красивых скриншотов с натива 8-)
Mount & Blade. Warband-Покорении Карадии(Начало)№1   Начало игры Mount & Blade . вспомните былое.
Продолжении следует.
Непосредственность автора, конечно, завораживает, но такое ощущение, что многие слова он видит впервые в жизни...
Добрый вечер всем форумчанам.
Недавно записал небольшой рассказ по поводу всеми любимой
Mount And Blade : Warband,но свою аудиторию не особо нашел.
На досуге ознакомьтесь с роликом и поставьте оценку или
комментарий в соответствии со своим мнением.Мне будет приятно :З


Mount&Blade : Warband | Краткий рассказ
Vinch, ну, как обзор данное видео на данном форуме не шибко состоятельно - многие с данной игрой же знакомы несколько лет и вряд ли их можно чем-то удивить :) Ну, разве что Warband 11 человек (или 13? не запомнил точную цифру в видео) делали. На самом деле, на тот момент в студии уже заметно больше человек было.  Что до моего личного мнения о самом ролике как таковом, то не могу не обратить внимание на то, что в ряде моментов у Вас получается несколько рваная речь, причем как на месте разрывов повествования, так и непосредственно в рамках одного "абзаца". Могу посоветовать не пытаться выговорить все на одном дыхании (чувствуется, что иногда Вы пытаетесь договорить на остатках воздуха в легких) и не спешить. Ну и над стилем работать. Сейчас у Вас очень скучно получается рассказывать - уж поверьте мне, сам этим страдал.

Vanok, спасибо за дельную критику,такие посты очень мотивируют на продолжение работы в дальнейшем.Насчет студии,как гласит гугл,человек,на момент разработки Warband'a,было 13,но гугл штука непроверенная и поэтому можно считать,что,если их было не 13,то оплошность полностью моя.Кстати,через пару дней выйдет Viking Conquest,так что будет возможность удивить :) Насчет дикции полностью согласен,но,возможно,это и к лучшему.Будет над чем поработать в ближайшее время.
К слову,от кого-то слышал,что надо не читать по тексту,а рассказывать,тогда с речью всё будет хорошо.Буду пробовать  :)
Ну и над стилем работать.
Под стилем наверняка подразумевается множество разных нюансов, а я обращу внимание конкретно на стилистику текста. Некоторые обороты режут слух, ну например:
"...пока вы бегаете по миру, остальные фракции и вассалы тоже бегают по карте". Здесь сразу две стилистические ошибки. Во-первых, два раза подряд используется один и тот же глагол "бегать", один из которых можно заменить массой синонимов: перемещаться, двигаться, совершать движения, носиться, метаться, маневрировать и т.д. Во-вторых, через "и" перечислены нетождественные сущности: если вассалы действительно способны бегать, то фракции - по определению нет. Как вариант: "пока вы носитесь по миру, представители игровых фракций - крестьяне, торговые караваны, армии вассалов - тоже бегают по карте".
"Захватывая ваше мужское достоинство". Неудачное сочетание слов "достоинство" и "захватывать". В речи используется разве что при оральном сексе :embarrassed: Как вариант: "лишая вас мужского достоинства".
"...с более большими армиями". Тут уж совсем очевидно: более многочисленные, более сильные, более мощные.
В общем, относительно стилистики текста совет только один - не стесняйтесь показывать приготовленный текст другим людям (девушки и женщины предпочтительнее). Что-то подскажут, что-то обсудите и исправите совместно. Сама по себе речь богатая, причастные и деепричастные обороты к месту, не хватает шлифовки :) Дерзайте!
Rekruttt , будем шлифовать.Спасибо,все обязательно учту.Приятно,что нашел тут адекватных и приятных в общении людей  :)
Полистал бегло веточку... и понял, что мое первое впечатление за технические возможности, похоже, верное.
И авторы игры забили болт на возможности роликотворчества ( имеется в виду создание роликов с претензией на художественность, а не фиксация сзади-сверху очередного факта членомерства.  :laught:)
Имхуется мне, это связано с защитой игры или еще какой оптимизацией?
Красивых художественных роликов в M&B не сделать? Хотелось бы ошибиться, вот, к примеру, в том же эпохальном ил-2 от Меддокса фанатский народ таких роликов наваял! Были заложены иснтрументы. Что тоже давало пиар игре.
Trix58, художественные ролики всегда требует заметно больших усилий, нежели просто фиксация игрового процесса, поэтому их в разы меньше. Да и сам игровой процесс не располагает к таким вещам - в игре по умолчанию нет свободной камеры (ее добавляют только моды), возможности сохранять реплеи сражений, простого механизма для искусственного создания определенных ситуаций (вроде установки ботов в определенных местах). Эта игра не про то :) С другой стороны, есть ряд модов, больше располагающих к такой деятельности, например Persistent World, где при желании даже машинимы свободно делать можно.
Решил склепать ролик в котором выскажу свое мнение по поводу нового дополнения.
Оцените пожалуйста,мне будет приятно C:


Vinch, содержание несколько разнится с тем, как отписал игру Vanok, а сам я её не видел, так что промолчу. Меня порадовал текст - он стал более гладким, более продуманным.
Теперь постарайтесь ещё читать текст более гладко ;) Чувствуется, что он записывался кусочками, и каждый из них может отличаться и по громкости, и по интонации, и по темпу чтения.
Несколько сумбурно, на мой взгляд.
Насчет стоимости, превосходящий Warband не согласен. Warband сейчас продается с огромной скидкой по сравнению с изначальной ценой в связи с тем, что игра вышла очень давно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.