Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 462
Всего: 462

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сколько раз пройдены пути Кальрадии  (Прочитано 18195 раз)

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 21 Октября, 2010, 20:36 »
За это мне нравиться Вединг данс с его Черным Собором :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 26 Октября, 2010, 13:24 »
Ребята, уж не знаю кому-как, но любой твик (кроме батлсайзера) как-то понижает интерес, это то же самое, что правила в шахматах менять.

Попробывал тут пройти игру со всеми неписями сразу (чтобы не убегали).
16 убийц позволили мне завоевать Кальрадию всего за 676 дней (или 4 календарных дня игры дома).

Все желания "я так хочу, что бы стрелы не кончались" и их удовлетворения принципиально меняют расклад сил в игре.
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 27 Октября, 2010, 07:53 »
к батлсайзу я всё же ещё добавл к полезным твик с благосостоянием деревни!  8-)
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #53 : 27 Октября, 2010, 20:16 »
 Мда прочёл, помельчал народ!! ((( всё твики читы и прочая хня!!! А так с 0 просто без твиков без читов. Не могём?
Тут главное понять это ведь не игра это жизнь. Т. Е. реально отыгрываешь за перса (которого ты сам и создал). В Вербранте даже возможностей на это больше(женится можно) да и много чего ещё появилось, вкусного. О чём мечталось в 1 игре. 
Виже только 2 больших минуса у новой игры - управление в бою супер говённое пока всё выберешь враг по голове топором стучит.((( И убито копьё. Таранный удар убили. Хотя второй нюанс меня вобщем мало трогает (играю пешим и как обычно нордом) )))
Так что управление это главный минус. пешим ведь  - это тактика, а тактика это приказы, и их безприкословное исполнение.))
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 28 Октября, 2010, 07:48 »
Интересно, а как ты пешим справляешься с кергитами? Я этих "редисок" конными ток отлавливаю. И то... Гоняются за шайтанами, а догнать не могут! Приходится идти на хитрость - "подрезать" лошадь! Пока она вздыбенёт, да пока постоит перед галопом, мои догонялы хоть успеют пару ударов провести, а то и лошадь завалить... Как пешим с ними бороться даже не представляю... Затопчут же! И то в лучшем случае...
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 28 Октября, 2010, 08:22 »
Хороший вопрос!
Против кергитов только стрела действенна: только стрела в поле его догонит ...

разве есть ещё варианты?
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 28 Октября, 2010, 08:52 »
я против кергитов использую копья, даю их своим неписям....копья отлично помогают против конницы...
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 28 Октября, 2010, 10:03 »
Так кергиты вокруг тебя скачуТЬ на расстоянии и пуляюТЬ стрелами. Метательные копья заканчиваются быстро, а пиками не дотянуться до них ... не понял я, короче, смысла.
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 28 Октября, 2010, 10:06 »
Так кергиты вокруг тебя скачуТЬ на расстоянии и пуляюТЬ стрелами. Метательные копья заканчиваются быстро, а пиками не дотянуться до них ... не понял я, короче, смысла.
+1
Кергитские стрелкИ конным-то досождают будь здоров! Т.к. они прирождённые всадники, фиг их догонишь! Либо опешивать их.. Но для этого опять же конь тебе нужен, иначе не догонишь....
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 28 Октября, 2010, 10:45 »
MacArrow, согласен с Вами...но на поле боя Вы не один вышли против кергитов...за Вами наверно кучу пехоты и всадников.... всадники могут загнать кергитов в толпу пехоты, а там уже...   
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 28 Октября, 2010, 11:59 »
MacArrow, согласен с Вами...но на поле боя Вы не один вышли против кергитов...за Вами наверно кучу пехоты и всадников.... всадники могут загнать кергитов в толпу пехоты, а там уже...

Принимается как вариант)) Но!.. Лучше, а самое главное - намного эффективнее, загонять кергитов самому! ;)  Ибо ботные войска с большим трудом это делают, т.к. кергиты быстрее и манёвринее!
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2010, 12:02 от MacArrow »
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #61 : 29 Октября, 2010, 06:01 »
Интересно, а как ты пешим справляешься с кергитами? Я этих "редисок" конными ток отлавливаю. И то... Гоняются за шайтанами, а догнать не могут! Приходится идти на хитрость - "подрезать" лошадь! Пока она вздыбенёт, да пока постоит перед галопом, мои догонялы хоть успеют пару ударов провести, а то и лошадь завалить... Как пешим с ними бороться даже не представляю... Затопчут же! И то в лучшем случае...
А так и справляюсь! Строю войска, использую местность, как вариант если совсем уж худо с местностью и нет горок конец карты. как то так пока справлялся уже Х/З сколько дорог пройдено поди 3 год пошёл. Вначале был нубовский рыцарь на белом коне и с копьём потом читерский лучник. Потом Родок но там после создания штук 50-60 сержантов(которые работают как газонокосилка) и столько же ветеранов арбалетчиков, и наконец Норд. Как то так.
Просто каждый в этой игре получает то что хочет. И я далёк от мысли кого то учить или поучать, или осуждать. )))
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 29 Октября, 2010, 07:32 »
MacArrow, согласен с Вами...но на поле боя Вы не один вышли против кергитов...за Вами наверно кучу пехоты и всадников.... всадники могут загнать кергитов в толпу пехоты, а там уже...

Принимается как вариант)) Но!.. Лучше, а самое главное - намного эффективнее, загонять кергитов самому! ;)  Ибо ботные войска с большим трудом это делают, т.к. кергиты быстрее и манёвринее!
Да лучше сам, боты их будут просто гонять.... У кергитов есть и тяжело бронированная конница, она не такая быстрая, есть возможнось их догнать:)
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 05 Января, 2011, 11:27 »
ух, 1 раз прошёл ИГ за кергитов, потом отыгрывал роль бандита, там попробовал читы пару раз уже, и всё из-за них в ИГ больше не играл, потом PoP за империю(это было жуть), затем ОиМ появился, так и не доиграл до конца:( потом с первыми версиями Warband'a уже за нордов, затем за сарранидов, за вегирцев, затем был Вединг Данс который почти пройден, т.к. там короля я недобил из-за падения сейва, сейчас своё королевство вчистую решил образовать(но уже надоедает, т.к. 9/10 континента захвачено) ну и Warband'овский PoP доигрываю уже)
так что если суммировать все недоигрыши как половину, то приблизительно 7 раз)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 13 Января, 2011, 04:32 »
Я Пендор уже 5-й раз прохожу- по причине выхода все новых версий. А Пендор это вам не Натив. Разрабы специально советуют неопытным игрокам за не не братся  ;)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 13 Января, 2011, 09:13 »
я пендор только  раз прошел, можно было больше, но играл только в одну версию... :)
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 13 Января, 2011, 09:21 »
А я так ни разу не прошёл: то глюки по началу были,потом вылеты замучили,то надоело,то новый патч появился,теперь мод вставил.Вечно что-то мешает,хотя терпения хватает.
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 14 Января, 2011, 10:39 »
А я так ни разу не прошёл: то глюки по началу были,потом вылеты замучили,то надоело,то новый патч появился,теперь мод вставил.Вечно что-то мешает,хотя терпения хватает.

я тут последний патч собрался залить
а разве после новых патчей сейвы перестают быть актуальными?
что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?
а нечего было туда его засовывать...
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 14 Января, 2011, 19:30 »
Где-то месяц назад сильно заболел и,в раздражении,удалил много чего.Под руку попали и сейвы.
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 19 Января, 2011, 11:13 »
Отмечаюсь в этой теме во второй раз :) В Варбанд захватил все поселения как король несколько раз, по разу за кор-ва и по разу за претендентов.
Так как любовь и страх не могут сопутствовать друг другу, то лучше, чтобы тебя боялись, нежели любили.
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 19 Января, 2011, 17:05 »
3 раза. Первый - викингом за нордов ( тогда королем стать было нельзя, так что все закончилось относительно быстро где-то на 350 дне )
Второй - за степняков лучником, но уже по более сложному сценарию. Сейчас играю крестоносца-интеллектуала и крайне им недоволен: все "очевидные" плюсы инты и харизмы оказались пшиком.  :(

  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 19 Января, 2011, 21:50 »
Забавно звучит статистика "51% фанатов игры ни разу в жизни её не проходили". И можно в лицо тыкнуть "Как ты можешь называть себя фанатом игры, если ты её ни разу даже не прошел???!".
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 20 Января, 2011, 16:32 »
trueten, а переголосовать разве можно? Я когда голосовал, указал 1 раз, а теперь только за Пендор могу три звезды на фюзеляже намалевать. Так что такая статистика не может быть верной.
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 20 Января, 2011, 18:25 »
trueten,тыкнуть можно,но если человек запоем играл в эту игру и во сне?..Я на фаната не претендую,но лучше игры,я думаю,ближайшие лет десять не будет.Просто в конце игры становится скучно,как-то однообразно,вот и статистика такая.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2011, 18:33 от Panckrat »
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 02 Февраля, 2011, 17:01 »
Хоть я и ни разу игру не прошел, потому что все время какие-то проблемы(перестановка винды, папа случайно удалил игру, новые МиБ выходят - почти каждую попробовал, но когда я устанавливаю другую МиБ папа удаляет ту которая была), но игра очень нравится и каждый раз почти до конца игры доходил. :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Ник в M&B: Maunrus
  • Фракция: Вегиры

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC