Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 311
Всего: 312

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сколько раз пройдены пути Кальрадии  (Прочитано 18064 раз)

  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
И так. Почитав некоторые темы, я заинтересовался вопросом. Насколько наша игра играбельна и реиграбельна.

Т.к. собственно финала с титрами и памятными скринами здесь нету - будем за него считать захват всей карты, или около того. Или прохождение присутствующей где-нить сюжетной линии

Я лично захватил всю кальрадию в версии 0.960 и в версии 1.011 два раза подчинял себе половину кальрадии. В модах дело дальше одного-двух городов не заходило
I'll be back
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 29 Октября, 2009, 19:01 »
Никагданиразувжизне.
Ибо лень и надоедает.
Вот не могу вести армию, а когда дело доходит до осад, то я просто создаю нового перса. Старого удаляю.
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 30 Октября, 2009, 11:08 »
Никагданиразувжизне.
Ибо лень и надоедает.
помимо лени и надоедания есть еще и работа и дела семейные))). Я вот седня буду ребаланс дла натива ставить, в натив не прошел, да и здесь до конца не пройду наверное....времени много надо.
Да прибудет со мной силааааа!!!
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 30 Октября, 2009, 12:01 »
ни разу, просто не успевал... 30 уровень взял и сначала )
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2009, 12:53 от Damon »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 30 Октября, 2009, 12:58 »
Amfitrion
Название темы как-то ващениразу не символизирует - "пути", "Кальрадии". Это специально, чтобы заманить в тему ничего не понимающих форумчан?

В общем, сейчас посчитаем: TLD под 0.731 - 1 раз, TLD под 0.751 - 2 раза, TLD под 0.808 - 1 раз, HYW под 0.903 - почти 1 раз (у французов остался последний замок с полутора тысячным гарнизоном), Native 1.003 - 1 раз. Итого: 5-6 раз.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 30 Октября, 2009, 14:40 »
1 раз. И то Гегемонию. На Натив простой меня вообще не тянет.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 39430
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 30 Октября, 2009, 20:14 »
Не разу, M&B в чистом виде для меня игра не для прохождения.
Хотя был близок в Ган Тандере(но там возможет блицкриг), и сейчас пытаюсь пройти сюжет берсерка. Жду ОиМ ради сюжета.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Marcello_sell_rider
Чтобы победить противника, нужно превзойти его во всём.
А кто думает, что он глуповат, вы наверно сами туповаты...
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 01 Ноября, 2009, 17:38 »
После полного завоевания континента, начинается виртуальная жизнь в Кальрадии! Возделывание полей и охота на бандитов! Тихая размеренная жизнь....Которой нет конца и края!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 01 Ноября, 2009, 19:28 »
Версию 1.011 походил лишь 1 раз в моде Lords and Realms (классный мод), но ещё и 3 раза проходил ТЛД )
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 01 Ноября, 2009, 21:48 »
Завоевываю территорию во всех понравившихся модах. А именно кроме натива еще ребаланс, britain at war и сейчас заканчиваю завоевание в prophecy of pendor... на очереди - Русь 13век :) 
War, war never changes...
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 01 Ноября, 2009, 22:34 »
хм...да,в нативе захватывать карту...мутарно.но вот в РоР я захватил почти все(потм 3 провидитсы напали и 7 куалисов и оружие...все с**и забрали,потом перса удалил и новая игра)
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 02 Ноября, 2009, 03:30 »
Так-с... Один раз нордами, один раз родоками захватывал карту в нативе. После еще один раз за серого ребела захватывал карту наполовину (по диагонали). Моды вообще мне крайне быстро надоедают, потому более полукарты не захватывал ни в одном.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 448
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 02 Ноября, 2009, 03:45 »
Сначала прошел за нордов. Потом за вегиров, но большая часть войска норды. А когда натренировался рубиться шашкой то и за себя :). А вообще марудное дело, если только не придумать себе сюжет по которому идеш (в смысле в уме), так собственно и сделал когда проходил за себя.
Судьба в лицо колодой карт,
Перечеркни свой герб, бастард!
Ты сдесь чужой на карнавале чьих-то встреч.
Где честью кормят воронье
И ты отрекся от нее!
Вассал удачи уповает лишь на меч...

Где был господь когда ты звал?
Пока еще молчал металл.
Пока твой путь еще не брошен за порог.
И громкий смех корежит род
И ты погнал коня вперед.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 02 Ноября, 2009, 10:13 »
Полностью карту захватывал только при первом прохождении в 1.003. Лень считать в обратную сторону, но тогда прикинул и запомнил, что потратилось 2 года и 2 дня (кальрадийских). А потом уже либо перс надоест, либо мод не понравится. Причём меньше всего играю тем персом, которому заранее планирую какое-то развитие, а дольше - если качаю "от балды".
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 02 Ноября, 2009, 10:29 »
Не разу, M&B в чистом виде для меня игра не для прохождения.
Вот вот, т.к. особой цели, сюжета нет. Щас играю (ребаланс поставил) и не ставлю никаких задач себе. Как надоест, надо будет какой нибудь мод ставить, где помимо "мяса", есть еще и интерес.
Да прибудет со мной силааааа!!!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #16 : 10 Ноября, 2009, 21:46 »
О, у меня первый и единственный захват тоже чуть более чем за два года
I'll be back
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 10 Ноября, 2009, 21:59 »
Сколько игру помню, ни разу полностью всю карту не захватывал. Максимум чуть более 1/4. Обычно надоедает и инициативу перехватывают моды. :)
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 08 Мая, 2010, 11:54 »
Захватил всю Кальрадию Mount Blade Warband 1.113 Native.
Играть дальше в какие-либо моды и сюжеты не вижу смысла ибо не познавательно, типично....
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 08 Мая, 2010, 11:59 »
Ни разу ещё не захватывал всю Кальрадию. Один раз мне помешал систем-даун, второй раз - ... а, не помню ужу. Хотя игры с более-менее живым миром мне не очень хочется проходить.
  • Сообщений: 144
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 08 Мая, 2010, 12:01 »
Ни разу только родоков пол(Варбанд) :thumbup:

WAR AND GLORY IN MOUNT AND BLADE
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 10 Мая, 2010, 12:23 »
4 раза. За родоков, свадов, нордов, вегиров. Скоро будет 5- за сарранидов. Не надоедает, потому что каждый раз полностью повторяю "свою" нацию - нанимаю только ее войска(!) использую оружие, которое у этой нации в почете и т.д. Так, играя за нордов, бился ПЕШИМ. Кстати, круто. Главное-чтоб все стояли плотной массой, тогда врезающихся в толпу рыцарей останавливают, сшибают с коня и закатывают в песок. :thumbup: Да и дружный бросок топоров в упор оказывает неплохой результат.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 10 Мая, 2010, 12:46 »
Ситуация как у Илича, больше четверти ни разу не захватил. Потому что армию толковую собрать не умею. В нэйтиве вегиры, потом норды. А так Р13 мучаю.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 10 Мая, 2010, 13:34 »
В истории героя захватывал  2 раза(За нордов и за родоков) и в Warband 1 раз за сарранидов
Так как любовь и страх не могут сопутствовать друг другу, то лучше, чтобы тебя боялись, нежели любили.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 10 Мая, 2010, 19:16 »
ни разу) мне интересно карабкаться из грязи в князи, добившись хорошего уважения и армии, я заново начинал)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC