Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 416
Всего: 416

Голосование

Как оцениваете сложность игры?

Побеждаю всех со старта, делаю что хочу.
Побеждаю всех через короткий промежуток времени, проблем не имею.
После продолжительных боев достигаю ощутимых успехов.
Очень тяжело, влачу жалкое существование.
Не могу достигнуть успеха.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB][MB] Обсуждение мода Imperial Rome  (Прочитано 398038 раз)

  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 25 Июня, 2011, 22:47 »
Да, действительно, оформите и обновите шапку, пожалуйста, а то может показаться, что мод заброшен, так как последний раз шапку обновляли почти полтора года назад =)
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2011, 22:50 от Gattsu »
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 26 Июня, 2011, 20:05 »
Чет Опциона давно не видать... :(

Работает он. Если что можете у меня спрашивать как идут дела над модом.

ну и как идут дела?)
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 26 Июня, 2011, 21:30 »
Да нормально идут дела, Опцион шлифует модульку, все фракции обуты, одеты, воюют, выравнивает баланс, навыки и т.п.  Я занят сценами и вот пытаюсь разнообразить шмот, например вот легионер (щит и оружие еще не вставлял, так что не зубоскальте по этому поводу):

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 26 Июня, 2011, 21:58 »
Вчера задумался сделать мини-мод по типу Тол Вар: Рим, и вот случайно наткнулся :) качаю старую версию игры чтобы глянуть на мод. В любом случае, спасибо за ваш труд! Буду следить за обновлением.
В гении 5% таланта и 95% труда!
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 27 Июня, 2011, 19:53 »
Вторая порция

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 27 Июня, 2011, 19:57 »
Красивые скрины. Жаль, что настройки графики не на маскимум. Хотелось бы посмотреть в битве.

Удачи команде, тематика хороша.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 27 Июня, 2011, 19:59 »
Первая порция

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #357 : 27 Июня, 2011, 20:11 »
Scarecrow, это пока новинки даже для меня, в моде сейчас другие одежки, эти не примерил, поэтому скринов из битв пока не будет.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 27 Июня, 2011, 20:26 »
sergl, отличные скриншоты :)
Опцион, и всё же, шапку нужно обновить =)
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 27 Июня, 2011, 20:36 »
Gattsu, когда выдет первая версия или хотя бы начнется тестирование оформлю новую тему, эта все таки начиналась о совсем другом моде, когда ни Варбанда, ни модульки на руках не было.
 
major (Экс-модератор)Океей =) Сам в ожидании мода, уж очень мне античная эпоха нравится. :)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 28 Июня, 2011, 09:05 »
Вы только пожалуйста в этой теме об этом сообщите, а то я на нее подписан а за другими темами на форуме следить времени нет.
Мне кажется кулачки у людей по цвету отличаются и размер маловат. и странная контурная черная линия на пластинах шлема, что защищают лицо.
З.Ы. я немного потестил предыдущую версию. Это камнем мне срубают порой по 80% жизней?  :blink: После Варбанда, такие метатили камне выглядят жестко. И к сожалению, все германские наемники мои на одно лицо. Даже вопреки исторической достоверности, я бы как разработчик добавил какие-то элементы в их внешний вид для лучшего различия. Непонятно, почему у меня в отряде было 130 человек, а потом пошли сообщения что я не могу столько народу таскать и они начали убегать постепенно. Ну и по графике и системе боя, после варбанда не очень (я понимаю что дело в самой игре, а не в моде). Поэтому жду по Варбанду.  :thumbup:
В гении 5% таланта и 95% труда!
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 28 Июня, 2011, 17:23 »
Отлично, особенно которые без гребней.Они более реалистичнее выглядят
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 02 Июля, 2011, 15:36 »
А эпоха та же будет? А то на скринах и легионеры сципиона имеются...
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 02 Июля, 2011, 16:15 »
Империя конечно, 1 век н.э. Скрины выложены вобще из базы новых моделей. Здесь останутся только по соответствующей эпохе. Остальные переедут в другой мод.
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 03 Июля, 2011, 23:00 »
А можно ли сделать так: Римская империя. Во главе император. Он очень, очень редко покидает столицу, толко во время серьезной угрозы. Вокруг него, во дворце, его свита - советники, сенаторы, которые тоже не часто покидают город. Реализовать ЛЕГИОНЫ во главе с легатами, генералами. И чтоб император там руководил: "ты и твой такой то легион встаните лагерем на границе с ...  или разобьете ...". С названиями легатов можно так сделать: Легат X легиона Такойто Такойто. И можно, чтоб император приказывал атокавать не одному легиону а нескольким...чтоб они обьединились и выполняли приказ. Можно расширить у легатов Количество отряда до 500. И лучше сделать, на мой взгляд, чтоб когда вступать в бой в союзе с кем то, нельзя было командывать войсками союзника. Так сделано в СПАРТАНЦЕ. Пусть лучше союзная армия выполняет твои приказы только после ГИБЕЛИ своего командира, или же сразу дезертируют с поля боя. Насчет плененых командиров: можно например решить его судьбу так(может это бред :D) - привезти в город и отправить на арену гладиатором...Насчет варваров ничего не придумал :).Спасибо за внимание...Если что-то не так не судите строго, зарание извеняюсь...Но если все это былоб возможно реализовать, это была моя самая любимая игра - шедевр :). Ах да, Enigma, если что не надо критиковать, как ты любишь :) :D :laught: :thumbup:.
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 03 Июля, 2011, 23:04 »
Сори, вот еще. Насчет легатов и приказов императора. Убрать сободу действий легатам. Пусть строго исполняют приказы, а не творят что хотят (захватывают и атакуют кого хотят).
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #366 : 04 Июля, 2011, 06:30 »
Enigma, если что не надо критиковать, как ты любишь :) :D :laught: :thumbup:.
Ты думаешь это у меня хобби такое, от нечего делать? >:(
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 04 Июля, 2011, 13:47 »
Enigma, если что не надо критиковать, как ты любишь :) :D :laught: :thumbup:.
Ты думаешь это у меня хобби такое, от нечего делать? >:(

Ну извини... :laught:
major (Экс-модератор)Так. Поменьше флудных постов. Удалятся же будут =)
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 20 Июля, 2011, 10:06 »
Мод хороший, мне понравился :thumbup:
 
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #369 : 20 Июля, 2011, 10:14 »
Ну там чё, как? Новости-прогресс то есть? А то ни сообщений, ни скринов в последнее время не видно...
Тема спартанца почему-то закрыта, sergl не отзывается... Прямо аж жутковато как-то...
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2011, 17:03 от enigma »
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #370 : 21 Июля, 2011, 12:57 »
enigma, А нет пока новостей, потому что оба заняты, да и за окном лето. Мои работы по моду продолжаются, но очень медленно. Например у нас накоплено много новой брони, но не ясно сможет ли игра совместить все это богатство с новыми сценами. sergl на данный момент занялся анимацией и имеет успехи, но работу по сценам отложил, а следовательно и я не могу разобраться добавлять в мод новые предметы или наоборот садиться за удаление старых. 
  • Сообщений: 793
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 02 Сентября, 2011, 18:57 »
А почему данный труд до сих пор находится в разделе мозгового штурма ?
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 02 Сентября, 2011, 19:00 »
Хранитель, нуу... Ммм... Наверно, действительно стоит перенести уже тему =)

Так и быть.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 28 Сентября, 2011, 17:05 »
Да нормально идут дела, Опцион шлифует модульку, все фракции обуты, одеты, воюют, выравнивает баланс, навыки и т.п.  Я занят сценами и вот пытаюсь разнообразить шмот, например вот легионер (щит и оружие еще не вставлял, так что не зубоскальте по этому поводу):
у самнита понож на колоду смахивает  :)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 793
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 01 Октября, 2011, 18:31 »
в первом сообщение самая последня версия мода ?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC