Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 503
Всего: 503

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Название мода  (Прочитано 24309 раз)

  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 08 Ноября, 2008, 22:29 »
Rusian Anger
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 08 Ноября, 2008, 23:50 »
а как вам Burning Earth/Land (Выжженная Земля)?
Делай что должен и будь что будет.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 09 Ноября, 2008, 00:33 »
А чёйто она выжженая???Нисколько не выжженая!Наоборот-самое лучшее сельское хозяйство-в России.Ф топку такие названия,лучше тогда так:Плодородная Русь. -)
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 09 Ноября, 2008, 02:25 »
Не поделишься ссылками? Очень интересно стало, хочется заценить. Ты не про Тотал Вор от Макса случайно? Что-то не припомню там исторических славянско-русских мотивов.

Хм.
Battle for Life (released 1.003)
http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,49108.0.html

Japan VS Mongolia (released  .751)
http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,11469.0.html

Battle of Europe 1257 (in progress)
http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,45784.0/topicseen.html

Честно, не играл, но, судя по пресс-релизам, мотивы есть.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 09 Ноября, 2008, 09:51 »
А может все же название придумывать исходя из того, что главный герой один.. не нация, не противостояния и завоевания... Это все конечно же присутствует, но мне кажется игра изначально, да и здесь в этом моде, начинается с истории о жизни одно рыцаря..
Может.. "История о рыцаре. XIII век"... в ролях.. Россия, Монголы, Тевтонский орден.. и др.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 09 Ноября, 2008, 10:00 »
"Восточная Европа. 13 век"
"Специалист"-это еще не значит, что "все знает", "всегда прав" и "никогда не ошибается", но это лучше чем "дилетант" или "эрудит" в любой области и сфере! История-это научная дисциплина со своими законами и принципами работы "в ней" и "с ней"! В исторической модели отражают главные признаки и факты!
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 09 Ноября, 2008, 12:21 »
"Восточная Европа. 13 век"
второй хороший вариант в этой багаделовке
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 09 Ноября, 2008, 12:23 »
"Русь:Между западом и востоком" или "Русь:Время перемен" хорошие названия,имхо.
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 09 Ноября, 2008, 12:33 »
Rongar
Хммм, спасибо, конечно. Но первый мод я сам сделаю за полчаса - тупо переименовать свадов на русских, кергитов на монголов и подправить карту слегка. Второй мод - чисто фэнтези с "настоящими" названиями. А в последнем вообще непонятно зачем русских впихнули, из-за карты, видимо. Останется ли от них что-нибудь, кроме названия на карте - непонятно. Но прецедент действительно есть, облом, мы вовсе не первые.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2122
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 09 Ноября, 2008, 14:39 »


Если бы у нас была одна игровая фракция - Русь, я бы с большим удовольствием ратовал за "Русь. XIII век". Но у нас их 4 (или 5). Для других такое название не подходит. Надо более или менее нейтральный вариант.
Мундир, кукла, зеленый шарабан, а также опилки, возвращенные минута в минуту конструкторами, подверглись исследованию под электронным микроскопом. Однако ничего, кроме маленькой бирки со словами "Это мы, опилки", найденной в опилках, обнаружено не было.

Текущее настроение: Singing death, death, death, death, devil, devil, evil, evil songs.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 09 Ноября, 2008, 14:47 »
ConstantA
"Исторический мод" - имхо отличное название, очень подходит, нейтральное, не ущемляет ничьи патриотические, культурные или научные чувства и представления, все фракции равны, отражает суть мода и соответствует его идее и содержанию, отлично переводится на английский и любой другой язык и обладает единственным возможным толкованием. Кто-то не согласен? :)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2122
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 09 Ноября, 2008, 15:00 »
Damon, при всех его достоинствах, это название слишком "сухое". Мы же не диссертацию пишем, а делаем мод для игры, где главная задача - всех рубать, колоть и давить конем.
В названии "Исторический мод" слишком мало движения...
Мундир, кукла, зеленый шарабан, а также опилки, возвращенные минута в минуту конструкторами, подверглись исследованию под электронным микроскопом. Однако ничего, кроме маленькой бирки со словами "Это мы, опилки", найденной в опилках, обнаружено не было.

Текущее настроение: Singing death, death, death, death, devil, devil, evil, evil songs.
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 09 Ноября, 2008, 15:13 »
Я в этой теме предлагал название "Время перемен". Может быть, оно подойдет?
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 09 Ноября, 2008, 17:11 »
Все-таки в названии должна отображаться идея мода. Названия "Русь" и "13 век" конечно логичны, но может отбить человека, который не увлекаеся историей руси...
А вот название "Пришло время перемен" кажется интересным.
Я добавил слово "пришло", что бы сразу было понятно, что игра будет зависить от действий игрока...

P. s. Для рускоязычной аудитории можно оставить "Русь"...
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2008, 17:58 от Shtirlits »
Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому немного надо...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 09 Ноября, 2008, 19:00 »
ConstantA
Заработался ты совсем, друже. :) Это стёб был, подкол, шютка. Это называется "впадать в крайности". В том смысле, что это очень сухое, банальное, "неживое" название, зато никто не против. Ни квазипатриоты и просто патриоты любой страны и вероисповедания, ни сторонники любых взглядов и убеждений и т.д. Самое что ни на есть наиполиткорректнейшее, исторически наидостовернейшее и наинейтральнейшее название. Каюсь, не смог удержаться, болша нибуду. :D
Мое заднее слово: русскоязычный вариант -  XIII век. Между Востоком и Западом. Англоязычный - XIII century. Between the East and the West. Никаких "битв", "столкновений" и "противостояний". Тут все сразу: и территориальное положение, и историческая концепция и военные действия - Русь как "срединная" фракция бьется и с востоком в виде татар, и с западом в виде тевтонов и польши, запад стремится на восток на землю русичей, неистовый восток в виде татар рвется в "вечерние страны" через Русь и дальше к "Последнему морю". Все логично ИМХО. Больше от меня вариантов не будет, я сдаюсь.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2008, 19:03 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 09 Ноября, 2008, 19:01 »
русскоязычный вариант -  XIII век. Между Востоком и Западом. Англоязычный - XIII century. Between the East and the West
А вот это мне определенно нравиться.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 09 Ноября, 2008, 19:16 »
давайте господа модераторы, мододелы, и ув. администрация решайте какие варианты названия лучшие и выносите на голосование...
а куды торопицца? пусть булькает наш творческий бульон, время ещё мнооого, пока производственный отдел мастерит. Зачем сырые решения? есть ведь пока рабочее название
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2008, 19:19 от Димо »


  • Сообщений: 1761
  • За особо выдающиеся авторские тексты За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 09 Ноября, 2008, 19:17 »
Разовью (чисто автоматически) идею Даймона,
хоть придерживаюсь пока своей "рабочей" версии "Русь. 13 век".
Итак, по закону копирайта, можно треть выкинуть и оставить:
"Восток и Запад"
  • Фракция: Наемники
Если ты никого не боишься,
Значит ты - самый страшный.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 09 Ноября, 2008, 19:21 »
XIII век. Между Востоком и Западом

А почему акцент сделан на "Востоке"?
Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому немного надо...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 09 Ноября, 2008, 19:44 »
XIII век. Между Востоком и Западом

А почему акцент сделан на "Востоке"?
Мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, вот я так и знал! Опять недовольные! Все, Mount&Blade: ИСТОРИЧЕСКИЙ МОД. ТОЧКА. И ниипёт! И все довольны, никто не возражает. Константиныч, теперь ты понял шютку, да? :laught:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 09 Ноября, 2008, 19:53 »
XIII век. Между Востоком и Западом

А почему акцент сделан на "Востоке"?

Потому что буква "В" в алфавите идет раньше буквы "З".
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 09 Ноября, 2008, 20:21 »
и мы на востоке а не на западе...


  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 09 Ноября, 2008, 20:48 »
Damon, не нервничай, я просто спросил.

Цитата: NightHawkreal
Потому что буква "В" в алфавите идет раньше буквы "З".

С этим сложно поспорить...

Цитата: z0mb1
и мы на востоке а не на западе...

На востоке относительно чего? Запада?
Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому немного надо...
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 09 Ноября, 2008, 21:57 »
Восток и Запад: История противостояния
     
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #74 : 09 Ноября, 2008, 21:58 »
Восток и Запад: История противостояния
Ну это вы совсем куда-то далеко отдалились уже...
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC