Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 517
Всего: 520

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Лилит в Кальрадии  (Прочитано 7503 раз)

  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« : 07 Ноября, 2008, 15:50 »
Попробую вести краткий дневничок, играя новой героиней по имени Лилит. Комментарии в теме приветствуются   :)

Натив 1.010 (+Ребаланс); Повреждения: норма, Скорость боя: норма; Автоблок; ИИ: сильный; Размер: 100 чел; Автосейв хардкорный;
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2008, 12:27 от Filon »
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 07 Ноября, 2008, 16:15 »
Лилит родилась в семье воина-ветерана королевской армии. После смерти отца, который недолго прожил, после возвращения с войны инвалидом, она сбежала из дома, не желая жить с мачехой.

Улица была главным ее учителем, где она и приобрела свой основной криминальный опыт. Презирая тяжелый труд, Лилит выбрала стезю уличного музыканта, позволявшую ей путешествовать по городам подолгу не засиживаясь, и попутно прибирать к рукам то, что плохо лежит.

Так, путешествуя из города в город, из страны в страну, она добралась до раздираемой войнами Кальрадии...

Лилит всегда завидовала богатым людям, но, увы, не имея купеческих навыков, решила, что наемничество (и, конечно, мародерство), тоже могут помочь в накоплении кое-какого капитальца.

Опасность в Кальрадии поджидала на каждом шагу. Попав в засаду и еле отбившись с помощью своей клячи и арбалета от толпы голодных лутеров, путешественница поняла, что без хороших доспехов и коня, здесь не выжить.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2008, 16:59 от Filon »
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 07 Ноября, 2008, 17:11 »
Вопрос: где взять немаленькие деньги? Решение пришло быстро: по пути попалась свадская деревушка. Девушке не нравились высокомерные свады, а крестьян она и вовсе презирала. "Значит, вполне можно немного раскулачить этих лохов," - решила она и темной ноченькой увела несколько коров.

Ближайший город был столица Свадии - Правен. Наверняка, там найдется покупатель на дешевую говядину, не задающий лишних вопросов.  ;)

Сбагрив добычу, Лилит зашла отметить провернутое дельце в местную таверну. Там она познакомилась с Дешави, чернокожей девушкой, в разговоре с которой она увидела всю ее обиду на этот дерьмовый мир. Распив очередную бутылочку, они решили, что держась вместе смогут добиться гораздо большего, чем поодиночке. Тем более что Дешави неплохо знает окрестности.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2008, 21:35 от Filon »
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 07 Ноября, 2008, 17:17 »
твоя лилит не коммунистка случаем?


  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 07 Ноября, 2008, 17:20 »
Коммунистка? Нет, конечно. Она мечтает о богатстве. Хотя короли у ней совсем не в почете, ибо папаша, считай, жизнь отдал, служа своему королю, а получил за это шиш без масла.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2008, 18:21 от Filon »
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 07 Ноября, 2008, 17:26 »
Так сформировался этот криминальный дуэт. Вскоре дело закипело: свадские торговцы получили мелкооптового продавца дешевого свежего мяса, а окрестные крестьяне еще одну головную боль.

На вырученные денежки напарницы постепенно прикупили неплохие доспехи и оружие, однако, дальше здесь промышлять было уже опасно, и они решили перебраться в королевство Вегиров, где их еще не знали.

Пока всё, если читателям интересно, буду вести дневник дальше по мере игры.
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 07 Ноября, 2008, 18:29 »
твоя лилит не коммунистка случаем?
скорее анархистка)


Цитировать (выделенное)
Пока всё, если читателям интересно, буду вести дневник дальше по мере игры.
Судя по всему писать тебе придется долго)
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 07 Ноября, 2008, 18:34 »
Не факт, повторяющиеся события буду пропускать.
И вообще неизвестно, надолго ли она задержится в Кальрадии  :D
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 07 Ноября, 2008, 19:02 »
в землях Вегиров к ним присоединились бандитского вида "барон" Рольф и юноша Алаен, как и Лилит, сбежавший от своей мачехи.

Похоже, кого-то из новоприсоединившихся сглазили, поскольку пошла полоса неудач: вылет из турнира в первом раунде, позорное бегство от крестьян при попытке ограбить деревню, чересчур бдительные пастухи, и, как довершение, пленение горными бандитами при попытке украсть скотинку у крестьян  :p
Бандиты оставили партию без еды и лошади  :cry: и Алаену пришлось уступить своего коня даме.

После удачного побега из плена, решено было мигрировать из негостеприимных вегирских земель на побережье нордов. Там, а конкретно в городе Тир, к компании прохиндеек  и прохиндеев  присоединился знаменитый конокрад Борча  :) На экипировку которого были истрачены последние партийные деньги.

В Сарготе к ним добавился хирург Джеремус, желающий срочно бежать из города, абы с кем.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2008, 00:05 от Filon »
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 08 Ноября, 2008, 12:23 »
Филон браво  :thumbup: Пиши ещё !
Я так понял Лилит путешествует без перезагрузок?  :)
Думаю тоже - нордов добью и начну новую компашку на каком нибудь моде и попутно буду писать отчёты  :)
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 08 Ноября, 2008, 12:27 »
Да, автосейв хардкорный  8-)
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 08 Ноября, 2008, 12:34 »
Да, автосейв хардкорный  8-)

Круто  :)
Но мне свои нервы и уши соседей дороже  :laught:
(уши соседей - чтоб они мой громкий мат не слушали  :laught: )
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 08 Ноября, 2008, 13:06 »
Группа расхитителей феодалистической собственности вернулась обратно в Свадию. Там они встретили нищего Марнида и инженера Артименнера. Приходилось думать о будущем и других источниках заработка, ибо скот становилось угонять всё труднее и труднее.

Может бы поднаняться на какую-нибудь работенку к местным торгашам?

Подрядились довести караван до Тулги.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2008, 16:04 от Filon »
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 08 Ноября, 2008, 16:02 »
Увы, но бедняжка Лилит пропала без вести в кергитских степях - гиблом месте для путешественников.   :cry: 

Дневник закончен. :cry:
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 08 Ноября, 2008, 16:30 »
А что случилось-то? Электричество вырубили и "сейв" умер? :)
N/A
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 08 Ноября, 2008, 16:33 »
Нет, просто я думаю, что подряд столько пленов у степняков не пережить никому :(
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 08 Ноября, 2008, 16:37 »
Нет, просто я думаю, что подряд столько пленов у степняков не пережить никому :(

Логично. Собственно, когда "мою" поймали, я тоже начал сначала. Попасть в плен к этим дикарям и для мужчины-то ничем приятным не будет, а для женщины... лучше уж сразу заколоться.
N/A
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 08 Ноября, 2008, 16:39 »
Ненавижу степняков!  >:(

Не ходите, дети, в Киргизию гулять  :p
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 08 Ноября, 2008, 16:42 »
Я их пока стараюсь объезжать стороной, что Марком, что Селеной - ни у того, ни у другой нет пока достаточно сильного отряда, чтобы последовательно победить несколько банд... но однажды мы придём туда. Не одни, а с армией. Им будет плохо.
N/A
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 08 Ноября, 2008, 16:47 »
Армией то их не догнать, только если они с пленными.
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 08 Ноября, 2008, 16:50 »
Города, замки и деревни не бегают :) Вернём кочевников обратно к истокам - пусть кочуют ;)
N/A
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 28 Мая, 2010, 21:38 »
жалко птичку :cry:
один из первых дневников на сайте ещё не потёрли  :p
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 02 Июня, 2010, 16:27 »
А мне всё таки кажется, что коммунистка :)))))))))))))))))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC