Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 537
Всего: 540

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваше ХОББИ.  (Прочитано 70516 раз)

  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 24 Апреля, 2011, 20:55 »
Хехе, как почитаеш эту тему, сразу кажеться, что у нас все форумчане всесторонне развитые и интересные люди.

И что б не оффтопить : у меня одно хобби - игра на компьютере. Спорт надоел что-то, книги тоже. 
  • Ник в M&B: AC_cfdl_RS
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 24 Апреля, 2011, 23:26 »
И хоть бы кто-нибудь написал
Моё хобби - это троллинг во всей своей красе
Интересно было бы поговорить с таким человеком на разные темы
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 26 Апреля, 2011, 10:21 »
Интернет и M&B (в другое практически ничего не играю), спорт (в основном баскетбол), девченки и отдых на природе с друзьями - хотя это скорее стиль уже.. ;)
Столько народу про игры пишет... вылазьте из за компьютера хоть на пару часов, я думю компьютер от вас не сбежит ;) хотя хрен его как вы с ним обращаетесь...
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 26 Апреля, 2011, 13:14 »
Мда... Сколько раз говорили уже : "Вылазте из под компа". Вылазить из своей "есстественной" среды обитания нужно толко для того, что бы потом вернуться и пребывать там с еще большим удовольствием.

« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2011, 14:59 от Andreas ContyS »
  • Ник в M&B: AC_cfdl_RS
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 26 Апреля, 2011, 13:24 »
Сколько раз говорили уже : "Вылазте из под компа"
Сделай вывод
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #80 : 26 Апреля, 2011, 13:57 »
Я предлагаю всем заткнуться по поводу сидения за компом именно в данной теме и не разводить ненужной полемики.
Chezare, я как бы намекаю, что зайти на сайт, посвященный компьютерной игре, с компьютера, написать тут полторы сотни сообщений о компьютерной игре за десять дней, написать многабукав фанфиков на компе по компьютерной игре, а потом писать "вылазите из-за компьютера" как минимум несколько... непоследовательно, скажем так.
Никаких ответов на данное сообщение увидеть не собираюсь. Как бы намек.

Я прекрасно понял весь глубокий смысл посыла вашего сообщения, я вообще человек весьма весьма понятливый, я просто попробовал довести его до гротеска, показав тем самым всю его нелепость.
И, если уж на то пошло, мне играть и так далее времени нет. Так, во имя истины.
На этот раз я выделил свой легкий намек.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2011, 23:55 от WarlocK »

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 27 Апреля, 2011, 10:26 »
Может это все таки и нелепость, но сам факт того что надо меньше времени за компом сидеть. Я не прав что ли? Я же говорил, что не имею ввиду на совсем...

Я не говорил что все задроты :) Я говорил что КОМп. Игры не должны становиться полноценным ХОББИ... заканчиваем...
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2011, 11:53 от Chezare »
  • Сообщений: 147
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 10 Мая, 2011, 15:33 »
У меня много Хоби. Я люблю наблюдать за Жуками, Мухами и Дождевыми Червями. Ещё Хоби, идя по улице, представлять что все люди Зомби и нападают. Люблю писать Рассказы про Евптахия. И последнее Хоби, разговаривать с веточкой, при этом трясти её.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 10 Мая, 2011, 15:37 »
Хм, вспомнил вот. Хобби это назвать тяжело, но что-то в этом есть. Когда был в младших школьных классах и пеша возвращался домой (около 25-30 минут), представлял, что обгоняю прохожих. Например, изначально я "стартую" двадцатым. И... ну вы поняли.
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 10 Мая, 2011, 16:11 »
Ушу Сань-да (что то подобия смесь тайского бокса Муайтай и борьбы) занимался 6 лет, в общем то сейчас особого хобби не имею, а банальные чтения кнги про них я писать не буду :D
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 28 Мая, 2011, 18:40 »
Я люблю читать, смотреть исторические фильмы, мечами железными с друзьями помахать люблю, айкидо, музыка, гимнастика, фехтование, верховая езда,  сочинение литературных произведений(Скальдим Странник в разделе творчество), компик с интернетом и играми и вот это:    :laught:
                                                                       :thumbup:
Я путешественник, я Странник, мое дело - вечный путь, дорога в никуда...
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 28 Мая, 2011, 22:01 »
Итак начнем, люблю слушать музыку, без нее никуда, люблю мотоциклы, в прошлом году приобрел ямаху дт, сейчас довожу до ума, смотрю аниме, читаю книги, ну то что играю в миб думаю всем понятно иначе меня бы здесь не было, люблю серию тотал вар, гуляю с друзьями, зависаю в клубах ну и т.п, прожигаю жизнь)))
  • Ник в M&B: Otto
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 15 Июня, 2011, 20:29 »
А я саксофонист( в этом году школу муз. окончил ) а так фильмы, компьютер, и т.д
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 15 Июня, 2011, 21:07 »
Фильмы люблю зырить в комп играть. Тхе-квон-до раньше занимался - бросил (времени нету) английский учу, очень хочу учить немецкий, но все никак не возьмусь. Читать люблю - фантастику, детективы, приключения.
Оффигенное увлечение - MOUNT AND BLADE ИСТОРИЯ ГЕРОЯ (ксати меня за это многие избить до потери сознания захотят, но WARBAND я терпеть не могу) в Огнем и мечом играю. Давно в Обливион не играл - вот решил порубиться так сказать.
Ну еще много-много хобби...
 8-) :thumbup: :laught: 8-) :thumbup: :laught: 8-) :thumbup: :laught: 8-) :thumbup: :laught:
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 20 Июня, 2011, 18:32 »
Читать люблю все подряд книги,что попадутся на глаз,мечом помахать двуруческим,путешествовать пешком,ну и еще смотреть
"Властелин Колец".МиБ много времени приделял,но сейчас както уже более прохладно отношусь к ней  ;).
А со спорта-теннис.
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 24 Июня, 2011, 08:04 »
Люблю читать, сильно. В основном фэнтези и фантастику, ну и классику не забываю.

Из спорта - в футбол на улице играю, дома гантельки и гирьку тягаю, с друзьями на турники хожу.

Ну и основательно увлёкся вебдизайном. Пока получается по-моему неплохо (жаль что только на укозе  8-)). Хочу опробовать себя на других движках, но не вижу возможности. Начинаю осваивать флэш. Люблю ваять в 3д, 2д (особенно текстурки). Ну и моддинг потихоньку.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 26 Июня, 2011, 01:13 »
По-поводу хобби...Может есть на форуме хотя бы один человек из Костромы, недурственно играющий на бас-гитаре?! Нам в группу бас-гитарист нужен! Если таковой существует - пишите в личку...Или из Костромы тут только я, такой дурик и тролль, появляюсь?!!)))
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 16 Июля, 2011, 05:50 »
эзотерика,оккультизм,в частности эзотерические доктрины и учения
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 27 Июля, 2011, 11:20 »
флорбол (проф.) , футбол, баскетбол, волейбол, комп, недавно сайтами начал заниматса
  • Ник в M&B: WarFare
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 24 Августа, 2011, 16:04 »
Я рыбалку люблю  8-)
  • Ник в M&B: Barbarossa
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 25 Августа, 2011, 13:53 »
А я люблю проводить время в тренажерном зале,играть в статегии,смотреть кино!
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 29 Августа, 2011, 14:45 »
Моё хобби-это стрельба из луков и арбалетов (собственного производства),но больше из лука.
Вот мой лучший результат

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Когда умру я и взгляд мой,
                                      как луч,
В стылом небе навеки увянет,
Позвольте глянуть на вас
                                    из-за туч,
Единокровцы, братья-славяне.
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 29 Августа, 2011, 17:26 »
Ходить в стриптиз-клубы.
  • Ник в M&B: Fray
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 01 Сентября, 2011, 09:59 »
Игра кларнете, нумизматика  :)
  • Ник в M&B: Vladyka, Vladislav, Hercule
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 11 Сентября, 2011, 14:07 »
Баскетбол (правда пока что только любитель)
  • Ник в M&B: Flex

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC