Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 368
Всего: 369

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Безымянный рассказ  (Прочитано 3584 раз)

  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« : 04 Февраля, 2010, 15:02 »
В данный момент пишу небольшой рассказ. По мере написания, буду выкладывать его сюда. Названия пока не придумал. :)

Глава 1
Глава 2
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 04 Февраля, 2010, 17:23 »
Неплохо для затравочки... тоько вот со знаками препнания не всё ладно, да и предложения лучше делать сложными. Но... Неплохо.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 04 Февраля, 2010, 17:34 »
слишком современным языком пишешь) а так давай пиши дальше, пока оценивать трудно)
  • Сообщений: 26
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 04 Февраля, 2010, 19:39 »
Согласен с Harrok'ом. И вообще какой-то разговорный стиль.
"Убивайте всех! Господь узнаёт своих!" Арно Амори.
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 04 Февраля, 2010, 20:09 »
Неплохо для затравочки... тоько вот со знаками препнания не всё ладно, да и предложения лучше делать сложными. Но... Неплохо.
Знаки препинания для меня - больная тема. Но, буду стараться. Насчет предложений, учту. :)

слишком современным языком пишешь)
И вообще какой-то разговорный стиль.
А я и не замечал... =/
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 04 Февраля, 2010, 20:40 »
ilich93,  если спросить где? я не смогу показать пальцем конкретное место, но после прочтения, осталось впечатление, что читал про игру а не про жизнь) вот) ну все приходит с опытом, и полистай работы других авторов, авось поможет
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 05 Февраля, 2010, 06:19 »
Немного критики ;):
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 05 Февраля, 2010, 14:28 »
забей на этих граматеев и пиши (настоящие мастера орфографии, как и мастера кунг-фу, никогда неиспользуют ее без необходимости)
читая расказы...падругому начинаешь васпринимать мир Кальрадии...
..я, к примеру., начинал вот так.." шел дождь и 26той день...на хвосте висел "старик" мул весело тащил 8 бутылок никаму ненужного эля..(он испортился еще 8 дней назад)...
  • Сообщений: 26
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 05 Февраля, 2010, 15:59 »
Да, да. Пишите, ilich93 в том же духе, и через определенное время вам будет стыдно читать Ваше  же творение. Как и говорили выше, больше читайте какой-нибудь литературы! Ваш текст какой-то тусклый, одноцветный... не знаю как объяснить.

P.S. Вы, ilich93, случайно, не под влиянием Call of Duty Modern Warfare 2 это писали?  :-\

Добавлено: 05 Февраля, 2010, 17:17
Ах да! Pter, предложение в конце, в круглых скобках, вашего начала очень некрасиво читается с очень красиво читаемым началом.  :blink: Именно слово "восемь". Как-то слишком уточненно... И в середине тоже. Не красиво.  >:(
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2010, 17:17 от BEAR »
"Убивайте всех! Господь узнаёт своих!" Арно Амори.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 05 Февраля, 2010, 17:17 »
... в глазах пульсировало...
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 05 Февраля, 2010, 17:52 »
Ulsar
Спасибо, учту. :)

забей на этих граматеев и пиши (настоящие мастера орфографии, как и мастера кунг-фу, никогда неиспользуют ее без необходимости)
Где-где, а здесь орфография все же важна...

Да, да. Пишите, ilich93 в том же духе, и через определенное время вам будет стыдно читать Ваше  же творение.
Ну чего же вы так... Я учитываю все пожелания.

Как и говорили выше, больше читайте какой-нибудь литературы!
Читаю много и часто...

P.S. Вы, ilich93, случайно, не под влиянием Call of Duty Modern Warfare 2 это писали?  :-\
Боже упаси! :o
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 06 Февраля, 2010, 22:25 »
Глава 1 похожа на дневник
Глава 2 половина на дневник половина на "обычный" расказ)
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 08 Февраля, 2010, 15:31 »
(про красиво-некрасиво)
..две дочери уселись за спиной и смотрят как ГГ при встрече с ЛедиЛаркинс сеет доброе-вечное-справедливое. Младшая спрашивает : " А которые из них добрые?" .." а вот этот рыцарь на коне" - отвечает старшая, показывая пальцем..Младшая удивленноо: "Какой же он добрый? дубиной всех обижает"..а старшая уверенно: "Добрый-добрый...он же наш!"
Палучается, что для того, чтоб красота была красивой  :D..она должна быть страшной.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC