Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 510
Всего: 513

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: ОПРОС: Варианты новой бета-версии  (Прочитано 28433 раз)

  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 15 Марта, 2010, 11:46 »
Рамон, патч - это полная версия 0.401 ПЛЮС рождественский патч ДО версии 0.550 ПЛЮС новый патч ДО версии 0.610. Т.е. чтобы поиграть в самый свежий релиз придется качать полную версию и два патча. Причем в сумме вес файлов будет больше, чем сразу полная версия 0.601 из-за дублирующих файлов более свежих версий (для тех, кто не качал прошлые версии). Так вот, нового патча не будет, а будет сразу полная версия, установил - играешь. Сильнее ужимать я не буду, 100 мегабайт не стоят проблем с совместимостью.
Абсолютно правильный подход! :thumbup:
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 15 Марта, 2010, 11:55 »

Смирение — моральное качество, характеризующее отношение человека к самому себе.
 Это — «скромность духа; отсутствие гордыни; кротость». Смиренный человек «скромный в душе; не гордый». Он «вежливый и почтительный». Смирение не является трусостью или слабостью. На самом деле, гордость отражает слабость, в то время как проявление смирения часто требует мужества и силы.
Чекан
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2010, 12:13 от Chekan »
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 15 Марта, 2010, 12:55 »
А руссик одновременно выйдет с новой версией или его нужно будет подождать?

встроен, при инсталяции есть выбор языка
Чекан
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2010, 13:10 от Chekan »
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 15 Марта, 2010, 15:28 »
Насколько я понимаю нужно будет начинать новую игру, старые сейвы будут глючить?
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 15 Марта, 2010, 15:40 »
Да, придётся начинать новую игру.
Старые сейвы не будут глючить.
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 15 Марта, 2010, 16:13 »
... думаю импорт персонажей заменит, немного, горечь утраты накопленного опыта...
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 15 Марта, 2010, 17:16 »
Moll Chun,  фигня ваш импорт, с таким успехом включай читы и настучи себе уровней 20-30...  и денег пару лямов заодно!  Именно подниматься с нуля и 7 раз думать с кем связываться приносит удовольствие, беречь каждый динар и отказывать себе в топовых шмотках... зато знаю что сделал это сам
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 15 Марта, 2010, 17:22 »
Chekan,
...фигня ваш импорт...
... ну, Ты любитель все сначала начинать, а многие за сейвы переживают...

зачем переживать о мертвых, новая версия заставит начать с нуля. Сейв умер, да здравствует сейв!
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2010, 17:30 от Chekan »
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 15 Марта, 2010, 17:34 »
Moll Chun,  фигня ваш импорт, с таким успехом включай читы и настучи себе уровней 20-30...  и денег пару лямов заодно!
Кстати, в моде Second Age (в разработке) умудрились наложить запрет на читы и на импорт. Точнее они работают, но после их использования игра через 24 игровых часа заканчивается.
Неплохо было бы и вам внедрить столь не гуманную фичу.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2010, 18:09 от trueten »
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 15 Марта, 2010, 17:38 »
Очень согласен с Труэтеном. Такое ограничение даже не помешает тестировать.  8-)
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 15 Марта, 2010, 17:46 »
Кстати, в моде Second Age (в разработке) умудрился наложить запреты на читы и на импорт. Точнее они работают, но после их использования игра через 24 игровых часа заканчивается.
Неплохо было бы и вам внедрить столь не гуманную фичу.
trueten, тот кто захочет взломать игрушку, сделает это, а всякие защиты только затормозят и увеличат количество ошибок. Силы и время лучше потратить на более продуктивные вещи...
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 15 Марта, 2010, 17:54 »
Уже давно доказано,что защита не спасает продукт,а понижает авторитет производителя плюс разнае глюки в самой игре.Ни один старфорс себя не оправдал,рано или поздно их все взломали,Юби хвалилась новой звщитой на 5Ханторе и ее хватило на день
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 15 Марта, 2010, 18:05 »
vasul, услышал звон, не знаешь откуда он? Вот причем тут взлом игры? Я говорю про анти-чит.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 15 Марта, 2010, 18:18 »
Шума будет много на форуме
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 15 Марта, 2010, 18:20 »
так ждать сегодня или нет ? :embarrassed: =/
Привольем пахнет дикий мед,
Пыль - солнечным лучом,
Фиалкою - девичий рот,
А золото - ничем.
Водою пахнет резеда,
И яблоком - любовь.
Но мы узнали навсегда,
Что кровью пахнет только кровь...
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 15 Марта, 2010, 18:21 »
Нет не ! анти чит зло ! я например когда делал скрины в нативе юзал читы чтобы вкачать быстро линейку свадов, когда делал мини пачь к Руси с ополченцами тоже так как тестировал раз 30 и без читов заняло бы часа 4 всё это, + бывает в бою враги где нибудь в стене спауняться и тогда без читов ни как , или когда в реке застриваеш....

ПС в самой игре юзаю макс сложность кроме урона своим там стоит 1/4 так как эти придурки часто тупят у меня почему то
когда я пытаюсь ими как в тотал варе командовать )
Моя голова, мои тараканы (с)
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 15 Марта, 2010, 18:28 »
Ыузеуь, я ведь не просто так упомянул, что описанный Труэтеном античит не мешает тестировать, ибо сказано: "они работают, но после их использования игра через 24 игровых часа заканчивается". Этот параметр можно увелчить до любых разумных величин.
А вот чит "убить одного прпотивника на поле боя" можно оставить, а то иногда последний защитник крепости застревает где-нибудь в стене.

А в общем, паниковать пока рано, я уверен, читы ограничивать кузнецы не станут.
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 15 Марта, 2010, 18:34 »
Ыузеуь, я ведь не просто так упомянул, что описанный Труэтеном античит не мешает тестировать, ибо сказано: "они работают, но после их использования игра через 24 игровых часа заканчивается". Этот параметр можно увелчить до любых разумных величин.
А вот чит "убить одного противника на поле боя" можно оставить, а то иногда последний защитник крепости застревает где-нибудь в стене.

А в общем, паниковать пока рано, я уверен, читы ограничивать кузнецы не станут.

Да что то я испугался :laught:

Вообше читы не надо трогать я всегда держу их включенными так как моли ли что а портить сейв тем что застрял в реке или горе лучник сквозь стену перебил всех не хочется (стоит режим сохранения при выходе и другого с натива не знаю)
Моя голова, мои тараканы (с)
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 15 Марта, 2010, 18:56 »
Ребят, чес-слово, чем в жмурки с читами играть, лучше бы обсудили как на варбанд перестраиваться - там своих гем-ев хватает... а читы - играть лучником очень читерно, так что ?
Думаю, кстати, что стоит взглянуть сюда, перед отключением читов, и сюда...
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 15 Марта, 2010, 19:07 »
Жуткий оф топ.
Я никогда не пользовался ни читами ни импортом, но мне совершенно непонятно зачем их отключать, а главное зачем это нужно ребятам, которые сами видимо тоже ими не пользуютя? Загадка. Чтобы другим что ли насолить..
Или наоборот нехватает силы воли непользоватся что ли ?!!! :thumbup:
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2010, 19:10 от Basennik »
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 15 Марта, 2010, 19:10 »
Скорее, чтобы насильно подарить счастье. Тянет нас добро причинять и ласки наносить.
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 15 Марта, 2010, 19:28 »
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить."
это хорошо, это я посмеялся :thumbup:

  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 15 Марта, 2010, 19:35 »
Не совсем понял про анти-чит, но звучит грозно! Голосую за. Ибо с читерством интерес к играм теряется очень быстро
, ровно как и к любым другим аспектам в жизни.
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 15 Марта, 2010, 19:50 »
еще патч не вышел, а вы про читы и прочее мечтаете...
так сказать делите шкуру не убитого медведя
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 15 Марта, 2010, 19:53 »
... угу... можно новый опрос начинать
"На какие жертвы Вы пойдете ради новой версии Р13 ?"
или
"Сколько личных сообщений Вы отправили Damon-у и Chekan-у с момента окончания "Варианты новой бета-версии" голосования ?"
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2010, 19:58 от Moll Chun »
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC