Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 356
Всего: 358

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Прохождение квестов. Обсуждение непоняток.  (Прочитано 159650 раз)

  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 25 Октября, 2015, 09:34 »
Нильс, хм... может позвать её куда? Ну то есть, например, объявить общий сбор для новой военной кампании или пир устроить - может тогда выйдет из города и появится? Что про неё написано в списке персонажей?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 25 Октября, 2015, 10:06 »
N-ск, пробовал. На все призывы лорды отвечали, что пока заняты своими делами, а пир устроить  не мог, ибо не женат - положил глаз на саму Изоллу (говорят, есть такая возможность). Отказался от главнокомандования - та же история. М. б. следует выждать дольше, но надоело, армия большая, кушать хочет постоянно, а доходов хватает еле-еле, и так пришлось половину рыцарей распустить и гарнизоны снизить до десятка салаг в каждом городе и замке.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 25 Октября, 2015, 14:52 »
армия большая, кушать хочет постоянно, а доходов хватает еле-еле, и так пришлось половину рыцарей распустить и гарнизоны снизить до десятка салаг в каждом городе и замке
Ну так можно ж загрузить предыдущее сохранение. Или у вас автоматическое? Если так, то можно ведь и скопировать сейвы.

А что говорят про её местонахождение лорды - что она в Суно?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 25 Октября, 2015, 15:09 »
Смысла нет заново грузиться - все то же самое. А лорды утверждают, что она в городе, в новой столице. А там толпень из безземельных лордов и их жен, сестер и дочерей. 
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
    • Страница на Самиздате
0
« Ответ #129 : 25 Октября, 2015, 21:09 »
А там толпень из безземельных лордов и их жен, сестер и дочерей. 

В каждом замке/городе фиксированное количество стоячих мест для гостей. И это очень неудобно и неприятно даже при обычной игре - не влазят все. с кем нужно на пиру побухать, например.

Хотя место монарха всегда строго фиксировано и другими не занимается, во всяком случае я другого не видел. Совет: если вы по прежнему маршал - посылайте всех лордов из замка на юх.

В смысле "патрулируйте окрестности Урюпинска", например.
  • Фракция: Вегиры
"The Earth is just too small and fragile a basket for the human race to keep all its eggs in." ― Robert Anson Heinlein
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 25 Октября, 2015, 21:27 »
Нильс, если навести курсором мыши на город, то в списке гарнизона будут имена всех лордов-союзников, которые там гостят. Имя Изоллы там есть?
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 26 Октября, 2015, 13:31 »
Бука, я пытаюсь их послать, а они посылают меня... Насчет стоячих мест знаю, самому приходилось входить-выходить - тогда они меняются.

Rekruttt, имя Изоллы есть, самой нет. Думал, снова переоделась в свое (забирая в отряд, я ее приодел и вооружил), так нет же! Просто нет ее, и все. Хотел было выгнать как-нибудь лордов и прочих, чтоб Изолла появилась.  Но эти сволочи не хотят выходить, и им плевать, что  мой ГГ - маршал!

Оставил пока все, занялся модом Рассвет новой эры, только поменял баб-страшилищ на новые женские лица.
 
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2015, 13:34 от Нильс »
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 26 Октября, 2015, 16:26 »
Нильс, значит выйдет когда-нибудь ) Накопит армию и выйдет.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC