Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 398
Всего: 400

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения, дубль 2 (ОБЯЗАТЕЛЬНО см. стр.1)  (Прочитано 661826 раз)

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
византийские наемники не нужны ведь у них один город а значит много нанять не получится

Добавлено: 02 Февраля, 2011, 19:57
спасиба!!
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
А много и не надо)  :p
Незачто)
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
ага вроде в везантии были токо мечники и арболетчики, у половцев и города в игре нет но ито они имеют ветвь розвития
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
Не знаю, Я наёмников никогда не нанимал, всегда русичами обходился) 8-)
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
enigma То я нубу нуууубу написал извени за неудобство
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
На мой взгляд самый большой недостаток мода - Какая-то опустошенность.. карта скучная, бобольше бы народу и поближе селения что-ли. ну или как-то скрасить серое бегание по карте. И еще не нравится очень "темный" стиль графики (гамма на максе, а всеравно не комфортно темно, приходится напрягать глаза(монитор отличный)) и "свечение" которое нельзя отключить тоже слегка раздражает... А самая лучшая сторона мода - малое кол-во багов, да и все сделанно качествено, даже качественней, чем тот же "Огнем и Мечем". Вобщем на [WB] когда перейдете, я думаю, что эти недостатки сами собой уйдут..
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
а какой день ты в игре?
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
А когда перенос на "Эпоху Турниров" ожидается, а?
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Писали что переход на ВБ минимум через полгода(недостоверно) а в игре я всего 30 дней, дальше играть не тянет именно по причинам, описанным выше..
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
бывают чудеса как У Чекана не лагов не багов не судных дней на досуге
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
У меня вопрос, какое самое максимальное значение солдат ставили на поле боя  и при этом можно было нормально играть не по кадрова?Просто очень интересно,такой небольшой опрос,спасибо за оветы :).


Купил себе недавно комп новый,нехочу начинать заного ,каждый день захожу и жду новый патч , чтоб оторваться как следует на новом компе,а его все нет и нет  :cry: :cry: :cry:
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
У меня вопрос, какое самое максимальное значение солдат ставили на поле боя  и при этом можно было нормально играть не по кадрова?Просто очень интересно,такой небольшой опрос,спасибо за оветы :).


Купил себе недавно комп новый,нехочу начинать заного ,каждый день захожу и жду новый патч , чтоб оторваться как следует на новом компе,а его все нет и нет  :cry: :cry: :cry:
Смотря какая у тебя машина.... Может и 1000 потянет, а я в 399 тел играю(батлсайзер на 399 стоит) и нормально...
Мои параметры
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
я 198 тоже батлсайзер машинка старая просто((

Добавлено: 02 Февраля, 2011, 21:11
круто замки так брать)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
мда... накидали )

noooooob, для нормальной игры рекомендую играть на 100%, баланс игры рассчитан именно на него

vvingate, по пустоте карты, тут больше привязка к географии... скушно на гигантских просторах Руси и Орды? отправляйся на Запад,  в сторону Ордена и Польши... там живут куда плотнее... и рекомендую поднимать обзор/скорость на глобале /покупать овес и тд... пока стандартные недовольства человека играющего 30 день. по поводу тонов, так осень на дворе... война вообще дело мрачное (как вариант ставить модификации по замене текстур окружения, таких хватает. Например PL-мод )

по поводу Византии... есть вероятность что она станет более агрессивной и обзаведется собственными лордами...

предлагающих новых фракций считаю злом, считайте последним устным предупреждением
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2011, 08:57 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
 у меня на 198 норм идет выше очень плохо :cry:

Добавлено: 03 Февраля, 2011, 10:52
Чекан, а по поводу системы управления собственным государством как думаеш???
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2011, 10:52 от noooooob »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
noooooob, 198% сложности? или число бойцов )

никак, по причине отсутствия своего государства как такового... 1 пост данной перечитай :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
уровень сложности на макс я перса прокачал очень хорошо и арбалетчиков у мну много а 198 ето число солдат))

на макс это сколько? с цыферях... при нормальных 132% Вроцлав армией в 3 раза меньше взять проблематично... вот когда у тебя будет 198 арбов в армии... )
Чекан


 я пробовал спомощью импорта перса ))) типо чита получается :D
а с хорошо прокачеными НПС взять очень легко

с читами и полу читами я город сам возьму... с любым числом защитников :)

а читов у мну нет)
а теперь главный вопрос который меня 4 месяца мучит : когда новый патч????

весной, или нет... куда раньше должна появится бета на Варбанд
Чекан


Добавлено: 03 Февраля, 2011, 11:36
ура!!
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2011, 11:36 от noooooob »
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Йааахууу!!!! Весной Бета на Варбанд!!! :thumbup:
...эээ...сори за офтоп :embarrassed:
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать" Роберт Пенн Уоррен(с)
"У солдата вечность впереди - ты ее со старостью не путай"

  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Ой, чувствую Варбандовская бета будет багнутая... Но, начинать с чегото полюбе нада, так что молодцы)! удачи вам
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
хорошо что чуствуеш а не кажетса ато крестится бы пришлось  :D
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
У меня чуйка хорошая) И она мне говорит, что когда бета превратится в релиз - мод будет @xY&нный!!
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
о вот это розговор  8-)
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
А возможно ли расширение ёмкости торговых точек по скупке оружия и амуниции ? А то при боевых действиях 1 500 -2 700 -маловато.Если бы раза в два -три было бы больше...Оно и логичнее -оружие и доспехи товар недешёвый.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
IGOR SLAVIANIN, а при хороших отношениях с городов и высоком навыке торговли будет еще хуже... торговцы начнут брать товар по более выгодным ценам... мораль, не заморачиваться на одном виде заработка, на первое место выходит торговля живым товаром... бандитское мясо и дешевых фракционных бойцов можно сдавать на шахты, крепких парней продавать лордам (своих выкупают в два раза дороже), девчонок хорошо берут в таверне Херсона. Чем выше навык торговли, тем выгоднее сдавать пленных, чем больше личный отряд, тем большую толпу пленных можно таскать с собой...



Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
Да понимаю.Но сейчас в одном из сценариев игры -стоимость войск около 20 к,вкладываюсь в строительство,выполняю квесты,бью нечисть в деревнях,выжигаю местный бандитизм,бегаю ,верчусь.Грабёж  навык 4-5,боёв много -стараюсь,2 города,3 замка,Прибалтика.Мятежник.Продукты Литва-свои города ,по обмену.Стоит отлучиться,гадёныши в осаду со мной играют,пленных 700-800.Все обижены.Живой товар -только на рудник-каменоломню.По ВИПам -их не продать,только за копейки.Несколько напрягает низкая цифра возможных покупок моего лута оружейниками-бронниками.Приспособился втюхивать продовольственникам-лошадникам,но там теряется процентов 30...Так что если бы возможность несколько увеличилась -дышать было бы легче.
Честь имею и Родину люблю.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC