Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 408
Всего: 411

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Будете вы покупать Warband в стиме или возьмете диск от 1С?  (Прочитано 55151 раз)

  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Ура! В диске, стоимостью в 70 грн., в наличии идет ключ активации для игры по интернету. 1С обещают привезти в Украину диски 2-го апреля.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
Terc0n, это ответили из "онлайн помощи"?
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Вроде уже тридцатое, а на талевордсе продаж ещё нет... :(
Это у кого тридцатое. У нас - да, в Америке на данный момент ночь. Хотя контора Турецкая... в общем мне кажется где-то после 6-ти вечера появиться возможность купить на офсайте.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
А на оффе так же как оригинал приобретаеться? В смысле только ключ, а триалка за так? :)
Кстати сервера еще не прикрыли?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Блин, ну вот уже после-послезавтра я побегу по магазинам искать диск) хех, бум надеяться, что к нам на Рязанщину он попадет в первый же день релиза.
I love the smell of Napalm in the morning. It smells like... Victory. (c)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
К нам оригинал подвезли спустя несколько месяцев после релиза... Без задержек только Сталкер поступал.
P.S. Chekan, ну не 190 это уж точно  :p
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Unknown, да.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
К нам оригинал подвезли спустя несколько месяцев после релиза... Без задержек только Сталкер поступал.

На Украину?  :)
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2010, 19:02 от Вадъ »
I love the smell of Napalm in the morning. It smells like... Victory. (c)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Вадъ, ага. Сумы.
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
Ну так тогда он еще был неизвестной игрой. А сейчас есть большое коммьюнити, ждущее продолжения. По идее, должно быть быстрее.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Ну так тогда он еще был неизвестной игрой. А сейчас есть большое коммьюнити, ждущее продолжения. По идее, должно быть быстрее.
Ну не знаю. Они тестили последние патчи на прошлой неделе. Когда они могли успеть отправить продукт в печать? Вот если бы продукт был абсолютно готов хотя бы недели две назад.
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
    • Сайт о моде "Осовобождение 1941-1945"
А может ли диск с русской версией появиться на прилавках магазинов немного ранее (например, не 2, а 1 апреля?)
  • Ник в M&B: BalashovM
"Человек должен быть сыт. В особенности философ. Голодные философы все злые. "
Орландо-учёный. Сказка Странствий.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
А может ли диск с русской версией появиться на прилавках магазинов немного ранее (например, не 2, а 1 апреля?)
Скорее позже (чисел эдак 5-10 апреля)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
Ага, 1 апреля, без ключа. Такой шуточный пределиз. 1 апреля - день целевой аудитории 1ass
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Вадъ,
http://www.qiwi.ru/site/?visa&instructions


Допустим, я создал эту виртуальную карту на сумму в 1000 рублей. А куда дальше лезть, где с ее помощью купить Warband?
I love the smell of Napalm in the morning. It smells like... Victory. (c)
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
А Варбанд можно будет купить на 1с.онлайн.ру как ОиМ?
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
Вадъ, Steam-магазин-поиск "warband"-положить в корзину-купить для себя. А дальше вводишь данные с кредитки. Расскажи как пройдет, я тоже с помощью виртуальной карты планирую брать.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Ну, в общем, я уже купил на ТВ... ;)
Будем качать 1.101
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Будем качать 1.101
Скорость 40 кбайт! Я его до завтра не скачаю =/
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2010, 22:44 от trueten »
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Вот за это и ругают Стим...
trueten, Стим же?
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Если бы! Официалка. Стим еще даж не обновился.
  • Ник в M&B: j4f/colour_haze/acid_king/Amorphis
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
trueten, Стим же?

Нет, офсайт - http://www.taleworlds.com/main.aspx
В принципе такая скорость вполне объяснима - тысячи закачек с одного сервера.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
trueten, Стим же?

Нет, офсайт - http://www.taleworlds.com/main.aspx
В принципе такая скорость вполне объяснима - тысячи закачек с одного сервера.

Начал скачивать - скорость падает от 3кБ\сек до 28кБ\сек(у меня 34,8кБ\сек интернет) - на сайте ТВ надо бы пару ссылок сделать, а то 530 Мб долго качаться будут....
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
При покупке с офсайта, при выборе "Опции оплаты: - Visa\MasterCard\Eurocard" - оно примет VISA VIRTUAL созданную через терминал QIVI или нет?
I love the smell of Napalm in the morning. It smells like... Victory. (c)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
Вадъ,  примет, виза виртуал везде принимается, я в аппсторе для айпода игры через нее покупаю

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC