Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 408
Всего: 408

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Как приобрести Warband через интернет  (Прочитано 15057 раз)

  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 01 Апреля, 2010, 22:58 »
На AG.ru появился англ.клиент доступный для скачивания

  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 01 Апреля, 2010, 23:14 »
BreakityGun, спасибо, добавил в шапку.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 02 Апреля, 2010, 15:33 »
Надо ли регистрироваться где либо, если купил ключ с сайта ТВ? или что бы меньше проблем было, купить через стим?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 02 Апреля, 2010, 19:23 »
Помогу с приобритением CD-key для варбанда.... безвозмездно ! Оплата через Web Money.
Не убегай от лучника ! - Умрёшь усталым ))
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 02 Апреля, 2010, 19:25 »
оплата безвозмездной помощи? хе
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 02 Апреля, 2010, 19:29 »
оплата безвозмездной помощи? хе

Ты не понял )...  для тех ребят у кого нет возможности купить игру - я куплю за них....за свои деньги со своей креды. А они мне возместят через Web Money. Себе ничего не беру..  я фанат игры.
Не убегай от лучника ! - Умрёшь усталым ))
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 02 Апреля, 2010, 22:29 »
Rognar а в чем суть, если каждый желающий может купить по вебмане варбанд за те же 300р?

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5329.msg192734
на всякий, если кто не знает.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2010, 22:53 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 17 Мая, 2010, 11:35 »
Купил игру через стим. Дело в том что не совсем "официально", но ключик лицензионный. Проблема в том что несколько недель-месяцев смогу поиграть, но спустя некоторое время аккаунт стима могут заблокировать, но ключ будет работать.

Вопрос - куда этот ключ вводить-то, если есть скачанная с торрента версия от 1С? Там при установке не запрашиваются ключи никакие.
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 17 Мая, 2010, 11:48 »
Nuke, зачем тебе глючная версия от 1ass с торрентов, если можно скачать нормальную с офф.сайта?

Варбанд хранит свой ключ в определенной ветке реестра. Поэтому версия из стима и отдельная версия смотрят в одно и тоже место. Т.е. если ты поставил игру через стим (и стим этот ключ в реестре прописала), то другая версия (с офф.сайта например) уже не будет просить ввести ключ - она видит ключ, "введенный" стимом.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 17 Мая, 2010, 11:57 »
Хм, ну у 1С вроде лучше перевод чем тут у вас, фанатский. Или нет?  :o
Где ключи лежат нашел: HKEY_CURRENT_USER\Software\MountAndBladeWarbandKeys
Сделал копию ветки, буду думать что ставить - 1С или с оф.сайта.

upd:
версия 1С с ключом дружить не захотела (точнее, с веткой реестера), посмотрим что будет с версией оф.сайта.
не думаю что возможен такой вариант, что у стима свои ключи для этой игры. никогда такого не было, если только игры не привязаны к стиму как cs, l4d, tf2 и пр.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2010, 12:06 от Nuke »
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 17 Мая, 2010, 12:51 »
Nuke, покупая игру в стиме, ты получаешь такой же ключ, как если бы покупал у Тэйлворлдс (на офф.сайте).
Ветку реестра ты нашел правильную. Версия с офф.сайта 200% будет с ней дружить (у меня у самого стоят две версии игры - в стиме и оригинальная с ТВ).

Про версию от 1ass не знаю: на перевод мне параллельно, а вот проблем с ней будет больше (запаздывание патчей; баг с вылетом с сервера, когда кто-нить в чате напишет символ @; и т.д.).
И насколько я знаю, версия от 1ass содержит 2 ключа. Так что возможно ты не сможешь её вообще поставить с одним серийником от ТВ.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 17 Мая, 2010, 13:09 »
все окей, с клиентом оф.сайта ключ подружился. там даже ввести его при первом запуске просят.
ну и русик от Борода накатил - сойдет для мультиплеера.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 25 Октября, 2010, 19:39 »
120 дней молчания... и тут пришел я!  8-)

Кто нить в итоге проверил, подходит ли ключ от варбанд от 1С к английской версии которая тут на сайте в файлах лежит?

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 25 Октября, 2010, 19:44 »
все окей, с клиентом оф.сайта ключ подружился. там даже ввести его при первом запуске просят.
ну и русик от Борода накатил - сойдет для мультиплеера.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 25 Октября, 2010, 19:54 »
Padre, половина игроков так и играет (я например): да, всё подходит.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 25 Октября, 2010, 19:56 »
все окей, с клиентом оф.сайта ключ подружился. там даже ввести его при первом запуске просят.
ну и русик от Борода накатил - сойдет для мультиплеера.

Он там какойто другой ключ мучал... я так понял покрайней мере
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 25 Октября, 2010, 19:58 »
Padre, там два ключа в коробке: один для версии которая ставится с диска, другой для скачиваемой из интернета.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2010, 14:31 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 25 Октября, 2010, 20:48 »
Была-не-была ! Завтра возьму и отпишусь че из этого вышло!
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 27 Октября, 2010, 10:02 »
Интересно, а вдруг не заработает?!

Тема была размусолена еще в апреле, причем размусолена так, что вопросов ни у кого не осталось.

Сейчас же, Лешаня без намеков говорит, что в коробке два ключа, и один подходит для английского триала, но от вас в ответ "Была-не-была! Завтра возьму и отпишусь че из этого вышло!". Конечно, весь форум и дядя Лешаня могли наврать! Надо обязательно чертыхнуться, и отписаться, чтобы другие знали, правду здесь говорят или нет!
Вывод напрашивается сам..
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 31 Октября, 2010, 07:05 »
Я купил через webmoney за 280р (!).. Через сайт plati.ru, после покупки там выдаётся скрин коробочки, где указаны 2 ключа, потом качаешь клиент с офф. сайта - вставляешь ключ и играешь!
  • Ник в M&B: Sir_Thomas
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 31 Октября, 2010, 12:30 »
Аналогично кстате. У меня ситуация такая была, что на время появления Варбанда невозможно было найти лицуху в городе. А такой варинт удобный - скачал клиент, купил ключ через этот сайт и в тот же день уже сидел довольный играл 8-)
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 29 Ноября, 2010, 00:48 »
Сенсация :) http://store.steampowered.com/app/48700/
Стимовская версия дешевле 200 рублей(если 6 ключей сразу купить)
Ну или 1 ключ за 250.

На 6 ключей в стратегусе можно свой клан создать :)
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 29 Ноября, 2010, 00:58 »
Сенсация :) http://store.steampowered.com/app/48700/
Стимовская версия дешевле 200 рублей(если 6 ключей сразу купить)
Ну или 1 ключ за 250.

На 6 ключей в стратегусе можно свой клан создать :)


А вот это сенсация поболее - стим продает невалидные ключи (5х5) http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1617986, все кто купил ждем когда поправят :(

Добавлено: 29 Ноября, 2010, 19:30
Блин, судя по форуму следящая волна геймеров в Warband уже на подходе и рванут все одним залпом (как только ключи пофиксят)
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2010, 19:30 от Chort »
Делаю неплохие копии картин Малевича

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC