Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 387
Всего: 387

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Итак, релиз от "1С"  (Прочитано 77309 раз)

  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 02 Апреля, 2010, 13:13 »
да ладно причитать вам. отобьют они бабло за счет не говорящих по-аглицки. На то и расчет. Поэтому и файлы русификации шифруют. Я вот купил на стиме - смысл в итоге улавливаю, а дух теряется, знаний не хватает, лезешь в словарь. Руки к локализованной версии так и тянутся))
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #51 : 02 Апреля, 2010, 13:14 »
Fergus, одно жаль, 500 рублей лишних вынь да положь...
Да как сказать. Скупой платит... ну ты меня понял :) К тому же я, например, не так часто игры покупаю, потому таки траты могу себе позволить, даже мог бы будучи студентом: Сейчас Варбанд, в феврале Наполеон ТВ, осенью ОиМ, в марте Империю ТВ
да ладно причитать вам. отобьют они бабло за счет не говорящих по-аглицки. На то и расчет. Поэтому и файлы русификации шифруют. Я вот купил на стиме - смысл в итоге улавливаю, а дух теряется, знаний не хватает, лезешь в словарь. Руки к локализованной версии так и тянутся))
Во-во, тут на форуме смотрю много просителей "когда будет русик" как я заметил когда про моды читал, а я вот 4 года в английскую играю и не жалуюсь, мне хватает. Потому отобьют конечно, там же "эффективные манагеры" :)
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 02 Апреля, 2010, 13:16 »
Имеет ли смысл делать моды к такой игре??? Полной "сюрпризов"!
На лиц. точно не поставишь - пиратка нужна....
Не смотря на то, что я один раз нарушил правила форума, я хочу тебя "обрадовать", что обсуждение "пираток" и всякого прочего  на этом форуме карается баном. Меня СЛАВА БОГУ (спасибо админам) и не забаннили за прошлое нарушение...
Молчу - молчу..... низдержался, эмоции. :embarrassed:

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 02 Апреля, 2010, 13:17 »
lesshij, русик выйдет рано или поздно обычным патчем. Но, готов спорить, абсолютное большинство ее не ради сингла покупают

Fergus, я бедный студент, деньги, конечно на игру есть, но каждая копейка на счету и неприятно что приходится из-за идиотского корявого дистрибьютора покупать игру по цене чужой страны... Но ты прав, скупой платит 2жды. А так я ее в стиме активирую и забуду на всегда про все проблемы.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 02 Апреля, 2010, 13:18 »
Artem_Tiran , лично я купил ТОЛЬКО из-за сингла.
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 02 Апреля, 2010, 13:20 »
Для меня мультиплеер не важен!
Я ждал этой игры только из - за финальной версии Р13 и Крестоносцев, а сингл - это так, чуть время скоротать!
В конце концов это не МиБ2, а всего лишь аддон.

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 02 Апреля, 2010, 13:21 »
Господа,возможно я не понял,но есть ли проблемы с игрой на европейских\американских серверах?В смысле,можно ли на них играть вообще?
P.S. сколько стоит джевел от 1С?:)
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 02 Апреля, 2010, 13:23 »
KapelaN, джевел от 1с стоит 350-400 рублей. Они опять что-то намудрили с активациями-деактивациями, но играть на серверах можно, народ подтвердил. Лично я куплю ключ нормальный с TW, чего и вам всем советую.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 02 Апреля, 2010, 13:24 »
Для мультиплеер не важен!
Я ждал этой игры только из - за финальной версии Р13 и Крестоносцев, а сингл - это так, чуть время скоротать!
В конце концов это не МиБ2, а всего лишь аддон.
Не знаю.... Лично мне очень хочется поиграть по интернету. Тем более, что я в составе "Лёгкого полка" в клане "Дружины". Жду не дождусь когда игра в мой город поступит. Если он 2 апреля только в России вышла, то в Украине, а тем более в моём городе, в Бердянске она будет наверно дня через 3-4, если не больше...
Жаль... 
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 02 Апреля, 2010, 13:26 »
Стоимость от 1с 399 руб, кто сделал предзаказ 360 руб.
Спасибо всем кто участвует в обсуждении, мне все понятно: в топку версию от 1с. Куплю в стиме.
P.s. 1c просто поражают своим отношением. Будем надеяться, что русик к англ. версии появится скоро, благо умельцами земля Русская не обделена. :)
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 02 Апреля, 2010, 13:26 »
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 02 Апреля, 2010, 13:27 »
KapelaN, джевел от 1с стоит 350-400 рублей. Они опять что-то намудрили с активациями-деактивациями, но играть на серверах можно, народ подтвердил. Лично я куплю ключ нормальный с TW, чего и вам всем советую.
А сколько стоит нормальный ключ от TW?
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 02 Апреля, 2010, 13:30 »
Tema0071994,  820-860 рублей, в зависимости от курса.


ого, активность
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 02 Апреля, 2010, 13:31 »
1С MUST DIE!!!!(с)[Плохие] активации ну что за издевательство над покупателями.Теперь я понимаю чем локализация отличаеца от лохализации
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2010, 16:14 от ilich93 »

  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 02 Апреля, 2010, 13:31 »
]А сколько стоит нормальный ключ от TW?
В районе 800-850 р.
sirstas, Artem_Tiran, благодарствую за ответы
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 02 Апреля, 2010, 13:32 »
1С MUST DIE!!!!(с)Сраные активации ну что за издевательство над покупателями.Теперь я понимаю чем локализация отличаеца от лохализации
Та да...:)Это точно:)
Дурят православных....:)
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 02 Апреля, 2010, 13:34 »
Как деактивировать, кто знает?

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #67 : 02 Апреля, 2010, 13:35 »
Вчера купил на ТВ за 884р по вчерашнему курсу :)
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 02 Апреля, 2010, 13:35 »
А теперь, дети, сочинение на тему "Как я ненавижу 1С"...

Щас уточнил цену на офф сайте - 882.00 руб (29.99$)
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 02 Апреля, 2010, 13:36 »
Как деактивировать, кто знает?
Я конечно извиняюсь, просто забыл что такое "деактивировать"...
Это откатать назад или что?
Забыл просто...
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 02 Апреля, 2010, 13:37 »
Да, именно это.

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 02 Апреля, 2010, 13:37 »
Короче кто еще не купил диск, идите в терминал КИВИ и заказывайте ключ :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 02 Апреля, 2010, 13:38 »
Tema0071994,  820-860 рублей, в зависимости от курса.


ого, активность
А чему ты удивляешься??? Такой знаменательный день для нас, для любителей Mount and Blade.
Я, когда у меня свой сайт был, залил на него по торренту Дальнобойщики 3, которые работают без ключа, так с обычной посещаемости в день у меня на торрент-трекере (150-170 человек) возросла до 400 человек и держалась около 3-5 дней...

Добавлено: 02 Апреля, 2010, 13:41
Да, именно это.
Спасибо большое. Чё то вообще из головы вылетело...
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 02 Апреля, 2010, 13:51 »
Больше меня раздражает следующий факт:
На оригинал МиБ,пиратка которого появилась чуть ли не на следующий день,ключ не положили(хотя как известно он бы нам здорово пригодился),а на мультиплеерный аддон который без ключа и так не работает наложили аж 2 ключа и активации........

  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 02 Апреля, 2010, 13:52 »
Так кто-нибудь может ответить на вопрос? получилось ли активировать английскую версию, скаченную через стим или с офф сайта производителя, ключиком из коробки 1С.
(зы)А ваше нытьё по-поводу негодяйства  1С уже запарило, хотите чего-то добиться - действуйте, нет - так и нефик сопли на форуме лить.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC