Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 541
Всего: 543

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Итак, релиз от "1С"  (Прочитано 77411 раз)

  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
    • Славянские НаемНики
0
« Ответ #250 : 04 Апреля, 2010, 23:05 »
Да, играю на Висте, и вроде говорят что с ней траблы. В самом деле очень часто вылетаю в битвах сингла. В сетевых битвах не вылетал вроде.
Заступлюсь за Висту. Стоит Vista 64 bit. Играл более 7 часов без перерыва. Настройки макс. Ни разу за 3 дня не вылетело на пиратке версии 102. Но скоро буду играть на лице
 8-).
Спасибо первопроходцем куплю коробку 1С ради ключа для Eng версии. А на XP поставлю русскую версию для сингла. Брат с друзьями вояют мод для Warband. Как обычно много будет шмотья и не только..
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 05 Апреля, 2010, 10:54 »
Сейчас пойду за 1С,активирую ее ключом Таилвордсовскую версию..........(если я правильно понял форумчан,то это должно работать)...
Вопрос!: При пропатчивании англ.версии с Тайла,ключ от 1С продолжает работать???
(p.s. Как же я хочу,чтобы сегодня в США произошел дефолт и ключ Тайла сравнялся с 1С в цене....так давайте же пожелаем "заокеанию" "всего самого" или мозгов 1С)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 05 Апреля, 2010, 11:05 »
Вопрос!: При пропатчивании англ.версии с Тайла,ключ от 1С продолжает работать???
(p.s. Как же я хочу,чтобы сегодня в США произошел дефолт и ключ Тайла сравнялся с 1С в цене....так давайте же пожелаем "заокеанию" "всего самого" или мозгов 1С)

Да, если ты активировал триалку вторым ключом (для сетевой игры), то после установки патча повторная активация не требуется.

А вот если поставить на русскую версию патч с сайта то придется активировать ключом для сетевой игры.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 05 Апреля, 2010, 11:37 »
Цитировать (выделенное)
Да, если ты активировал триалку вторым ключом (для сетевой игры), то после установки патча повторная активация не требуется.

А вот если поставить на русскую версию патч с сайта то придется активировать ключом для сетевой игры.
Спасибо. Значит буду активировать ключом для сетевой и отпатчу)

(p.s. Новому админу(и первому)-я очень внимательно прочитал  все 13 страниц(понимаю,если все это было так необходимо или являлось произведением писателей или ученых науки),но сейчас голова болит  от флуда.......! А Вы уже досконально зная эту тему и при этом не формируете в Первом сообщении ЭКСТРАКТ всего написанного(2 минуты труда для всех)............
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2010, 11:51 от Тан Сулла »
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 05 Апреля, 2010, 15:12 »
Сегодня составлю небольшой FAQ. Это будет гораздо эффективней, нежели первый пост колупать. Ну и соответственно все вопросы а-ля "Как активировать игру" будут выпиливаться.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • [Хранители Старой Веры]
0
« Ответ #255 : 05 Апреля, 2010, 15:29 »
Да, играю на Висте, и вроде говорят что с ней траблы. В самом деле очень часто вылетаю в битвах сингла. В сетевых битвах не вылетал вроде.
Заступлюсь за Висту. Стоит Vista 64 bit. Играл более 7 часов без перерыва. Настройки макс. Ни разу за 3 дня не вылетело на пиратке версии 102. Но скоро буду играть на лице

Честно говоря 1.02 от 1С у меня сейчас играбельна с трудом. У меня в сингле 30-й день, и я вот захотел в турнире поучаствовать. Три попытки - вылеты в разных раундах. До этого я в основном квесты выполнял - караваны там сопровождал и т.п. А помнится первый бой по стартовому квесту вылетал раз 5.

Вобщем до патча играть толком не получится.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 05 Апреля, 2010, 15:37 »
Цитировать (выделенное)
Вобщем до патча играть толком не получится.
просто настройки надо снизить, чтобы не вылетала...
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
    • Славянские НаемНики
0
« Ответ #257 : 05 Апреля, 2010, 18:46 »
Сорри парни. сегодня купил 1С установил на висту 64 1С и Eng (Warband). Продолжил свои саверы поиграл чуток в 1С и опля на одну кучку бандитов нападаю игра вылетает постоянно в бою  :blink:. Я запускаю ENG нападаю на тех же бандитов и все ок. Так что вылеты из за криворукой локализации 1С. буду опять играть в ENG. Ждем нормального перевода без глюков  :thumbup:
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 05 Апреля, 2010, 21:11 »
Так что вылеты из за криворукой локализации 1С. буду опять играть в ENG.
You welcom.
По теме - перевод бида. Некоторые куски не переведены, другие обрезаны, третьи через ж. отформатированы(хоть убей, не могу вспомнить правильное слово). Шрифты кстати тоже испоганены.
А уж про эпичную фразу при захвате контрольной точке даже вспоминать не хочетца. Я до сих пор не могу понять, что как такое можно было высрать написать.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 06 Апреля, 2010, 17:29 »
Здравия всем.

В лицензионной игре от 1с два ключа, лицензионный и для сетевой.
Кто нибудь может внятно сказать, для чего нужен второй ключ (для сетевой), если для игры в сетевую достаточно первого лицензионного ключа?
Все мы здесь лишь кнопки жмём.
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 06 Апреля, 2010, 17:39 »
В последний раз терплю такой вопрос. Сегодня будет FAQ, так что...

Сетевой ключ нужен для активации английской триальной версии игры.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 06 Апреля, 2010, 17:49 »
Странно я ее активировал тем что длинее, т.е. первым.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 06 Апреля, 2010, 17:52 »
Илич, спокойней :-), глубокий вздох-выдох.
Спасибо за быстрый ответ.

Только что вот что выяснил. Запустил игру с лицензионным ключом, зашел в сетевую, там пишет, что у меня версия 11.02, а нужна версия 11.03. Скачал патч до 11.04 по ссылке здесь на форуме, запустил, весь русскоязычный текс поменялся на англоязычный, и это не есть хорошо. При запуске уже английской версии выскакивает окошко в котором нужно ввести похоже второй ключ (тот что для сетевой). насчет триала в этом окошке ничего не написано.
Все мы здесь лишь кнопки жмём.
  • Сообщений: 294
    • Просмотр профиля
    • Deyl.3dn.ru
0
« Ответ #263 : 06 Апреля, 2010, 18:33 »
Локализованного патча 1.004 еще не существует. поэтому и язык поменялся)

Добавлено: 06 Апреля, 2010, 18:34
За народным русиком милости просим в соответствующую тему)
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 06 Апреля, 2010, 18:48 »
И где сия тема, поискал, но что-то не нашел.
Все мы здесь лишь кнопки жмём.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 06 Апреля, 2010, 19:11 »
И где сия тема, поискал, но что-то не нашел.


http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5308.0
ссылки на русификаторы с 8 стр.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 06 Апреля, 2010, 19:13 »
tywe, ознакомься с правилами форума, что ли. Второй раз подряд не посмотрел список обсуждаемых тем.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5308.180;topicseen
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 07 Апреля, 2010, 00:34 »
Ребят, помогите советом. Купил 1с локализацию - вылетает в сингле в турнирах и в быстрых сражениях. ( винда 7 стоит ) в чем дело?
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 07 Апреля, 2010, 00:39 »
Как бы то нибыло, спасибо за терпение и ответы :-)
Все мы здесь лишь кнопки жмём.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 07 Апреля, 2010, 00:42 »
2alex69rulezzz английская версия на 7 вине идет замечательно. все виновата локализация.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 07 Апреля, 2010, 00:55 »
хмм =) смена языка помогла, не вылетает ничего теперь, но это помоему не оч выход. Патчить то будут? =)

Добавлено: 07 Апреля, 2010, 00:55
Надеюсь исправят сию багу :)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 07 Апреля, 2010, 01:06 »
да 1с чтото вообще блин както... ммм... не вдохновляет)
оффтоп
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 07 Апреля, 2010, 01:07 »
хмм =) смена языка помогла, не вылетает ничего теперь, но это помоему не оч выход. Патчить то будут? =)

Добавлено: 07 Апреля, 2010, 00:55
Надеюсь исправят сию багу :)

попробуйте английскую версию + фанатский русик с этого форума. Возможно этой ошибки не будет, да и русик получше вроде чем 1С перевод.
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 07 Апреля, 2010, 18:42 »
Приветствую, уважаемые! Приобрёл лицензионный диск. Всё бы хорошо, только вот при входе в сетевую игра требует версию 1.103. Сначала, вроде, устанавливался какой-то патч — я уж думал, самый последний. Ан нет. Нигде не мог его найти. У кого не спрошу — всё отлично запускается. Можно ли поинтересоваться, в чём проблема? Если вопрос уже был — извиняюсь.  :embarrassed:
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 07 Апреля, 2010, 19:34 »
Последний патч, прошедший через горячую руку 1с был 1.102. Сейчас все сервера держатся на 1.104. Собсно единственный выход - слить этот патч с taleworlds.com, однако после установки пропадет русский язык. Самый лучший вариант - скачать английскую триал-версию, активировать ключом для сетевой игры и играть в мультиплеер. Для сингла используй 1с-овскую непатченную версию. Ну как-то так получается...
Лично я и в одиночную на английском играю, благо он там простейший и проблем с пониманием не возникает.

З.Ы. FAQ почти доделал, так что скоро подобные вопросы можно будет вполне законно выпиливать. :laught:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC