Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 402
Всего: 404

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение одиночной игры Warband  (Прочитано 350475 раз)

  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #825 : 19 Мая, 2010, 19:03 »
После совместных боёв лорды начинают голосовать друг за друга. ПРОВЕРЕНО))
Да. И об этом уже не раз говорилось.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #826 : 20 Мая, 2010, 13:31 »
Кстати, хотел поделиться такой штукой. В общем оборона замка Вегерийского (в горах севернее Брешти). Он с башней. Осадили его Кергиты в количестве 1000 человек. А моих было 150+. В основном свадийские рыцари (60%), свадийские меткие стрелик (30%) и неписи. С первых же секунд (я даже не успел раздать команды) свад.рыцари попрыгали со стен и пошли мочит кергитов пытающихся толькать башню. Меткие стрелки остались на стенах. Ну я решил умирать так вместе и прыгнул сам со стены. А вот это уже баг! Кергиты по одному подходили к банше и толкали ее не вступаю в массовую драку. в итоге я сам бегал вокруг кергитов кося их одним за другим своим бердышем, мои неписи и рыцари косили всех подбегающих к башне, а стрелки методично уничтожали толпу кергитов, ожидающую свою смерть. В итоге потери кергитов составили более 300. мои пару десятков убитыми и пару десятко раненными. На второй штурм кергиты не решились и половина рванула по домама. а потрепанные и разрозненные отряды уже легкая добыча для свад.рыцарей.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #827 : 20 Мая, 2010, 14:57 »
надоели мне все эти приколы и запустил я снова Native Expansion. Продолжил уже давно начатую игру..Патрули там патрулируют,лорды королевства имени меня Досточтимого ввязываются в драки с неприятелями,оружие и доспехи достойны их обладателей,друзья дружественны а враги,по своему обыкновению,злобствуют..Старое доброе время! И ну их нафиг этих лядей с их свиданиями и стишками!.Одел шлем-корону (с виду- позолоченное ведро с прорезью по фасаду),выставил копьё- и вперёд!..Так что,адью! Я вновь перехожу в раздел "обсуждение модов"..
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #828 : 20 Мая, 2010, 17:02 »
А что за мод?
Киньте линк

Dotar Soyat
Видел похожее, правда не совсем попрыгали у меня Алаен и Низар просто упали со стены-бывает и вдвоём мочили осождающих, пока те башню не подкатили. А ещё бывает так:
Мост по которому осаждающие бегут на стены с башни-уровнем выше, чем пролом и выходит, что головы и плечи осаждённых - на уровне максимум колен осаждающих. Поскольку боты под ноги не смотрят, то их тихонько снизу и вырезают
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #829 : 20 Мая, 2010, 17:53 »
Заметки
Город нужно брать 45-60 рыцарями, тогда народ из города радостно прет на встречу - рыцари всех крошат и при следующем штурме в городе нас ждут человек 100 - и в течении одного дня город НАШ!. таким манером я взял 3 города подряд
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #830 : 21 Мая, 2010, 08:16 »
Master Jedi, именно попрыгали со стен все рыцари и пехи (видать накурились и море по колено). И даже неписи. Только стрелки остались на стенах. Я думал что проиграл битву, т.к. на стенах уменя все же были шансы. Но все обернулось еще лучше=)
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #831 : 22 Мая, 2010, 12:17 »
Камрады, если кому не в лом, подскажите плиз, а то искать ответы нет времени.
1. Система тормозит в битвах даже на низких настройках. Приходится перегружать игру каждую битву. Поотклучал все навороты.
2. Не идут лорды в вассалы. Вроде и отношения хорошие с некоторыми. И замки оставляю свободными.
Один замочил султана, но вроде никто не против. ИИ - максим.
3. В городе вааще нет построек для улучшения. Это нормально?
4. Вроде свое королевство, но никото не признает. Так сенешаль грит. Отправлял посла. Нуна следом за ответом, самому идти к этому королю, или как?
5. Нет нигде ФАКа (вопросы - ответы) по этому моду?
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #832 : 22 Мая, 2010, 12:26 »
1. Попробуй поиграть английский вариант, читал на это форуме версию, что такое бывает из-за русика.
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #833 : 24 Мая, 2010, 09:45 »
Бармалей66, о каком моде ты говоришь? Здесь обсуждается Варбанд.
 Отправляй неписей добывать себе признание. ТОгда лорды начнут переходить. Если лорд не уверен поп поводу перехода, то не проси у него ответ сразу, а скажи что вернетесь к разгоовору позже. Желательно чтобы отношения с лордом были хорошие. И проверяй свою столицу. Туда приходят лорды желающие дать вассальную присягу.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #834 : 24 Мая, 2010, 14:30 »
Бармалей66, о каком моде ты говоришь? Здесь обсуждается Варбанд.
 Отправляй неписей добывать себе признание. ТОгда лорды начнут переходить. Если лорд не уверен поп поводу перехода, то не проси у него ответ сразу, а скажи что вернетесь к разгоовору позже. Желательно чтобы отношения с лордом были хорошие. И проверяй свою столицу. Туда приходят лорды желающие дать вассальную присягу.
просто так никто не приходит
приходят лорды у которых отношение к тебе не ниже -4, а обычно это +2 и выше. И только тогда, когда у тебя есть вассальный надел не закреплённый ни за кем, включая ГГ.
Они тоже не просто так путся, а хотят землю в обмен на свой меч. А что? Феодальный строй.
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #835 : 24 Мая, 2010, 14:54 »
лорды приходят в основном те кто поср.лись со своими сюзеренами..
И даже если отношение -20 всеравно приходят..
..
Вопрос только ка кподнимать отношния еслия  не хочу всяким перебежчикам раздавать землю?
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #836 : 24 Мая, 2010, 16:07 »
лорды приходят в основном те кто поср.лись со своими сюзеренами..
И даже если отношение -20 всеравно приходят..
..
Вопрос только ка кподнимать отношния еслия  не хочу всяким перебежчикам раздавать землю?
Если на службе, то пирами и совместными боями.
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #837 : 24 Мая, 2010, 17:10 »
А я беру только друзей. Т.е. тех с кем у меня нормальные отношения. Но вот беда, что половина этих перцев и со своим сюзеренам в ладах.(((
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #838 : 26 Мая, 2010, 20:17 »
Всем добрый вечер ( или какое там у вас время суток) Два слова о лестницах. В некоторых замках, особенно в кергитских, есть такие деревянные лестницы. Если встать под нею, можно рубить врагов по ногам между ступеньками. Зачастую боты тупо продолжают подниматся, заменяя убитых, и изредка 2-3 человека заглянут под лестницу.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #839 : 26 Мая, 2010, 20:23 »
Всем добрый вечер ( или какое там у вас время суток) Два слова о лестницах. В некоторых замках, особенно в кергитских, есть такие деревянные лестницы. Если встать под нею, можно рубить врагов по ногам между ступеньками. Зачастую боты тупо продолжают подниматся, заменяя убитых, и изредка 2-3 человека заглянут под лестницу.
Да, согласен. Такое бывает на низких настройках ИИ.
У меня было так, что противник осаждая замок не атаковал, а толпился возле стен. Я брал лук, стрелы и расстреливал практически в упор, а потом ходил и собирал возле трупов стрелы, которые были посланы моими лучниками во вражеских юнитов. Атака в 800 чел. обошлась мне в 0 потерь. моих защитников было 34 человека.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #840 : 26 Мая, 2010, 20:32 »
Ммм... У меня  сложность ИИ- максимальная, но вышеописанный финт проходит через раз. То есть раз вышло, а раз все боты дружно прутся под лестницу и в считанные минуты задавливают ГГ своей массой.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #841 : 26 Мая, 2010, 20:35 »
Это все мальца багаюз. Нехорошо, братцы.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #842 : 26 Мая, 2010, 20:57 »
На войне все средства хороши.

П.С. Это не касается читов.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2010, 11:46 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #843 : 28 Мая, 2010, 10:31 »
Ребята как собирать налоги? Есть два села и замок, захожу в них и не чего-денег не дает.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #844 : 28 Мая, 2010, 11:07 »
Я как понял они сами по-себе собираются  :embarrassed:
Кольчуга - 14500 динаров
Шлем - 11350 динаров
Сапоги - 8150 динаров
Интерес к игре - бесценен... Для всего остального есть CTRL + X
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #845 : 28 Мая, 2010, 11:15 »
serj76, Ганс Фридрих, налоги собираются автоматически. В меню отчетов посмотрите раздел еженедельный отчет. Там будет все расписанно.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #846 : 28 Мая, 2010, 11:25 »
На войне все средства хороши.

П.С. Это не касается чиов.
Можно подумать, что багаюз и читы это разные вещи)) Сам же понимаешь, что 800 вс 34 и победа при 0 потерях, это тоже самое, что кнопка "I win"
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #847 : 28 Мая, 2010, 11:28 »
Nerev, это тактика и стратегия.  :laught: :laught:
Приспособится к имеющимся условиям (баги и тупняки ИИ) и обернуть их в свою пользу. :D
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #848 : 28 Мая, 2010, 11:55 »
Согласен. Вот у меня в Р13 баг- при игре за монголов денег восьмизначное число.  :p Когда рассказал об этом на форуме, меня заподозрили в читерстве!! >:(



  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #849 : 28 Мая, 2010, 12:03 »
Еще один вопрос (простите что не в той теме): города у меня переведены на русский язык (Суно, Правен...) а на сайте я нашел такой вариант (Suno - Эйдельберг) где лицензионный перевод (локализация)?
Кольчуга - 14500 динаров
Шлем - 11350 динаров
Сапоги - 8150 динаров
Интерес к игре - бесценен... Для всего остального есть CTRL + X

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC