Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 345
Всего: 345

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Проблемы с сетевой игрой  (Прочитано 230603 раз)

  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 30 Января, 2011, 19:57 »
Уже какой день не находит сервера, просто пустой список. Что это глюк, кто знает? Версия игры - 1.132.
Нужна лицензия. Сервера для "бесплатных" версий прикрыли.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #376 : 30 Января, 2011, 21:55 »
Нужна лицензия. Сервера для "бесплатных" версий прикрыли.

Понятно.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #377 : 30 Января, 2011, 23:28 »
Лицензия-то есть, но "бесплатные" версии не прикрыли. Просто упал "бесплатный" мастер сервер, и уже активисты подняли временный мастер сервер,  и патч под него.  ;)
С десяток серверов уже есть где-то.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #378 : 31 Января, 2011, 00:10 »
РУСИЧ 64, ты видимо пропустил мое сообщение.

1. читай мое сообщение написанное страницей раньше
2. установщик мода, создает лишнюю папку с модом под названием русь13, и у тебя получилось что папка с модом лежит не в папке modules а в папке русь 13 которая лежит в папке модулес (еще проще - не знаю как объяснить). это в том случае если ты вообще мод ставил на историю героя.
-------------------------
возможность отправлять личные сообщения, становится доступной после 5 написанных постов (смотрите счетчик ваших сообщений под аватарой)
-------------------------
господа буканьеры, вы бы прекращали разводить флуд и панику по поводу падения серверов, тем более если одна и та же проблема у нескольких человек одновременно.


Спасибо Claus за сообщения с тем как писать сообщения на форум я понял а вот что касаеться мода Русь13 век я просмотрел здесь все твои сообщения сделаные рание и даже прошёл по ссылке которая была в твоём сообщение на стр.19 но там я нечего для решения своей проблемы не нашёл пожалуйста уточни подробние где мне искать дело в том что у меня "супер интернет от билайн 1,5мб в сек. да и то постоянно скачит "сам понимаеш с таким интернетом поиск весьма затруднителен и очень раздражает ждать когда строница откроеться я поэтому и по сетке не играю что касаеться того что ты написал про создание второй папки в папке modules да так и есть из твоего сообщения я понял это и создаёт проблемы иот мне и хотелось бы знать как её решить как я выше написал из-за супер инета мне бы хотелось знать точно на какой странице на ходиться решение моей проблемы или ссылка что небродить повсем страницам а сразу от правиться на нужную.

Добавлено: 31 Января, 2011, 00:34
РУСИЧ 64

даже так?
тогда я не знаю в чем дело. у меня тоже стоит Русь 13 век, но проблем с ним не возникало.
я устанавливал, как обычный мод:
1) скачал
2) распаковал
3) кинул папку с модом в Mount&Blade/Modules (тут некоторые люди ошибаются, кидают набор файлов, а надо ПАПКУ)
4) и в "куске листа" выбрал мод и играл.

p.s мод 1257 A.D мне понравился намного больше чем Русь. Он на warband, пока тока бета и на полурусском/полуенглише но звуки металла, стрел, графика, количество фракций, карта Европы покрывают все недочеты ))
[/quote

Я в этот мод а каторам ты написал Король Элессар ещё не играл надеюсь поиграю во все моды какие есть для этой игры но хочу сказать что ребята которые создают все эти моды всёровно молодцы  не смотря не на какие недачёты вон разработчик при его взможностях и то никак не может все проблемы решить мало того он ещё возвращаеться назад я имею ввиду следующие вот в первом издание огнём и мечом до обновления было выполняеш задание по сбору налогов и когда не довольный народ наподает на тебя с саблями то ты выходиш против них с палкой потом это изменили на что ты с каким оружием был с таким и отражаеш их наподения так вот в огнём и мечом великие битвы опять вернули этот вариант с палкой я извеняюсь что не по теми форума пишу но я думаю что те кто создаёт все эти мод читают все сообщения на всех форумах по этой игре и работуют над недочётами в своих модах так что будем надеиться что они создатут нужные патчи и мы сможем ещё и ещё раз нслодиться этой отличной игрой и всеми модами к ней.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2011, 00:34 от РУСИЧ 64 »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #379 : 31 Января, 2011, 01:42 »
активисты подняли временный мастер сервер,  и патч под него.

Можно ссылку на этот патч?
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #380 : 31 Января, 2011, 04:16 »
АЖ ОТ ПОПЫ ОТЛЕГЛО )))

Добавлено: [time]31 Январь, 2011, 04:37:21 [/time]
теперь последние вопросв: какую версию устанавливать, и вернут ли они патч 1.132-1.134? Ну и естественно, когда поднимут сервы ???

p.s. это последний вопрос. дайте на него ответ и потом удаляйте (если хотите) наши посты про п*р*тки
« Последнее редактирование: 31 Января, 2011, 04:39 от Король Элессар »


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 31 Января, 2011, 07:33 »
РУСИЧ 64, делается это очень сложно, но я тебя научу =)

1. перво наперво, тебе нужен не ВАРБАНД а ИСТОРИЯ ГЕРОЯ!!!111
2. заходишь в папку modules > русь 13 век, как ты сказал, там должна лежать еще одна папка русь13
3. выделяешь эту папку, жмешь ctrl+Х  выходишь на папку выше (в modules) и жмешь ctrl+V
4. после того как папка перекинется в модулес, удали ту папку русь13 век, которая пустая оосталась.
5. запускаешь игру (напоминаю, это должна быть mount&blade история героя версии 1.010) затем выбираешь мод, жмешь старт

надеюсь что у тебя все получится, так как еще точнее, я тебе объяснить не смогу. и да хранит тебя сила.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #382 : 31 Января, 2011, 12:41 »
Король Элессар, к тому же, товарищ ручич64, определенно пытается поставить сингловую русь, на варбанд, иначе бы он писал не в тему "проблемы с сетевой игрой", а в тему мода.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #383 : 31 Января, 2011, 17:13 »
Народ немного обнаглел я вижу.

В любом случае, для таких вещей можно не поленится и воспользоваться гуглом.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #384 : 31 Января, 2011, 18:21 »
elderwillow, именно так. а еще, считается невежливым игнорировать правила форума, и блюстителей лицензионных прав. на три страницы панику и дезинформацию развели о падении серверов... оказывается больше трех человек тут буканьерскую версию обсуждали.

trueten, им интереснее ловко маневрировать между предупреждениями и баном, вместо рутинного обсуждения там, где это разрешено.

AzmoeL, личка у тебя не работает, наверное, из за того что у тебя не лицензионная копия? ;) а если серьезно, то достаточно перелистнуть на пару страниц назад, и прочесть ответ на свой вопрос.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2011, 18:27 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #385 : 31 Января, 2011, 21:31 »
Неужели невозможно играть по локалке не имея интернет соединения. Yайдите пожалуйста решение и если найдете то выложите сюда. Оч хочу запустить сервак этой замечательной игры, но с этой проверкой тока люди с инетом смогут зайти на сервак а это не дело ((((
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #386 : 03 Февраля, 2011, 09:53 »
AzmoeL - спасибо за маленькую подсказку. В гугле ничего полезного не находил (мб я слепой), а ввел как ты написал и сразу нашел нужную тему :thumbup: 

Итак снова играю на...

Всем кто интересовался, кинул ссылку в личку.

скачал обновление до 1.134. а серверов все равно не видит :( антивирус удалил, брандмауэр отключил давно. ЧТО ДЕЛАТЬ???
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 03 Февраля, 2011, 10:49 »
Только не отвечайте на этот вопрос здесь. Всё через ЛС (и задавать подобные вопросы следует так же).
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #388 : 03 Февраля, 2011, 14:05 »
У местных блюстителей лицензионных прав, раскошелившихся на лицензионную копию игры или ключ свербит от того, что кто-то играл и хочет продолжать играть бесплатно?
Местные блюстители лицензионных прав сами не ангелы, но поведение, когда человек не просто не отрицает факта обладания пиратской версией, но и считает уместным обсуждать это с себе подобными, делиться ссылками и вообще делать вид "а что в этом плохого?", администрацией воспринимается как нарушение Правил форума и выказывание неуважения не только к разработчикам и держателям ресурса, но и ко всем пользователям, которые потрудились приобрести легальную копию игры. Именно для последних создан данный форум, а всем остальным здесь не рады. И, кстати, за
Итак снова играю на...

Всем кто интересовался, кинул ссылку в личку.
распишитесь в получении бана. Мы не будем скучать. Адью!
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #389 : 03 Февраля, 2011, 15:58 »
А не боитесь потерять всех последователей?

Haze, может ты знаешь ещё и как юзать? плиииз
Damon (Кузнец)Не надо преувеличивать. От того, что нас покинут 10-20 человек, для которых единственный смысл пребывания на форуме - поделиться щастем с остальными - я буду только рад. Воздух станет чище.
Для тугодумов разъясняю на пальцАх:
за пост вида: "я юзаю кряк, ну и что?" вам ничего не будет (если вы этим ограничитесь и не будете развивать эту тему).
За посты вида "где взять кряк?", "скиньте кто-нить", "а как заставить работать крякнутую версию?", "а где найти пиратские серваки?", "кому скинуть кряк? Пишите в личку", "а клал я на авторские права, юзал, юзаю и буду юзать кряки и всем советовать то же, и никто мне не указ" и т.п. буду карать. Нещадно. Почему? Читайте выше. Не можете/не хотите купить лицензию? Понимаем, но помогать ничем не станем (помимо того, что объясним, как и где ее купить).
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #390 : 04 Февраля, 2011, 08:30 »
приношу глубокие извинения, тему то я начал  :embarrassed:

p.s. лицку купить и правда возможности нет, до ближайшего магазина CD 350 км ))

Вопрос уже закрыт и не надо его снова поднимать. А то у вас есть шансы пойти по пути ув. chucho. Я предупредил. Самые нехорошие посты я уже почистил. Само
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2011, 15:33 от Самосвят »


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 08 Февраля, 2011, 09:08 »
Никто не подскажет, что за ошибка такая: Runtime Error

Объясню, как проявляется: недавно купил новый комп, поставил Варбанд, установил 34й патч, поставил пару модов, прописа ключ - и давай на сетевые поля сражений... Вчера участвовал в стоставе Семёновского полка на еженедельном мероприятии - линейной битве на Мушкет-моде. Во время игры лагов никаких не было, хоть на серваке и было 200 + человек. Но с периодичностью вылетала игра, и писала это злосчастную ошибку Рантайм Эррор.

Моё железо:

Процессор: AMD Phenom x6
Видюха: NVidia GTX 460

Материнку не помню, а коробку искать долго  ;)

Объясните плз, в чём проблема, ведь поиграть с сополчанами хочется.
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #392 : 08 Февраля, 2011, 09:20 »
Никто не подскажет, что за ошибка такая: Runtime Error

Объясню, как проявляется: недавно купил новый комп, поставил Варбанд, установил 34й патч, поставил пару модов, прописа ключ - и давай на сетевые поля сражений... Вчера участвовал в стоставе Семёновского полка на еженедельном мероприятии - линейной битве на Мушкет-моде. Во время игры лагов никаких не было, хоть на серваке и было 200 + человек. Но с периодичностью вылетала игра, и писала это злосчастную ошибку Рантайм Эррор.

Моё железо:

Процессор: AMD Phenom x6
Видюха: NVidia GTX 460

Материнку не помню, а коробку искать долго  ;)

Объясните плз, в чём проблема, ведь поиграть с сополчанами хочется.


Маловато оперативной памяти скорее всего. Обычно с такой ошибкой вылетают моды типа AD 1257 или Пендор, когда там сражение 200+. Как вариант - увеличь файл подкачки: http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,131274.0.html
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #393 : 09 Февраля, 2011, 16:04 »
Неужели невозможно играть по локалке не имея интернет соединения. Yайдите пожалуйста решение и если найдете то выложите сюда. Оч хочу запустить сервак этой замечательной игры, но с этой проверкой тока люди с инетом смогут зайти на сервак а это не дело ((((

До сих пор нет мыслей?  :cry:
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #394 : 10 Февраля, 2011, 15:42 »
Маловато оперативной памяти скорее всего. Обычно с такой ошибкой вылетают моды типа AD 1257 или Пендор, когда там сражение 200+. Как вариант - увеличь файл подкачки: http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,131274.0.html


Оперативки у меня 4 гига...хм...

А насчёт массовых сражений ты прав - была линейка на 22ом сервере на 250 человек.
Спасибо за ответ
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #395 : 18 Февраля, 2011, 00:39 »
Только не отвечайте на этот вопрос здесь. Всё через ЛС (и задавать подобные вопросы следует так же).

Всем болшой-болшой привет. Только что решил проблему с сетевой, так что будучи человеком добрым, присоединяюсь к тем кто ответит на этот вопрос, но через ящик.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #396 : 20 Февраля, 2011, 11:11 »
ребят, извините конечно, что спрошу уже про написанную где-то в этой теме траблу, но пролистав 5 страниц и не найдя ничего)...я решил все-таки написать сразу сюда...(сильно не бейте =))...суть моей проблемы в том, что игрушка не находит сервера...точнее находит но штук 6-7...хотя, где надпись "поиск серверов" пишет потом, что найдено 295-285 серверов...игрушка лицензионная...раньше играло все вроде бы нормально(пол года назад, даже в "дружине побывал")) )...но сейчас косяк...помогите советом, люди добрые)) :thumbup:
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #397 : 20 Февраля, 2011, 12:56 »
IsILDuR777, у меня иногда не находит сервера из за включенного фаервола, при отключении, соответственно, все находит. если эта проблема появилась недавно, то есть смысл просто выждать пару тройку дней - разное бывает, в том числе и не зависящее от игрока. так же необходимо поставить патч 1.134 (если он еще не поставлен) вариации этого патча есть как для 1с версии так и для английской.

для наиболее успешного поиска серверов, необходимо выйти на главное меню игры, затем снова зайти в join game и т.д. фильтры тоже отключить нужно.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #398 : 21 Февраля, 2011, 15:16 »
не помогло :(...отключение брадмаузера(или как он там называется) и антивируса...но когда я скачивал warband он не потребовал ввести лиц. ключ...для сетки...может в этом все дело?...и я вижу только пиратские сервера??...если да то где ввести его?...в окошке в настройках нет ничего похожего....кстати еще на серверах которые находит игра...пинг в колонке "пинг" огромный( в то время, когда он маленький)...
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #399 : 21 Февраля, 2011, 16:14 »
IsILDuR777, если показываются только пиратские сервера - то, вероятно это не совсем лицензионный диск, а точнее совсем не лицензионный.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC