Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: AsieXt
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 349
Всего: 351

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: не отображаются текстуры многих вещей  (Прочитано 2795 раз)

  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
приходится воевать с чёрными людьми))

откуда качать 1,003 версию на офе висит только патч до 1,002?
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 03 Апреля, 2010, 17:53 »
Та же хрень. Скачал 1.103 с сервера Вк, но я так понимаю,что без разницы, и разрабы решат этот патч выпилить, потому как висит и вправду только старый.
После того как установил этот патч, пропали текстуры: кожи, дерева, большинства шлемов. (все это только в снаряге. вообщем, хз, может это еще у кого-то? Потому что патч встал криво не у всех. Ни перестановка патча, ни переустановка игры не помогли.
Приклею еще пару скринов
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 03 Апреля, 2010, 18:37 »
а что такое сервер вк?
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 03 Апреля, 2010, 18:46 »
Сервер Всадников Кальрадии
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 03 Апреля, 2010, 19:17 »
а, понятно, кстати  у меня после третьего патча вроде  исчезли люди тени))
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 04 Апреля, 2010, 00:45 »
С патчем 1.104 баг был пофиксен
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC