Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 532
Всего: 534

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Тема: RuDuel_Arena - изменения в работе сервера.  (Прочитано 265971 раз)

  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 16 Апреля, 2010, 16:07 »
Приветствую всех. Сервер опять пал?
"Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы." Марк Твен
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 16 Апреля, 2010, 16:11 »
Ну пинок приравнен к вызову, так что никто не должен мешать догнать и зарубить :)
пинок - это унизительно. терпеть не могу таких бл "вызовов". за такой вызов надо палкой убивать, чтоб оружие не пачкать. *вздыхает* вот только скила не всегда хватает...

Кстати, вчера было по крайней мере два захода нерусскоязычных дятлов, которые, будучи проинформированы о правилах тут же из дятлами быть перестали, а стали зарубежными товарищами (а по версии некоторых пещерных ксенофобов - пидорами).
Это я к тому, что правила неплохо было бы изложить на двух языках. Причем о наличии (далее) правил на английском объявить в начале текста.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 16 Апреля, 2010, 16:19 »
Меня однажды такое приветствие  отправило в нокаут :)

А по совести для дуэлей нужен особый мод, а то и не один, с рядом функций.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 16 Апреля, 2010, 16:34 »
Меня однажды такое приветствие  отправило в нокаут :)
А по совести для дуэлей нужен особый мод, а то и не один, с рядом функций.

- украсить окрестности огромными, красивыми средневековыми баннерами и мозаиками содержащими правила (с картинками :));
- исключить стрелковое/метательное оружие.
- исключить выдачу лошадей при закупке. сделать конюшню с манежем, куда можно будет придти, взять лошадь, но придумать так, чтоб верхом покинуть манеж было нельзя (крутые лестницы?).
и самое главное:
- за ограждениями должны стоять красивые девушки и ахать при каждом блоке.
- при бэкстабе на нарушителя должен падать груз в 16 тонн. потом должны появляться адские твари, выковыривать его из-под груза и с хохотом уволакивать в ад, где его все будут пинать под сраку. при этом из интерфейса должна пропадать кнопка quit, а с комрьютера - кнопка "резет" и "вкл/выкл"...
вроде все?
ах да, должна быть кнопка, которую нажимаешь и твой герой картинно разводит руки а со всех сторон тысячи голосов кричат "ли-чи-на! ли-чи-на!"
теперь все.
П.С. ппц, я графоголик. забаньте меня уже.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 16 Апреля, 2010, 17:23 »
Банер с правилами - это хорошо, от себя добавлю - оружие сделать тренировочное + добавить всякие деревянные булавы, копья, бердиши и тд.
На тейлворлдс видел 2 мода + мод 22 в разработке:
22nd Tournament/Arena mod
For multiplayer, mostly testing and for help recruiting
Will hold tournaments like that of native
No thread yet, though mod is nearly complete
Features: An epic arena based loosely on the Roman Coliseums.
Tournament style gameplay, with spectator stands and underworks.
Some new gladiatorial armour, maybe a few weapons
more
-арена типа амфитеатр
-стиль игры как в турнирах
-броня и оружие гладиаторов
Предлагаю перевести сервер на него, когда он выйдет.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 16 Апреля, 2010, 18:13 »
leechina,
Ну почти :)

Перво наперво нужны арены, ограничивающие пространство, но без стен, чтобы не цеплялось оружие ( ну вы помните, высоко в облаках :) ). Возможно несколько арен для разных боев, возможно сразу со складом оружия, рядом. затем сделать на карте места, в стороне от арен, где герой может восстановить здоровье. ( палатка с красивыми сестрами милосердия :) ) . Так же не хватет коммуникации, специальных жестов, для вызова, для отказа, просто подразнить противника :). Еще возможность чтобы при нажатии кнопки герой выкрикивал боевой клич и над ним появлялся символ, что он готов сразиться. С блоками много путаницы, щитом многие приветствовать не умеют.

Ну и естественно разная тематика боев.  Средние века, гладиаторы, 17 век 9 шпаги питолеты, кстати, как насчет дуэлей на пистолях? )
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 16 Апреля, 2010, 19:00 »
Парни плиз разбанте меня и DarkLord мы хотели догнать тех кто на лошаде скакали Мой ник В Warbende Marko пожалуста мы лишь хотели покончить с  фигней которая там творилась.......
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 16 Апреля, 2010, 19:10 »
Ну пинок приравнен к вызову, так что никто не должен мешать догнать и зарубить :)
пинок - это унизительно. терпеть не могу таких бл "вызовов". за такой вызов надо палкой убивать, чтоб оружие не пачкать. *вздыхает* вот только скила не всегда хватает...

Кстати, вчера было по крайней мере два захода нерусскоязычных дятлов, которые, будучи проинформированы о правилах тут же из дятлами быть перестали, а стали зарубежными товарищами (а по версии некоторых пещерных ксенофобов - пидорами).
Это я к тому, что правила неплохо было бы изложить на двух языках. Причем о наличии (далее) правил на английском объявить в начале текста.

Это была всего-то безобидная шуточка!  :embarrassed: Никакой ксенофобии!  :laught: А вот ты посчитал своим долгом мои старания угробить и раскрыть нашему иностранному товарищу все премудрости слова "пидор". Низкий поклон тебе!  :thumbup:

Добавлено: 16 Апреля, 2010, 19:13
Насчёт мода. Надобно ещё тогда буклетики с правилами разносить.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2010, 19:13 от MisterBug »
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 16 Апреля, 2010, 20:11 »
Сегодня я и несколько адекватных челов собрались кучкой арбалетчиков и принялись отстреливать лошадников, щитовиков и спиноубийц. Затем эти персоны либо ушли, либо были забанены.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 16 Апреля, 2010, 21:18 »
Unknown,
Суд Линча запрещен законом :)

Добавлено: [time]16 Апреля, 2010, 21:37:10 pm[/time]
Сегодня еще раз убедился что норды - читерская фракция. Меня заставили играть за них, с такой легкостью я народ еще не косил. С топорами надо что то делать.

Добавлено: 16 Апреля, 2010, 21:44
При том, что нордами я до этого вообще не сражался :)
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2010, 21:44 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 16 Апреля, 2010, 21:48 »
Вот именно. С недавних пор начал сторониться товарищей, играющих за нордов и без разбору косящих всех и вся топорами. И ведь не подступишься. По-крайней мере, моего опыта для этого недостаточно.  :(
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 16 Апреля, 2010, 21:52 »
В принципе им можно противостоять, при некотором навыке, но все равно, это как то не баланс, чтобы так сражаться другой фракцией мне требовались усилия.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 16 Апреля, 2010, 22:07 »
А как еще поднимать скил если не на ребятах с нордовскими полеармами?
Ну еще можно на ребятах с топовыми щитами, гы-гы.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 16 Апреля, 2010, 22:15 »
Рама,
Оберег плохой взял :)

Не интересно, когда одна фракция  настолько сильна.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 16 Апреля, 2010, 22:18 »
Рама сегодня меня закалывал не по-детски. :) Даже когда я на блоки перешёл.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 16 Апреля, 2010, 22:28 »
Сегодня я и несколько адекватных челов собрались кучкой арбалетчиков и принялись отстреливать лошадников, щитовиков и спиноубийц. Затем эти персоны либо ушли, либо были забанены.
допустил такую же ошибку в свое время, но анализируя опыт совершенно уверен, что такими методами не решить проблему. такие меры наоборот спровоцируют еще большую неразбериху, сваливание в типичный дэфматч и массовый переход на темную сторону.
расклад простой: неадекватов, которые приходят специально испортить дуэль, почти нет (я не видел вообще). обычно это плохо информированные люди (не потрудились прочитать правила) или пофигсты фрагобойцы. всем им нужна драка. если ты им эту драку дашь - они получили что хотели. отсюда один выход - драки им не давать, боя избегать, кикать и, по возможности, воспитывать.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 16 Апреля, 2010, 22:36 »
драки им не давать, боя избегать
ага, в норд тауне меня четыре раза из шести вырубили такие со спины. И ведб даже когда Блэк_Корсар исполнял роль админа и делал всем предупреждения, никто не реагировал.
НЕТ ИМ ПРОЩЕНИЯ!!!!
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 16 Апреля, 2010, 22:37 »
NightHawkreal, надо будет тебя подло со спины как-нибудь зарубить, а то ишь ты он!
Unknown, когда кто-нибудь переходит исключительно на блоки я чувствую подвох и сразу убегаю... если успеваю (никогда не знаешь что от таких ребят ждать :)).

Насчет крутизны нордов, а что вы скажете о вегирских бердышах, которые намного длиннее других топоров?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 16 Апреля, 2010, 22:48 »
Хех. а по мне так если делать спецом для дуэлей карту, то на ней должны быть не только прямые арены без стен, но также и склоны, деревья и прочие радости.
Это же мило загородиться деревом или отойти вниз, оббежать противника, прыгнуть куда нибудь, добавляет бою реализьму.
"Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы." Марк Твен
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 16 Апреля, 2010, 23:06 »
Круты не пушки, а прокладка между сиденьем и мышкой  8-)
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 16 Апреля, 2010, 23:07 »
В принципе им можно противостоять, при некотором навыке, но все равно, это как то не баланс, чтобы так сражаться другой фракцией мне требовались усилия.
Баланс в МиБе есть, только он распространяется на цельную фракцию, например у нордов сильная пехота ,но самая слабая кавалерия  (Нет бронированных лошадок, нет хэви лансов, и не самая сильная броня у всадника).
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 16 Апреля, 2010, 23:09 »

Баланс в МиБе есть, только он распространяется на цельную фракцию, например у нордов сильная пехота ,но самая слабая кавалерия  (Нет бронированных лошадок, нет хэви лансов, и не самая сильная броня у всадника).
У меня дежа вю. ))
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 16 Апреля, 2010, 23:24 »
Потому что говорите об одном и том же. По кругу...
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 16 Апреля, 2010, 23:25 »
Да я писал это уже просто, но раз люди снова сомневаются в балансе))


Недавно играли карту Field by the river,  свады против нордов.

2 раунда свады выиграли, после чего 90% свадов пересело на чарджеров и последующие раунды обрастало броней.

После чего в последующие 8-10 раундов у нордов не было ни единого шанса, их просто размазывали чарджерами.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 16 Апреля, 2010, 23:27 »
Рама,
Давай давай, только обязательно при админе :)

Бердыши не так сильны против щитов и проигрывают в скорости... кажеться.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC