Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 501
Всего: 502

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: RuDuel_Arena - изменения в работе сервера.  (Прочитано 265995 раз)

  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 20 Апреля, 2010, 01:30 »
ну тогда попробуй в туториал зайти, там на ветеране отработать блоки.
"Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы." Марк Твен
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 20 Апреля, 2010, 01:30 »
Ребят - я чувствую что вдали от Москвы я забыл русский. Я писал что мне дуэлиться сложно?
Реально писал? ну ёпт простите ... мы русский разных наверное учили.
Я писал что пришел дуэлиться - Д У Э Л И Т Ь С Я. А мне мешают. теперь понятно?
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 20 Апреля, 2010, 01:33 »
Рама,
И некот
3ABP, по-моему ты несколько сгустил краски. ))

Коргот, а я что-то не очень - все на одно лицо, за исключением очень небольшого количества, которые действительно выделяются. И ники над головами были бы очень кстати.

И некоторые носят шлемы :)

Добавлено: 20 Апреля, 2010, 01:34
reketir,
Пробуй снова, он впустит.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 20 Апреля, 2010, 01:38 »
ну дуелься чеж...а то что мешают, относись проще..это как,ну незнаю, комары летом :D
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 20 Апреля, 2010, 01:43 »
Просто на сервере RuDuel  пишут, сервер полон игроков без личных паролей....... и чего делать.. И еще что за серверл RnlDuel?
С этого места поподробнее. Что еще за RnlDuel? Кто-то хочет очернить мой сервер?

ЗАВР, а тебе совет - поменьше плач на форуме, побольше бейся на сервере. Вырастешь над собой, проявишь инициативу и дам тебе я права админа. И больше тебе никто не помешает. Ага.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 20 Апреля, 2010, 01:47 »
Ребят - я чувствую что вдали от Москвы я забыл русский. Я писал что мне дуэлиться сложно?
Реально писал? ну ёпт простите ... мы русский разных наверное учили.
Я писал что пришел дуэлиться - Д У Э Л И Т Ь С Я. А мне мешают. теперь понятно?

Ты уж извини, конечно, но постоянно обеспечивать порядок на сервере никто не в силах. Конечно, сейчас там практически круглосуточно присутствуют админы и прочие высокопоставленные лица, но кикнуть нарушителя преждевременно — до того, как он пристрелит/зарубит честного бойца — просто-напросто невозможно. Экстрасенсы у нас в отпуске, к сожалению. И прошу, не стоит так волноваться по этому поводу.  :)
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 20 Апреля, 2010, 01:49 »
RN_Duel_Server_TR

давно он уже, я тоже пару раз на него случайно заходил
"Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы." Марк Твен
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 20 Апреля, 2010, 01:53 »
Всем спасибо. Бум расти над собой. Сервер ОЧЕНЬ помогает - второй день - а уже вижу прогресс.
Всем новичкам нужно дать на него ссылку - без него - хреново было бы.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 20 Апреля, 2010, 01:56 »
RN_Duel_Server_TR
Госспаде, это как же надо упиться, чтобы перепутать его с RuDuel_Server?
Пардон, конечно, но reketir, каким боком ты его сюда приплел?
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 20 Апреля, 2010, 02:34 »
Тиран бан списки амнистирует постоянно, вот и имеем, что имеем :D
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 20 Апреля, 2010, 02:56 »
Просьба к игрокам:
Если вы видите, что игрок новичёк (ну полный просто) - дайте ему пару раз сблокировать удар (подержите замах и бейте). Это очень помогает. Потом убейте :). Но он будет вам признателен.
Я сам когда вижу новичка даю ему пофехтовать чутка - это дает большой интерес (одни смерти без ударов не сильно воодушевляют).
Ибо (по опыту) когда перед тобой финтит человек который умеет это делать - с непривычки глаза вообще
в растапырку. В общем - будьте разборчивы - вам не трудно, а новым игрокам - это бальзам на душу.

  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 20 Апреля, 2010, 03:05 »
3ABP, кстати, если видишь перед собой противника который с самого начала, еще до схождения на боевую дистанцию, начал безбожно финтить (пляска св. Витта :laught:), то не трать время на блоки, а сразу атакуй, прямолинейность в данном случае очень часто приносит победу.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 20 Апреля, 2010, 03:21 »
С Рамой согласен абсолютно. Иначе ждать атаки противника можно до посинения, стараясь вычислить его удар, чтобы заблокировать. Зачастую он сам путается в своих финтах и его можно рубить как хочешь.
Я только мастера таких выкрутасов Мистера Куки не смог уложить ни разу.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 20 Апреля, 2010, 03:45 »
Вот прям щас там рулит англоязычный Jumbo  с гигантским топором (как у дровосеков).
И за счёт некоей фишки (как он говорит) он фигачит им как перышком - я просто блокировать не успеваю.
Типа из-за раскрутки он там что-то (как я понял) бьёт раньше чем крутит им. Может кто пояснить ? (если в курсе - ибо я не понял по английски).
З.ы. т.е. я вижу замах и делаю блок (он не финтит) - но уже труп.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2010, 03:48 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 20 Апреля, 2010, 03:50 »
Дополнительный разворот корпуса в сторону удара позволяет довести оружие до цели быстрее, чем если бы корпус был неподвижен. То есть: если ему надо ударить справа, то после того как он занёс руку вправо, в момент удара он не только отпускает кнопку чтобы нанести удар, но ещё и поворачивает корпус ВЛЕВО. Ну, тут физика, центробежное ускорение и всё такое... Давно там был, не помню точно.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 20 Апреля, 2010, 07:41 »
Цитировать (выделенное)
Хотя тот же РЕБУС(как-то так)_fgv_rs - замечательный мужик\баба.

:DD

Лом у нас новенький, так что не всегда действует адекватно. Джимбо да, хороший игрок. И вообще, поставьте пароль. Я захожу и устаю банить народ. Эт ж смешно, беспредел постоянно творится почти всегда )

Добавлено: 20 Апреля, 2010, 07:43
Вопрос по ужесточению наказаний. Это типо сразу банить или чо? От нажатия кнопки бана и собственно бана говнюков это не избавит. Просто придут новые. И по второму кругу. А так, с паролем - все чисто и спокойно.
  • Ник в M&B: j4f/colour_haze/acid_king/Amorphis
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 20 Апреля, 2010, 10:24 »
Только слишком длинный пароль не надо. А то некоторые люди по десять раз из игры "вылетают".
Тот не годится для битвы, кто никогда не проливал собственной крови и не слышал, как хрустят его зубы под ударом противника.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 20 Апреля, 2010, 10:56 »
Дополнительный разворот корпуса в сторону удара позволяет довести оружие до цели быстрее, чем если бы корпус был неподвижен. То есть: если ему надо ударить справа, то после того как он занёс руку вправо, в момент удара он не только отпускает кнопку чтобы нанести удар, но ещё и поворачивает корпус ВЛЕВО. Ну, тут физика, центробежное ускорение и всё такое... Давно там был, не помню точно.

Забавно бывает что такой волчок иногда поворачивается спиной. А еще ничего волчок прыгающий.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 20 Апреля, 2010, 11:10 »
Пусто на сервере. Пусто на других дуэльных серверах.... примерно 100 человек онлайн (во всем мире)...
Пароль - не надо... итак не с кем играть.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 20 Апреля, 2010, 12:59 »
Это потому, что сейчас день.
Тот не годится для битвы, кто никогда не проливал собственной крови и не слышал, как хрустят его зубы под ударом противника.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 20 Апреля, 2010, 12:59 »
Может завалимся на какой то дуэлить?
"Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы." Марк Твен
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 20 Апреля, 2010, 13:49 »
Днем пусто, вечером не зайти... Как бы вы так себя разбросали по времени суток - вот было бы классно.

И как мы видим по результам голосования - большинство (на 6 голосов больше) против пароля. Так что ужесточим отношение к читерам и все.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 20 Апреля, 2010, 14:20 »
Вот прям щас там рулит англоязычный Jumbo  с гигантским топором (как у дровосеков).
И за счёт некоей фишки (как он говорит) он фигачит им как перышком - я просто блокировать не успеваю.
Типа из-за раскрутки он там что-то (как я понял) бьёт раньше чем крутит им. Может кто пояснить ? (если в курсе - ибо я не понял по английски).
З.ы. т.е. я вижу замах и делаю блок (он не финтит) - но уже труп.
Купи шит и бронь одень жизнь удивительным образом продлится.
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 20 Апреля, 2010, 14:24 »
Han_Hanich,
Судя по всему щит - не для блаародных лыцарей :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 20 Апреля, 2010, 14:31 »
ну незнаю...вчера играл часа два где то..и никто на меня не нападал, бегал гоблин какой то верхом,но он быстро соскочил, и двуручем случайно задели, но извинились. народ в большинстве своем адекватный.я против пароля.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC