Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 554
Всего: 558

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: RuDuel_Arena - изменения в работе сервера.  (Прочитано 265955 раз)

  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 20 Апреля, 2010, 14:56 »
Кстати, видел, что у Эйхенджара свой мод стоит на сервере. Кто может посмотреть что он из себя представляет?


Вот здесь его скачать можно: http://www.filefront.com/16159937/Einherjar%20Mod.rar
А вот здесь эйнхерии его обсуждают на своём форуме (по аглицки естественно): http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,93944.240.html
Не знаю, когда я его смогу потестить, если кто-то раньше доберётся, поделитесь впечатлениями.

PS Насколько понял из обсуждения - мод добавляет новую расу "эйнхерии" и несколько новых карт. То есть непосредственно к дуэлям отношения не имеет.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2010, 15:03 от Tramp_N »
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 20 Апреля, 2010, 15:31 »
Просьба к игрокам:
Если вы видите, что игрок новичёк (ну полный просто) - дайте ему пару раз сблокировать удар (подержите замах и бейте). Это очень помогает. Потом убейте :). Но он будет вам признателен.
Я сам когда вижу новичка даю ему пофехтовать чутка - это дает большой интерес (одни смерти без ударов не сильно воодушевляют).
Ибо (по опыту) когда перед тобой финтит человек который умеет это делать - с непривычки глаза вообще
в растапырку. В общем - будьте разборчивы - вам не трудно, а новым игрокам - это бальзам на душу.
Пока раз пять тебя не убью не пойму что ты новичёк =)) Может ты пьян просто или не вдухе вот и блоки не ставишь.
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 20 Апреля, 2010, 16:08 »
MrCookie_rus устроил мне физ. подготовку. Простые удары.... если не я не мог блокировать (или руки кривые или мышка - но заместа бокового блока то верхний вылезал - то нижний) - придерживал удар.
Потом по кругу все удары (по порядку). Потом как-то быстро он начал бить (я не успевал блок поставить - еле еле успевал - как летел следующий). Потом (когда процентов 90 начал блочить) с финтами - тут честно скажу трудновато... 50% примерно уже только брал. И дело не в руках.. просто хрен поймешь где блочить :)... мышка так и летает. Весь мокрый в общем. Но эффект ПОТРЯСАЮЩИЙ. Большое ему спасибо. И, ребята, мы же все хотим чтобы чтобы игроков было много (ну мне интереснее в большом коммьюнити, а не в тесном кругу). А учитывая недружелюбность игры (на мой взгляд даже не считая ручного блока играть труднее - я на конике чудеса творил в МнБ - а тут как первый раз сел) - новым игрокам трудно войти в игру. Если бы иногда кто-то даже не так как мне помог (это вообще шик) - ну просто как я писал выше - иногда первые 5-10 секунд давал подышать новичку (а их видно по бою) - это бы был большой вклад в привлечение игроков ВНУТРЬ когорты умеющих играть.
В общем- счасте есть и у него есть имя :) (много имен).

З.ы. это не просьба навсегда - но если есть настроение и видно что новичок - дайте ему "подраться" :).
Я сам иногда даже уже это делаю (да - есть те кто играет и хуже меня :) ).
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 20 Апреля, 2010, 16:22 »
Кстати очень не хватает возможности вылечить персонажа.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 20 Апреля, 2010, 16:54 »
А нельзя количество игроков повысить? Ну хотя бы до 30-35...
Тот не годится для битвы, кто никогда не проливал собственной крови и не слышал, как хрустят его зубы под ударом противника.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 20 Апреля, 2010, 17:00 »
Кстати очень не хватает возможности вылечить персонажа.
Гы-гы и силовых щитов.
А еще лайтсэйбер пш-ш, ж-ж-ж-ж.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 20 Апреля, 2010, 17:01 »
А нельзя количество игроков повысить? Ну хотя бы до 30-35...

Неоднократно было сказано, что это недопустимо ввиду того, что компьютер Тирана не в состоянии выдержать такой наплыв желающих поиграть. Именно поэтому число игроков не так давно было сокращено. 
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 20 Апреля, 2010, 17:03 »
"видно что новичок - дайте ему "подраться""

по моему это унизительно. типа тебя жалеют. а вот когда мочат со всей силы-значит уважают.
да и быстрее обучишься.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 20 Апреля, 2010, 17:06 »

по моему это унизительно. типа тебя жалеют. а вот когда мочат со всей силы-значит уважают.
да и быстрее обучишься.
Бдынц один раз в голову и дальше побежал, типа уважил? :D
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 20 Апреля, 2010, 17:12 »
Рама,
Только когда стар ворс перенесут. :) А если серьезно, дуэлит вроде как честными должны быть, а порой один только что с респа, а у второго жизней на один чих. Сделали же лечилки в Битве за Кальрадию.

Ага уважил, уделил целую секунду. :)
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2010, 17:16 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 20 Апреля, 2010, 17:13 »
ну и что, в следующий ты "бдынц" сделаешь..зато будешь знать что такое может произойти ну и как то научишься избегать бдынцов по голове. а стоять столбом и "отрабатывать" блоки - это ж глупо.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 20 Апреля, 2010, 17:32 »
Ницше написал что-то типа "Что меня не убивает - делает меня сильнее".
Конечно у нас много жизней в игре - но one-hit-kill никак игрока сильнее не сделает (или серия когда ты стоишь stunned).
Отчего я умер? А хрен его знает... что-то свистнуло..
Единственное чему можно научиться таким методом - избегать боя. Вообще. Не выход наверное.
Народ с медными яйцами (это к оппонентам) - тут не собрались только (в этой игре) мужики прошедшие и в жизни в играх огонь и воду.
Тут еще дофига обычных людей. Ну не хочется им помогать (а это во первых добровольное, а во вторых по настроению. Да и вообще помощь это такое интимное делою...) - ну хоть глупости писать не надо.

З.ы. на сим свою позицию считаю полностью высказанной и для себя поднятую тему закрываю :)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 20 Апреля, 2010, 17:51 »
Завр, играй как нравиться. я ж не навязываю мнение. просто когда освоишься и начнешь играть на равных (а то и лучше) со всеми, поймешь, что все эти просьбы о помощи и снисхождении бессмысленны. все равны.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 20 Апреля, 2010, 17:56 »
Вот интересно, если взять себе короткий меч и в бой, дофига в дуэлях им намахаешь! Особенно против противников в доспехах, взять копье, против доспеха помогает, но еще надо попасть при уколе. Есть интересная фишка, это ложный замах, но для этой фишки нужно быстрое оружие, в дуэлях очень помогает! Для каждого свое, и нет игрока, который владел бы всеми видами оружия хорошо.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 20 Апреля, 2010, 18:01 »
Если интересно могу свой путь новичка рассказать, помойму он эффективный:
день 1 - 1.5часа тренировки блоков с новайс, регуляр иветеран файтером из обучалки.
день 2 - Сначала пытался делать 5 блоков, затем удар. Опять с тремя, после того, как завалил ветерана 5 раз подряд купил игру через интернет. Начал рубиться в ТДМ и осаду.
день 3-4 -Решился пойти на дуэльник, около половины блоков уже мог отбивать. Если встречал финтоюзера тихо и покорно умирал.
день 5 участвовал в дуэльном чемпе, 1 раз кого-то даже победил. Когда дрался с Равенной использовал свою проверенную тактику "быстро сдохнуть и не мучиться"
И так постепенно скил сам собой тренеровался, сейчас блочу около половины финтов скилованных бойцов, неумелых финтовиков сразу вырезаю тактикой более быстрого нанесения удара.
Так что вот совет новичкам: прочитать гайд Блек_Корсара http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5191.0 научиться рубить ботов с ручным блоком, затем ДМ, ТДМ, осада режимы, потом уже можно суваться на батл и дуэльки.

Poxep,  да одноручник в умелых руках творит чудеса. Например делая удары с разворотом(хз как они правильно называются) можно просто всё время бить, не давая противнику продохнуть и ответить.
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 20 Апреля, 2010, 18:02 »
да наверно...у каждого своя тактика, мне бои напоминают "камень,ножницы,бумага"...

да и вообще в дуэли тяжёлые доспехи - дурной тон :D
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 20 Апреля, 2010, 18:07 »
да наверно...у каждого своя тактика, мне бои напоминают "камень,ножницы,бумага"...

да и вообще в дуэли тяжёлые доспехи - дурной тон :D
Не согласен, хожу на дуэли ради задрочки скила, чем дольше дерус и меньше бегаю с респауна, тем быстрее прокачаюсь.(Естествеено с мега доспехами не надо брать щит или двуручный топорище). А вот для меня дурной тон, это когда вот с таким уберножиком бегают. Сразу видно за фрагами пришли.(Ну или двуруч отрабатывают =)
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 20 Апреля, 2010, 18:09 »
Дурной тон это если тебя убили)

В тяжёлой броне сложней двигаться и она зачастую не приемущество а недостаток.

То же и про большие пушки, они тяжелей и в основном медленней, пока таким замахнешься, тебя уже обмотают и ударят ножичком каким нибудь.
"Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы." Марк Твен
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 20 Апреля, 2010, 18:28 »
То же и про большие пушки, они тяжелей и в основном медленней, пока таким замахнешься, тебя уже обмотают и ударят ножичком каким нибудь.
....раза три :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 20 Апреля, 2010, 18:33 »
О, да, тяжелые доспехи сильно мешают, ага. Прямо с места не сдвинуться, обуза одним словом. Хотите создать себе трудности оденьте доспехи.

Насчет тяжелых двуручных пушек. У нордских полеармов, довольно медленное двуручное оружие (молоты в расчет не берем) скорость 91, у одноручных мечей 95-97...  вопросы?
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2010, 18:36 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 20 Апреля, 2010, 18:41 »
Раздражает в игре, - это когда длинным копьём на ближних дистанциях фигачут как ножиком, КАК!? Где баланс?
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 20 Апреля, 2010, 19:08 »
Да, после хороших дуэлей в битвах и осадах набиваешь очков больше всех. )
Только первую долю секунды злишься по привычке, когда сзади кто-нибудь из лука запулит в тебя))

Добавлено: 20 Апреля, 2010, 19:11
Да и еще: я не понимаю людей, которые заходят на дуэльные сервера и начинают нападать без разбора на всех.
Там же большими буквами написано DUEL SERVER. Каким надо быть ослом, чтобы не понять?!)))
Я вот как зашел первый раз, так сразу все и понял, даже с блоками верхними))
Это я так, никому не в обиду, просто чтобы высказаться))).
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2010, 19:11 от Galf »
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 20 Апреля, 2010, 19:28 »
3ABP,
Непонятно от чего умер, это когда в спину ударили, а так видно, как противник бьет, запоминай.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 20 Апреля, 2010, 19:41 »
О, да, тяжелые доспехи сильно мешают, ага. Прямо с места не сдвинуться, обуза одним словом. Хотите создать себе трудности оденьте доспехи.
Ты, я смотрю, как раз такой тактики и придерживаешься.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 20 Апреля, 2010, 20:36 »
Вопрос к Тирану, 1 раз перед торнаментом ставили аренную карту, это делалось только ради торнамента, или есть желание заменить ареной руины?
Просто я наконецто научился делать мультиплеер карты и подредактировал арену Саргота, теперь в мультике бойцы появляются всегда на арене.

Ещё вопрос не совсем в туда, но по той же теме: В теме торнаментов выкладывал эскиз карты для турнира с 4мя боевыми аренами, теперь без проблем могу эту карту слепить. Стоит ли её делать или не надо?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC