Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 505
Всего: 505

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Тема: RuDuel_Arena - изменения в работе сервера.  (Прочитано 266061 раз)

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 23 Апреля, 2010, 15:19 »
Цитировать (выделенное)
Вот набьеться человек сорок на уютную арену, тогда посмотрим.
Набивалось под 30. Пинг супер. Играть супер (если есть кикеры). То что надо.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 23 Апреля, 2010, 17:11 »
Люди, хочу поиграть на вашем сервере, но название RuDuel_Arena в списке серверов не вижу, ничего дополнительного на игру ставить не надо?
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 23 Апреля, 2010, 17:13 »
Люди, хочу поиграть на вашем сервере, но название RuDuel_Arena в списке серверов не вижу, ничего дополнительного на игру ставить не надо?
последний патч/кнопку "обновить список" пробовали?
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 23 Апреля, 2010, 17:18 »
Так или я был все время слеп, или сервер только что запустился, но после последнего сообщения здесь, обновил список и сервер видно, до этого его точно небыло. Спасибо за ответ.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 23 Апреля, 2010, 17:38 »
сервер падал.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 23 Апреля, 2010, 18:43 »
Сегодня не было элекричества какое-то время в наших домах - сервер не работал.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 23 Апреля, 2010, 23:08 »
Я понял, в чём опасность людей на лошадях. Когда они появляются, все бегут их мочить. Отвлекают паразиты...
Тот не годится для битвы, кто никогда не проливал собственной крови и не слышал, как хрустят его зубы под ударом противника.
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #357 : 24 Апреля, 2010, 13:36 »
Понабегали сегодня неадекваты, LegolasMB свидетель. Потом правда они нормально начали играть, когда им все обьяснили. Ну неужели так сложно прочесть правила? >:(
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 24 Апреля, 2010, 14:41 »
Понабегали сегодня неадекваты, LegolasMB свидетель. Потом правда они нормально начали играть, когда им все обьяснили. Ну неужели так сложно прочесть правила? >:(
Правила написаны на транслите, так что не каждый буржуй поймёт.
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 24 Апреля, 2010, 15:13 »
Господа, а собственно, почему никто не подключается к турниру? Заявок все нет и нет...
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 24 Апреля, 2010, 15:14 »
Понабегали сегодня неадекваты, LegolasMB свидетель. Потом правда они нормально начали играть, когда им все обьяснили. Ну неужели так сложно прочесть правила? >:(
Правила написаны на транслите, так что не каждый буржуй поймёт.
Так в том и дело что не буржуи.

Добавлено: 24 Апреля, 2010, 15:15
Господа, а собственно, почему никто не подключается к турниру? Заявок все нет и нет...
А куда заявку подавать?
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 24 Апреля, 2010, 16:31 »
Серв сегодня на одной из арен начал нереально лагать, у всех постоянные зависания до полусекунды
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 24 Апреля, 2010, 17:32 »
Господа, а собственно, почему никто не подключается к турниру? Заявок все нет и нет...

Не понял. О каком турнире речь? В топике по RuDuel Tournament 2 написано "Турнир пройдет 15-16 или 22-23 мая."
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 25 Апреля, 2010, 04:05 »
Хм, а почему у меня нету сервера Ру. Дуэль?

Забанен?
За что?
Я первый раз туда зашел - один раз убил со спины противника, мне сделали замечание, я отправился сюда, прочел правила и больше их не нарушал. Даже если очень хорошо припомнить.
Щитов не брал, лошадей не брал Казань брал, Астрахань брал,.. Ревель... Брал... Шпака... Не брал!, со спины не бил, вызывал верхним блоком, матом не ругался :blink: :blink: :blink:

Разбаньте, плз, если можно (ник: Zorge (Зорге)).
Или сообщите, что проблема не в бане. А в сауне.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2010, 04:15 от Лориэн »
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 25 Апреля, 2010, 06:56 »
У меня его нет уже дней 10.  :cry:  :blink:  Забанен не был.Я думал,что карту для дуэлей делают  :-\
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 25 Апреля, 2010, 07:44 »
Если у вас в списке нет сервера - это не значит, что вы забанены. Просто он в офлайне.
Если вы забанены на сервере, то в списке он виден, но вы не можете на него зайти.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 25 Апреля, 2010, 14:49 »
Если у вас в списке нет сервера - это не значит, что вы забанены. Просто он в офлайне.

И когда он будет в онлайне?
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 25 Апреля, 2010, 18:51 »
Если у вас в списке нет сервера - это не значит, что вы забанены. Просто он в офлайне.

И когда он будет в онлайне?
Ну в онлайне он то давно... но занят под тренировку RS (в данный момент)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 25 Апреля, 2010, 19:11 »
Сначала была дуэль на скорпионовском дуэльном сервере. Потом пришли хозяева и почти одновременно с ними некоторые неадекваты. Нас оттуда выпнули. Хотя я оставался в спектах до последнего. Хозяева смотрели "дуэли" неадекватов, потом поставили der parol и их тренировку я не увидел.
теперь, мы дуэлились на ру_арене. Снова пришли скорпионы и всех выгнали....
Что такое? Своего сервера мало? :)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 25 Апреля, 2010, 19:17 »
аналогичный вопрос. Я понимаю если хостер этого сервера друг RS. А так просто непонятно....
З.ы. но надо отдать должное - могли просто молча всех выгнать - но нас ПОПРОСИЛИ, да еще
ВЕЖЛИВО! Я уже отвык от такого человеческого обращения в Инете.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #370 : 25 Апреля, 2010, 19:46 »
Хм... тренировка у них на арене, судя по отсутствию игроков, окончилась, а пароль остался...
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 25 Апреля, 2010, 19:56 »
пипец

Добавлено: [time]25 Апреля, 2010, 19:56:52 pm[/time]
Кто-б выдал конфиг сервера и модули(карты) - я б у себя хоть периодически дуэльный сервер подымал (благо уже опытесть).

З.ы. заработал.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2010, 20:49 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 25 Апреля, 2010, 21:04 »
Я понимаю если хостер этого сервера друг RS. А так просто непонятно....
Что значит "друг"? Он в их клане вполне официально. Так что давайте скрестим пальчики, чтобы его оттуда побыстрее выгнали  :laught:... хотя кто ж такой плацдарм для тренировок выгонит то?  :p
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 25 Апреля, 2010, 21:05 »
3ABP, слушай, а утебя есть хост?
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 25 Апреля, 2010, 21:43 »
Да подуэлиться становиться решительно негде, либо пинг высокий, либо выгнать хотят. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC