Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 527
Всего: 528

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: RuDuel_Arena - изменения в работе сервера.  (Прочитано 266070 раз)

  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 25 Апреля, 2010, 23:49 »
Penchik, заявка подается в разделе "Зона турниров" в теме "RuDuel Tournament 2"
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #376 : 26 Апреля, 2010, 01:34 »
У меня выделенного хоста нету. Могу изредка запускать как сам играю (пока).
Но вот опять творятся безобразия на сервере. Свидетелей море. Ну если не форумчанам - то можно хоть RS членам выдать пароль? Потому как члены RS на сервере - но сделать ничего не могут.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #377 : 26 Апреля, 2010, 01:47 »
Ппц, понаехали человека три на Ру. Дуэль и устроили xyйзнаетчто свалку.
Там как раз Завр и был. Имеется ввиду, не среди трех человек, а на сервере.
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #378 : 26 Апреля, 2010, 09:33 »
Чем писать на форуме, лучше заходите в TS в комнату Рудуэля - ее легче отследить.

Добавлено: 26 Апреля, 2010, 09:39
И вообще, есть голосовалка на кик, есть голосовалка на бан - пользуйте. (Да, на бан тоже работает с недавних пор). Только пишите причину и вас подержат. К тому же, если вы звестный на сервере и вменяемый человек.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2010, 09:39 от Artem_Tiran »
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #379 : 26 Апреля, 2010, 11:18 »
За бан спасибо - раньше не было (еще сегодня ночью)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #380 : 26 Апреля, 2010, 11:29 »
А нельзя ли пароль с комнаты тимспика снять? Неадекватов у нас вроде нет. Или подскажите, как его можно автоматически прописывать, когда в комнату входишь.
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 26 Апреля, 2010, 12:38 »
Segd, пароль снять незя, ибо тимспик держащий так сделал :)
А прописывать можно: заходишь settings/options/security и ставишь галку как раз напротив "Save channel passwords"
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #382 : 26 Апреля, 2010, 12:45 »
Добрый день. Раз уж вернули голосование на бан, то возможно ли вернуть голосование на смену фракций?
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #383 : 26 Апреля, 2010, 13:02 »
a bit longer cat, нельзя, потому что при смене фракций надо выбирать карту, а карт арены при этом нет... Варбанд еще не закончен, а плане удобоваримой настройки мультиплеера вообще полный ноль. Так что приходится довольствоваться малым.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #384 : 26 Апреля, 2010, 14:56 »
В качестве рекламы - если кто еще сомневается - заходить или нет - фотка :)
Там - весело :)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #385 : 26 Апреля, 2010, 15:05 »
оспади... нашествие мясорубов?
о, поле, поле, кто тебя усеял мертвыми костями? ЗАВР, ты? сознавайся.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #386 : 26 Апреля, 2010, 15:10 »
оспади... нашествие мясорубов?
о, поле, поле, кто тебя усеял мертвыми костями? ЗАВР, ты? сознавайся.
*скромно потупя глазки" ну и я тоже :). Но, в основно, Sergius -есть такой прикольный игрок. Когда ему "катит" - туши свет.

Кстати я вот что подумал:
1.надо в приветствии (окошко при входе на сервер) дать ссылку\рекламы rusnmb.ru .
Я какими-то окольными путямю суда (на формум) залез ТОЛЬКО ПОТОМУ что искал мод.
Сколько народу играет и не знает об этом форуме.
2.вытекает из "1". Надо бы (не думаю что сложно) повесить "баннеры"\растяжки на трибунах опять же
с рекламой rusnmb. Хуже от этого думаю не будет - а лучше - да.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 26 Апреля, 2010, 15:38 »
придумать бы еще как стимулировать чтение правил... может голую бабу нарисовать для привлечения внимания?
держаться нету больше сил - я терпеливо печатаю (хоть бы из буфера можно было вставлять!) что и как надо делать, в это время виновник торжества, высунув от усердия язык, полосует меня на респе. мне не жалко! но ведь он, будучи занят, не читает того, что я пишу. не читает и во второй раз. это удручает. веселье возвращается только в момент истины:
(в чате) такого то - Kick!
(такой-то) WHY????!!!111.
о, да он, оказывается, умеет таки читать!

очень умилил на сервере IG (или 22х?) некий персонаж под ником что-то там ля-ля-ля Темплар, который долго в чате разглагольствовал на тему, что он владеет четырьмя языками продолжая параллельно стрелять из арбалета, атаковать в спину или бить тебя во время салюта. видимо правила надлежало написать на четырех языках, иначе не интересно читать.

и как же хорошо, когда вокруг до дрожи знакомые и до блева симпатичные лица...

АПД. Почитал тут для общего развития офиц.форум. Там довольно емкий пост про правила хорошего тона и рыцарское поведение на дуэльном сервере.

Из того, что понравилось:
- не упираться в противника при вызове на поединок, выдерживать дистанцию (есть такие забавники: верхний блок, подбежал поближе, ты ему ответил и тут же получил боковой под блок);
- при сбивании с ног дать противнику подняться, не добивать лежачего (ну по мне это правило - на усмотрение атакующего, но с теми, кто берет колотушку именно для того, чтобы не оставить врагу шанса подняться драться не так приятно. Хотя Рама со своей кувалдой очень органично смотрится добивая поверженного и негатива не вызывает. так что это - на любителя. в любом случае, когда противник позволяет мне подняться я испытываю благодарность и уважение, выделяю такого противника из массы)
- сражаться тем оружием, которое использовалось при вызове, не менять его и не доставать после начала боя щит. также не рекомендуется менять в бою изрубленный щит на новый. (желание рубить мечем очередную дверь бывает, но не всегда ибо утомляет).
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2010, 15:57 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #388 : 26 Апреля, 2010, 15:55 »
ООО! ты гений !!! Правила разместить на "бортах" арены. Нарисовать 2-3 текстуры с текстами и натянуть..
З.ы. если кто скажет пару тем на taleworlds откуда копать - могу попробовать.

UPD. отличные добавки к правилам.
Особенно про оружие. Только найдешь себе щитовика на предмет "поковырять" - он (уже помахав щитом) меняет его на другое оружие...
И очень важная тема вызова вплотную. Пока ты тащишь оружие для блока вверх - тот кто уже держит блок начинает удар. В итоге... обычно в итоге грустно.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2010, 16:00 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #389 : 26 Апреля, 2010, 16:26 »
leechina,
Ответь ка мне кто виноват в том, что ты растянулся на земле, пропустив удар?

А смена оружия и вовсе бред.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #390 : 26 Апреля, 2010, 16:39 »
leechina, ну да, может дать подняться с земли это и по-рыцарски, но  у меня с моей колотушкой со скоростью 71, тогда вообще нет шансов, проще на кулаки переключиться. :) Короче да, я это правило не чту.
А остальные правила хорошие да, сколько раз попадались весельчаки - отсалютуют тебе, а потом за щитом лезут - неприятно. Ну салютуй ты сразу щитом и никаких проблем.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 26 Апреля, 2010, 16:40 »
Ну почем бред. С некоторым опытом и под воздействием различных психо-соматических влияний иногда хочется потрениться против меча (например). Выбрал мечника - сделал салют. Тот в ответ салют а потом меняет на алебарду. А зачем мне оно?
Да - 99% я фигачусь с кем попало, но иногда хочется конкретного оружия.

Вот еще - при достаточно большом кол-во игроков (или просто при большой скученности) - я после приветствия показываю оружием кого я выбрал. Так проще и заметнее. И нету ошибок. Просто совет.

З.ы. вот только что вызвал сабельку. а она достала щит. Ну нафиг мне щит колупать....
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2010, 16:46 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #392 : 26 Апреля, 2010, 16:55 »
Ещё правило хорошего тона.
Если дуэль со щитами и щит противника разбит можно убрать свой за спину чтоб не пользоваться выгодным положением.
Рыцарство ещё живо :)
  • Ник в M&B: Shahid
Моя лошадь не любит когда смеются. Она думает что смеются над ней.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #393 : 26 Апреля, 2010, 16:55 »
leechina,
Ответь ка мне кто виноват в том, что ты растянулся на земле, пропустив удар?
А смена оружия и вовсе бред.

сам конечно виноват, кто ж спорит. и рама тоже прав. и обид никаких. я лишь перепостил и сам указал, что этот пункт не считаю до конца обоснованным. но когда каждый родок вооружается дубиной с шипом, которую буржуи метко называют "спамстик", то интересность боя несколько падает - бой идет до одной ошибки.

и вообще это правила скорее хорошего тона, т.е. рекомендуемые нормы, не императив, я по-моему ясно выразил в посте. если я волен выбрать себе противника и меня вызывает чел с интересным мне оружием - я соглашаюсь. если после этого он достает очередную пушку для ваншота... можно несколько обломаться. не смертельно, конечно.
но бредом их назвать... обоснуй что ли. что тут бредового?
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #394 : 26 Апреля, 2010, 16:59 »
Сейчас вообще коронка. Пропускает оппонент удар. Выживает. Достает щит.... :)
Я могу на себя 3 щита повесить... сколько меня бить будут сабелькой?
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #395 : 26 Апреля, 2010, 17:03 »
Я вот подумал,мне против щитовиков сложнее чем против 2руча(сам на арене с двуручем) но в других режимах и я и соперник обычно достает двуруч=)

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #396 : 26 Апреля, 2010, 17:07 »
3ABP,
Опытный противник поймает тебя когда ты откроешься.

Shahid,
Если щит противника треснул, то либо он не него поскупился, либо плохо им владеет. Кто виноват?

leechina,
А бредовый тут запрет, это тактика, противник меняет стиль боя, на ходу, нужно быть к этому готовым. Я бы например хотел иметь возможность метнуть свой меч во врага.

Знаете, как то не по рыцарски пинать противника в область нижней анатомиии.

Добавлено: 26 Апреля, 2010, 17:08
BreakityGun,
Разумееться, тут только навык, а не разница в пинге и скорости бездумного нажатия клавиш.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #397 : 26 Апреля, 2010, 17:10 »
Да мне времени жалко... 95% я расколупаю любого в щите (вопрос что дальше :)... )
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #398 : 26 Апреля, 2010, 17:18 »
А бредовый тут запрет, это тактика, противник меняет стиль боя, на ходу, нужно быть к этому готовым. Я бы например хотел иметь возможность метнуть свой меч во врага.
Я бы хотел иметь возможность, напав со спины, мастерски перерезать горло врагу листом осоки (да, я считаю, что это так же реалистично как и метать меч). И что?
Еще раз обращая внимание - речь не идет о запрете. Противник равен по силам или сильнее? Настроен на победу,  и только на победу? Полагаешь, что не можешь справиться о другому? Считаешь это полезным, хочешь это отработать? Ну так вперед, никто не запрещает. Но это не бред, это всего лишь нормы, которые позволяют свести к минимуму негатив противника, вызвать понимание и уважение у незнакомого соперника. Это же товарищеские поединки, а не смывание кровью врага пятен со своей рыцарской чести.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #399 : 26 Апреля, 2010, 17:26 »
3ABP,
Меня со щитом ты не часто расколупываешь :) Не 95%

leechina,
Со спины можно и проще, но это уже совсем неинтересно, да и точно выгонят.

А с метанием "не реализма" я в этом не вижу,  меч это хорошо отбалансированныя железяка, а герой не лапоть, метать нестандартные предметы умеет. А победа или нет, все по честному, ты зазевался и брошенный клинок попал - ты мертв. Ты уклонился или я неправильно оценил твое состояние - скорее всего ты победишь, хотя бы за счет того, что на то, чтобы достать новый уйдет время,  к тому же лично я второй не ношу. Это только добавит схваткам остроты и разноборазия.

Добавлено: [time]26 April, 2010, 17:27:03 pm[/time]
В общем я все пытаюсь поспособствовать чтобы для дуэлей сделали мод соответственной тематики, надеюсь будет интересно.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2010, 17:33 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC