Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 461
Всего: 461

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Тема: RuDuel_Arena - изменения в работе сервера.  (Прочитано 266027 раз)

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 27 Апреля, 2010, 17:56 »
граммар-наци повсюду  :cry:
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 27 Апреля, 2010, 19:34 »
А пачиму только я в тимспике сижу? Ни поматюкать никого, ни стихов почитать кому-нибудь...
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 27 Апреля, 2010, 20:55 »
Никому не интересно... Но не важно, он у нас будет хотябы для турнира.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #453 : 27 Апреля, 2010, 22:11 »
Я сень с личинкой в догонялки играл...

  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #454 : 27 Апреля, 2010, 23:17 »
А пачиму только я в тимспике сижу? Ни поматюкать никого, ни стихов почитать кому-нибудь...
а ты правда стихи читаешь? я думал там только мотюки. в следующий раз подключусь :)
Я сень с личинкой в догонялки играл...
ну ты с личинкой в догонялки, а личинка-то, знаешь ли, в убегалки...
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 28 Апреля, 2010, 10:34 »
Нечего было меня бастардом разрубать надвое

  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 28 Апреля, 2010, 17:32 »
Пытался освоить TeamSpeak и теперь не могу зайти на сервер - пишет "неправильный ключ авторизации". На другие серверы заходить могу. Странно
Тот не годится для битвы, кто никогда не проливал собственной крови и не слышал, как хрустят его зубы под ударом противника.
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #457 : 28 Апреля, 2010, 18:03 »
Это не тимспик, у мну тоже так  :blink:
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #458 : 28 Апреля, 2010, 21:16 »
Wtf? У меня тимспик работает.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #459 : 28 Апреля, 2010, 22:18 »
Только меня сейчас выбросило с сервера?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #460 : 28 Апреля, 2010, 22:19 »
Меня уже со второй дуели выбрасывает, зотя с первого я бы сам ушел, скучные они, в лучшем случае :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 28 Апреля, 2010, 22:22 »
Меня уже со второй дуели выбрасывает, зотя с первого я бы сам ушел, скучные они, в лучшем случае :)

На 22nd_duel офигенные дуэли. Без джентльменских соглашений и проч.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #462 : 28 Апреля, 2010, 22:27 »
Лориэн,
Да мне там понравилось, я даже не часто сливал и это единственное место где на меня не пытались наехать за мои привычки :) Но я был в другом месте, название забыл.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #463 : 28 Апреля, 2010, 23:45 »
Долго ли коротко сказка сказывалась, да только почил в бозе (по неизвестной причине)
дом рОдный наш - сервер RuDuel. Богатыри покручинились покручинились да и разбрелись кто куда. Долго маялся я думая где голову преклонить или с кем копьё преломить.
Рассказывали люди бывалые слухи дивные про сервер "вражеский".
Мол на сервере том играют богатыри силы невиданной. Палицей махнут прогалина.
А как длинное что возьмут - так и свет туши.
Возмолился я Богу Родному да Перуну Грозовержецу. Перенеси батюшка мол на сервер сей сказочный - да благослови сына своего на славу ратную. Гром раздался тут, да и свист пошел. То на землю САМ бог Перун снизошел.
Укоризненно посмотрел он вниз (я же низенький, да и неказист).
Хмыкнул, палицу, что на поясе, повертел чуток да и молвил вдруг:
ну смотри ты мне - добрый молодец. Коль бахвалится только лишь горазд - поучу тебя, как ответ держать войну русскому за бахвальство низкое. А покажешь коль силу Русскую - да не нубскую, а богатырскую, так и мил ты мне станешь воин 3АВР. Ну на том свой сказ я да и сверну.
Ибо протянул он мне руку мощную (ну вы помните - богатырскую). Только тронул я - ту перчатку латную как сверкнуло вдруг ярко ярко все. Оказался я - в поле ратном вдруг. Где все месятся, блоки звякают (ну вы поняли - уж на сервере).

В общем чтобы времени не терять пошел искать 22-ых ну и по пути "топов" разных пощупать.
Выборка небольшая ибо часы не тратил - а только глянул и отписываюсь.
Дальше по порядку (указываю только представляющих интерес) :
22nd_Mil_Heavy_Arrow для начала убил меня. Ну логично. Чтоб не расслаблялся.
затем уже я убил 22nd_Champion_Chaw00t,
потом какого то Madcat-a (он там был в топе)
потом я убил 22nd_Bsk_Evgen,
потом Magister меня,
потом я опять Madcat-a
потом я убил опять 22nd_Bsk_Evgen,
потом убил еще разок 22nd_Champion_Chaw00t (не гоню)
опять Madcat-a....

Дрались на "глефах" (Glaive Родоков). Против меня тоже самое (+\-) ибо тоже родоки и длинные махалки были.

К чему пишу. На "нашем" (можно же его так называть? 8-) ) сервере есть широкая категория людей, которая меня раскатывает в ноль. Есть еще более широкая прослойка народу - которых я убиваю с n-ной попытки (ну или у них рука дрогнет). Играя с 22-ми я не показывал свой лучший футбол (я и не могу по заказу - т.к. он у меня непредсказуем - но дрался я средне по своей шкале).
НО ! Мораль : это оказывается не роботы, а люди. Которых можно и нужно побеждать и все такое.
Странно - но у меня впечатление, что RS гораздо сильнее 22-х. Да и с DRZ народ не ниже (частично).
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2010, 23:50 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 29 Апреля, 2010, 00:01 »
А у тебя какой там с ними пинг был? У меня за 100 - тяжело дуэлиться...
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #465 : 29 Апреля, 2010, 00:44 »
Пинг около 50и. Добавил в копилку 22nd_Baron_Lezard. Правда там результат уже не в мою пользу. Мужик блочит сурово. 5:1.
З.ы. там на барона этого очеред стояла :) настоящая.
В общем за 57 убийств им, его смог убить еще только  Pisatel.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2010, 00:54 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 29 Апреля, 2010, 00:53 »
Пинг около 50и. Добавил в копилку 22nd_Baron_Lezard. Правда там результат уже не в мою пользу. Мужик блочит сурово. 5:1.
З.ы. там на барона этого очеред стояла :) настоящая.
45:2 у мужика.
Ну дык. Победитель евро турнира дуэльного.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #467 : 29 Апреля, 2010, 00:55 »
Ну да ниче. Мы с писателем поднаторели :) уже по 2 жетона имеем :)...  даже по 3. Ну да он походу просто расслабился
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 29 Апреля, 2010, 07:18 »
У меня, лично, совершенно иные впечатления от поединков на сервере 22х и оптимизма Завра я не разделяю. Может ты, Завр, и неимоверно крут, но я лично отчетливо вижу, что меня превосходят даже многие рекруты 22х (хотя не все). По опыту, по технике, по скорости.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #469 : 29 Апреля, 2010, 08:49 »
Хотел я посмотреть, чего там делают 22-е у себя, и даже не смотря на пинг под 200, решил я к ним зайти, ибо стало любопытно. И сказать я об этих людях могу только одно - крайне суровы они там к неадекватам. Зайти я туда не могу из-за бана. Во времена туманной юности я посмел в невежестве своём появиться там верхом да ещё и очень лихо на скаку кого-то зарубить (чему на пару секунд несказанно обрадовался ибо такое выходит у меня довольно редко), после чего местные, не заморачиваясь с объяснением правил нубу, меня сразу забанили, и похоже не на пол-часа.
Так что сервер RuDuel отличается терпимостью.
P.S. Теперь разве что славный витязь Завр замолвит там слово за сирого и убогого)).
Тот не годится для битвы, кто никогда не проливал собственной крови и не слышал, как хрустят его зубы под ударом противника.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #470 : 29 Апреля, 2010, 08:52 »
А мне не нравится дуэльный серв 22-х )). При пинге под 80 совсем не получается фехтовать - колющие не попадают, блоки периодически игнорируются, все плохо. Разве что спам, как всегда, срабатывает.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 29 Апреля, 2010, 09:19 »
Ололо, наш сервер еще и держит конкуренцию бурговскую! :D
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #472 : 29 Апреля, 2010, 09:49 »
3ABP,
Я например не знаю их иерархии, я убивал многих 22 но возможно это были новички.

Коргот,
АЗ то это похоже единственное место, где никто никого не критикует :)

Добавлено: 29 Апреля, 2010, 09:49
Одного 22 терминатора видел, в тот день мне как рази дико не везло, но один раз я его поймал на противоходе.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 29 Апреля, 2010, 09:50 »
NightHawkreal, если людей не критиковать, им будет сложнееразвиваться.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #474 : 29 Апреля, 2010, 09:54 »
Artem_Tiran,
Не критикуют в смысле не начинают орать что щиты запрещены и рубить со спины, особенно после того как пару раз проиграют бой.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC