Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 449
Всего: 449

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: RuDuel_Arena - изменения в работе сервера.  (Прочитано 266062 раз)

  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #625 : 06 Мая, 2010, 13:26 »
Ага, пока тиранушка задротствует сидя дома, то оно так. А вот как сессия начнется, вуаля - возобновления работы можно ждать по 10 часов...
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #626 : 06 Мая, 2010, 14:50 »
Админа сервера прошу написать в ICQ 408865120.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 06 Мая, 2010, 15:53 »
Ага, пока тиранушка задротствует сидя дома, то оно так. А вот как сессия начнется, вуаля - возобновления работы можно ждать по 10 часов...
Напиши какая у тебя операционная система - мы что-нибудь придумаем.
З.ы. когда падает сервер - окошко программы закрывается? Надпись какая вылазит? или у тебя на компе ничего не меняется?
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 06 Мая, 2010, 18:10 »
Простите заранее что не в тему, но тут много знающего народа:)
Значит стоит норд с двуручной секирой. Выставил левый блок. Левая рука неподвижна, а правая совершает поступательные движения по древку туда-сюда-обратно. Потом то же с нижним блоком и даже верхним замахом! Мне на запрос не ответил, видно сильно увлёкся :D
Подскажите люди как сиё занятное действо повторить??? Чтоб было чем заняться в ожидании противника :thumbup:
  • Ник в M&B: Shahid
Моя лошадь не любит когда смеются. Она думает что смеются над ней.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #629 : 06 Мая, 2010, 18:11 »
Shahid,
Я так понял у него Греат Лонг Экс и он зачем то меняет иксом хват.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 06 Мая, 2010, 21:39 »
разбаньте плиз... Ник: Kinvel
как я понял акк забанивался за нападения без предупреждения.
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #631 : 06 Мая, 2010, 21:40 »
Интересный парадокс, что правила все узнают уже после бана :D
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #632 : 06 Мая, 2010, 22:31 »
ну я прочел *) поэтому и попросил разбанить а ребенок прочел только слово Десматч...  наверное это не самое подходящее слово для игры по правилам *)
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #633 : 07 Мая, 2010, 05:32 »
Что за парадокс:В других играх неадыкватами почти всегда являются школьники,а у нас наоборот взрослые дяденьки с детьми ;)

  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #634 : 07 Мая, 2010, 08:34 »
Что за парадокс:В других играх неадыкватами почти всегда являются школьники,а у нас наоборот взрослые дяденьки с детьми ;)
В такой ситуации любой школьник захочет стать дяденькой и завести ребенка. Так что удивляться количеству дяденек не стоит...
Не верю, что все дяденьки настолько безответственны, что дают ребенку (маленькому) лазить в компе. Если ребенку 14 лет, то правила он в состоянии прочитать.
Да еще лазить именно в МиБе. Да именно в мульт играть. Да именно на Ру. Дуэль. Да еще ступив настолько, что играть не по правилам.
НЕ ВЕРЮ.

Так что делаем вывод:
Это тупые студенты, сваливающие свою вину на мифического ребенка, которого у них еще нет.
Это школота.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2010, 08:38 от Лориэн »
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #635 : 07 Мая, 2010, 09:01 »
Так что делаем вывод:
Это тупые студенты, сваливающие свою вину на мифического ребенка, которого у них еще нет.
Это школота.
Однозначно. Хоть бы кто-нибудь сказал, что жена, сестра, бабушка села за комп. Ну а женщины, они же непредсказуемые. Разбаньте, плз. Мое предложение, отправлять (почти) всех в лес. Когда заходишь на сайт, четко написано читай правила. Потом, когда они уже нарушены, отмазки не интересны. Исключение составляют нормальные люди, к-е тут же реагируют на окрик в чате.
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #636 : 07 Мая, 2010, 09:14 »
Хочу  заметить Вам обоим когда я играл на арене сын смотрел и попросил у меня поиграть  , я вкратце объяснил правила забанили его за то что он слил одного гуся не по правилам ,хотя перед этим тот же гусь его сзади валил.
 ЗЫ Кстати ему 18  , так что я не тупой студент  :p.
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #637 : 07 Мая, 2010, 09:19 »
Хочу  заметить Вам обоим когда я играл на арене сын смотрел и попросил у меня поиграть  , я вкратце объяснил правила забанили его за то что он слил одного гуся не по правилам ,хотя перед этим тот же гусь его сзади валил.
 ЗЫ Кстати ему 18  , так что я не тупой студент  :p.
Поэтому я и написал - "почти". Понятно, что каждый случай надо рассматривать. И, лично для меня, понятно, что человеку, зарегестрировавшемуся на форуме еще в однотыща и регулярно постящему, можно простить многое :) Меня радуют люди, чье первое сообщение гласит, разбаньте...
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #638 : 07 Мая, 2010, 09:21 »
Хочу  заметить Вам обоим когда я играл на арене сын смотрел и попросил у меня поиграть  , я вкратце объяснил правила забанили его за то что он слил одного гуся не по правилам ,хотя перед этим тот же гусь его сзади валил.
 ЗЫ Кстати ему 18  , так что я не тупой студент  :p.

Студент тут только один - ваш сын...

Да вообще, я не верю этим глупым отмазкам. Это все равно, что в школу опоздать и говорить, что кот будильник обосссал и тот не сработал...
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #639 : 07 Мая, 2010, 09:23 »
Лориэн,
Цитировать (выделенное)
Так что делаем вывод:
Это тупые студенты, сваливающие свою вину на мифического ребенка, которого у них еще нет.
Это школота.
Ты хочешь сказать мне что я лгу?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #640 : 07 Мая, 2010, 09:24 »
Админ обычно сразу не банит, а пользовательский бан не так страшен. Так что думаю дело обычно не в одной ошибке.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #641 : 07 Мая, 2010, 09:25 »
NightHawkreal, Нет ,по моему случаю забанили на 30 минут.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #642 : 07 Мая, 2010, 09:27 »
Кстати время похоже везде разное,  меня когда на чудном дуэльнике забанили, я час войти не мог.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #643 : 07 Мая, 2010, 09:46 »
Цитировать (выделенное)
Меня радуют люди, чье первое сообщение гласит, разбаньте...
Тут в оригинале была ирония.
А вот меня действительно радует.
Человек пришел на rusmnb. Это уже плюс.
Человек хочет играть на РуДуэль. Второй плюс.
Человеку не наплевать где и с кем играть - значит это наш человек (в смысле он хочет быть с нами).
Третий плюс.

По большому счёту - хорошо. Плохо, что приходится людям не сделавшим ничего плохого
(админам) тратить своё время на разбанивание. Но по большому счёту - хорошо.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #644 : 07 Мая, 2010, 09:47 »
Бла-бла-бла.
Мое глубочайшее убеждение - если человек осознал, в чем был неправ, нашел этот форум, попросил снять бан, то это повод бан снять. А выяснять по пяти строчкам на форуме кто школота, а кто нет - смешно и бессмысленно. Если даже кто-то врет про детей (что не есть факт, а только предположение), это означало бы только, что стыдно человеку, считает поведение свое с самим собой несовместимым, нехарактерным.
Я сам уже вполне таки дядька великовозрастный, однако на 22м дуэльнике успел в первый же день правила нарушить, потому что, когда игру установил в бой рвался, правила читать на сервере помеченном "ДМ" посчитал смешным, просто не представлял, что могут быть правила deathmatch'a . Ну и вылетел. Одного раза хватает, чтобы понять - был не прав. Все знают сокращение RTFM, но кто действительно ему следует? (хотя меня уже в одной из веток закидали камнями какие-то безгрешные).
А на РуДуеле есть одна забавная тенденция - полных остолопов терпеливо по пять раз кикают, тратя голосования. Зато многих за одно нарушение (а иногда и без него, случайно задел, например) запирают в бан, многие игроки жмут "1" вообще не разбираясь.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #645 : 07 Мая, 2010, 09:53 »
Да у меня так сын себя и  нажал не читая ,и помог себя устранить  :)
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #646 : 07 Мая, 2010, 09:54 »

Вобщем согласен, но по поводу:
Цитировать (выделенное)
Человеку не наплевать где и с кем играть - значит это наш человек (в смысле он хочет быть с нами).
Третий плюс.
что-то мне подсказывает, что человек накосячил и на буржуйских дуэльных серверах (т.е. везде, без разбора), а извиниться по англицки не в состоянии. Остается родной RuDuel.
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #647 : 07 Мая, 2010, 10:04 »
Teddy bear
Основная проблема мультиплеера Warband - это отсутствие игроков.
ИХ НЕТ. Вообще. Мы - это такая жалка горстка народу (по сравнению с другими играми), что.....
И если человек хочет играть в  ВБ онлайн - я так за, что не передать.
Ибо я не хочу оказаться в ряду 20-30 (русских) человек играющих в ВБ онлайн через пол года (когда, как показывает статистика, куча народу сваливает с игры наигравшись).
Плюс пару сотен с Европы.

Да и просто - человек хочет играть. Значит если есть угроза его отлучения от игры - это для него аргумент.
Ему не пофиг (уже выяснили - раз просит). Значит будет соблюдать правила.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #648 : 07 Мая, 2010, 10:14 »
ЗАВР дело говорит.
И вообще надо людям верить, хотя бы там, где нет развитых товарно-денежных отношений, то есть в Варбанде :)
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #649 : 07 Мая, 2010, 10:52 »
3ABP,
Как будто человека мы вообще от Варбанда отлучаем...
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC