Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 455
Всего: 455

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: RuDuel_Arena - изменения в работе сервера.  (Прочитано 265988 раз)

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
В смысле на "немодифицированных" серверах всеравно предлагается купить катану?
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Да ну это полный бред. Какие катаны... огосподи вам имеющегося оружия мало?
Зачем тебе корона, коль нету в ней камней?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
А я за, чем больше оружия тем лучше.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
3ABP, это все только теория. Еще никто ничего не проверил.

Sitan, моддинг должен развиваться. Если мы научимся ставить "катаны" завтра, то послезавтра придумаем как избавиться от бэкстабберов :)
Но я полностью согласен - имеющегося оружия более чем достаточно.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Учтите, наказание за удар по спине не вариант :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток всем. Скажите пожалуйста, отчего этого сервера у меня нет в списке доступных, игра лицензия от 1C-Snowball, версия 1.113 ? Возможна ли эта страшная трагедия
из-за нахождения в бане, просто помню что где-то голосованием меня выкинули за справедливый гнев на конников и лучников, коих пытался наказать за их удары и наезды без предлога.
Если это таки и случилось на RuDuel, то возможно ли отпущение грехов если и содеянных, то по недоразумению ? И может кто-нибудь сказать как включить в игре отображение ников,
а не только гербов, ибо как можно понять при голосовании на исключение из игры, кто есть кто. Спасибо.
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток всем. Скажите пожалуйста, отчего этого сервера у меня нет в списке доступных, игра лицензия от 1C-Snowball, версия 1.113 ?
Версия игры не важна. Походу тебя просто забанили на сервере.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Я нахожусь в бане на одном сервере, у меня он отображается но я не могу на него зайти ( забанили потому что там было половину конников, а я тогда искал север где можно подуэлиться на лошади, ну думал там можно, оказалось нет, меня забанили)
По этому вполне возможно что сервер просто офлайн. Хотя может тут особенный бан..
Бан за голосование на сервере (вроде) на 2 часа, мне кажется с твоей игры он уже прошел. Другое дело, тебя мог забанить админ на сервере (их достаточное количество, чаще всего они там есть)
Ник у меня не отображается, гербы отображаются на других серверах у меня (осада например) где есть командные бои, а не как на схватки - ффа.
А проводят голосование если видят что на их глазах когото убили нечестно (в спину, без согласия дуэли, всадником.. ну ты понял) то сразу внизу отображается статистика кто кого убивает, и по логике из этой статистике можно догадаться кто нарушитель) Далее правило выдвигается голосование и тот кто выдвигает пишет за что. Вот и вся система.
ЗЫ поиграв по дольше будешь уже рзличать ники по персонажу. Играю всего неделю на сервере, а уже различить Завра и Раму могу. Так же Сеалсворда если он не сменит свой антураж - поа рзличаю исключительно по гербу на щите - других опознавательных знаков нету - разная броня включая шлем.
Зачем тебе корона, коль нету в ней камней?
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
dim666, сервер виден вне зависимости от бана.

Borzz77, тебя не банили, хотя могу проверить, если дашь свой игровой ник.
Более того, вчера состоялась полная амнистия - банлист сейчас чист, как помыслы младенца.

Вообщем, Borzz77, запомни раз и навсегда: (я уже, наверное раз в 15й это говорю новому человеку) когда заходишь в игру жми не "refresh", a "start search". Потому что механика варбанда такая: у тебя формируется сервер-лист. Когда жмешь рефреш - он просто обновляет инфу по существующим серверам. Если на тот момент сервер в оффлайне - он удаляется из твоего сервер-листа. В следующий раз инфа по этому серверу запрашиваться уже не будет. Соотвественно, вне зависимости от его наличия онлайн ты его видеть не будешь.
Помню, так после релиза, где-то, через месяц, пара человек писали на форуме: дошли до того, что осталось по 5-10 серверов в сети, остальные не видят...
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Спасибо Artem_Tiran за ответ. Извиняюсь ник то сразу указать забыл - borzz (да-да фантазия хромает)

Добавлено: 26 Мая, 2010, 09:35
Все именно так как сказал Artem_Tiran. Да уж механика у Warband чудная.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2010, 09:35 от Borzz77 »
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
Хм, интересно, как сделано замедление. проверка на класс понятна, на вид атаки тож. Какие-то махинации с анимацией?
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Зачет, зашел сегодня утром - лошади очень медленный и совершенно не представляют угрозы, арбалеты вообще не стреляют) Молодцы в общем
Зачем тебе корона, коль нету в ней камней?
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля

Приветствуем нового админа - Раму!

Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Хм, интересно, как сделано замедление. проверка на класс понятна, на вид атаки тож. Какие-то махинации с анимацией?
Всё проще. Со сто килограммовым луком далеко не убежишь :)
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
Segd, ну вот, теперь РуДуэль потеряет всю загадочность...
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Artem_Tiran,  Да ладно :) Люди должны знать правду. Я вот только не понимаю одного. Когда разгоняюсь, а потом торможу, перса некоторое время всё ещё несёт по инерции. Типа стрейф какой-то.
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля

Приветствуем нового админа - Раму!

ПРЕВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДЁ!ЁЁ!!!!!!
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
НИИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!11111адинадинадин
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
Да, теперь он некикаем (кикнуть его нельзя, если кто не понял этого слова)...
Иногда я задумываюсь: а не слишком ли много я дал ему силы? =/
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Муахаха!!! Теперь я дорвался до власти, как же я вам не завидую. :laught:
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Кстати обратили внимание - после добавления Рамы к некоему ареопагу (назовем это так) - сервер стал
постоянно валиться  :blink:. Не выдерживает даже сервер, куда уж людям. Может - ну его взад? В смысле возвернуть?  =/
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Так, возьмем на заметку...
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Рама,
У тебя случайно не 1С?
]
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, не дождетесь!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Собак на тебя спускать я не собирался, просто хочу понять закономерность явления.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC