Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 478
Всего: 478

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: RuDuel_Arena - изменения в работе сервера.  (Прочитано 266087 раз)

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Голосование  надо  оставить. Бывают  конечно разные моменты, но  на  мой взгляд, аудитория на сервере стабильная (адекватная). Меня недавно тоже кикали (вступился за Hawka), но сообщество кикальщика послало. И коментариями и собственно, голосованием.
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
По итогам 10го июня в черный список были добавлены:
  • ID 457342 - известен на сервере под ником WARBAND_Crashday (за мат)
  • ID 481263 - известен на сере под ником KiRi4 - был забанен до понедельника за мат и необоснованные полы.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
Artem_Tiran,  крашдэю можно рандомирование прибавить
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Artem_Tiran, Я кирича вроде забанил еще за рандом.Так что его можно и дольше понедельника ;)
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Artem_Tiran,  крашдэю можно рандомирование прибавить

Так по рандомированию его уже амнистировать успели :-)
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
MrCookie, да, точно. Ну в совокупности - перманент и я его снимать не собираюсь.

А вообще, я бы настоятельно советовал Варбандовцам себя вести хорошо, потому как очень много их людей под прицелом у меня. То, что себя так ведут не отдельные личности, а почти весь клан, меня не радует.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
При систематическом повторении приравнять это к клинике - и в вечный бан. Я бы от крашдэя сейчас уже извинений не принимал.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Если можно, посмотрите кто стартовал полы против Alexandr в начале четвертого.И покарайте.Потому что сильно злит что поллспамеры безнаказанны.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Сегодня познакомился с недоразумением по имени Pain, его кикали три ли четыре раза, а он все бэкстэбил, потом нарисовалось еще несколько подобных. Короче верните голосовалку! :)

Добавлено: 11 Июня, 2010, 14:42
MrCookie,
я подозреваю некто на k с маленькой буквы.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2010, 14:48 от Leshane »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Только щас играл,уже увидел 2-3 неодэкватов, в том числе и Pain.Надо вернуть голосование ,а то уже начинает бесить, когда дуэлишся и тебя со спины убивают...
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Просьба разбанить на серве товарища с ником Peacemaker на РуДуэлАрене =) Он больше не будет, иначе я его забаню в реале)) Просто вместе тренимся, словил глупый бан, хелп!
..будут бить друг другу морды - это уровень свободы,
это уровень достатка: всё вторчали.. (с) ПТВП
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
Paypoc,  а не твой твинк?
верните голосовалку!!!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Просьба разбанить на серве товарища с ником Peacemaker на РуДуэлАрене =) Он больше не будет, иначе я его забаню в реале)) Просто вместе тренимся, словил глупый бан, хелп!
Peacemaker? Хотя слово и вполне распространенное, но должен отметить, что чел под этим ником зарекомендовал себя полным дятлом*. Словосочетение "глупый бан" в отношении него это скорее "поздно наложенный бан".
Я бы на месте Тирана сказал "Пусть лично приходит и просит."

* на дуэльных серверах (прим. автора)
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2010, 16:22 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Кстати да, верное замечание.
Я бы игнорировал варианты типа "нижайше прошу за того-то".
Или "я ручаюсь" - а чем соб-но?
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Или "я ручаюсь" - а чем соб-но?
Ну если тот, за кого "ручались", опять начнёт куролесить, то нада банить и его, и того, кто за него "ручался" :D
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
Paypoc, товарищ Писмэйкер приходит на форум, просит его разбанить и указывает номер пункта правил, за нарушение которого его забанили. Тогда я его разбаниваю и запоминаю.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
Прошу разблокировать мой бан на РуДуэл Арене,я правила знаю и соблюдаю,а вот тут получил глупый Бан за пинок противника,Ник  DarkLord
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
DarkLord, пинок противника до начала дуэли это и есть несоблюдение правил. Но за это я обычно только кикаю. ТЫ же мне попадался в логах и сос трашным матом. Было это пару раз.
Сейчас разбанен. Постарайся в будущем не нарушать правил.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
СПС ОГРОМНОЕ,БУДУ ТИШЕ ВОДЫ,НИЖЕ ТРАВЫ. :)

Для начала не используй капс
NightHawkreal
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2010, 13:07 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
Как же надоели эти бессмысленные полы, авторы которых даже не удосуживаются обосновать свои действия. Я вот одного не пойму: на кой разработчики сделали голосования АНОНИМНЫМИ? Было бы гораздо лучше и приятней, если бы вместе с ником того, кому светит потенциальный кик, появлялось ещё и имечко недовольного игрока.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
MisterBug,
ну логика есть, представляешь я постоянно поллю на члена твоего клана, потом ваш клана будет поллить меня
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
MisterBug,
ну логика есть, представляешь я постоянно поллю на члена твоего клана, потом ваш клана будет поллить меня

Нет тут никакой логики. Если ты кикаешь человека без причины, то это, прости, самое что ни на есть грубейшее нарушение правил. Если причина была, но они в свою очередь принялись без всякого повода создавать голосования против тебя, то это тоже ИХ проблема. И, думаю, за такое эти подлецы понесут должное наказание. Но, как мне кажется, бездумной школоты на просторах Варбанда не так уж много, и если человек действительно НАРУШАЛ правила, то даже соклановцы в состоянии понять добропорядочного игрока, поднявшего голосование. Если это не так, то клан подпортит себе репутацию собственной твердолобостью и непомерной тупостью.

И да, хотелось бы ещё видеть, кто жмакает единичку или же двойку. К примеру:

ВасяПупкин проголосовал "за"
ДусяМетёлкина проголосовала "против"

Нечто в таком духе.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2010, 21:31 от MisterBug »
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
MisterBug, еще одна функция, которая должна быть настраиваемой... Еще одна...
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Тиран, серьезно - с этими решениями по 1 и 2 - это уже бред выходит :)

Кто за что проголосовал :)
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC