Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 532
Всего: 532

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: RuDuel_Arena - изменения в работе сервера.  (Прочитано 266084 раз)

  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1275 : 25 Июня, 2010, 10:20 »
Хм, чё за "марафон"? Я вроде тоже был на сервере. С ними как раз в основном и дуэлился... Т.е. они успевали "шкодить", пока я был занят или респавнился?
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1276 : 25 Июня, 2010, 10:32 »
Мы с Вовкой по кругу бегали...кажись Грузз тоже...

Ты ж сам пул на кик Грузза закидывал - рандомер сказал.... :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1277 : 25 Июня, 2010, 11:34 »
Ты ж сам пул на кик Грузза закидывал - рандомер сказал.... :)
Ааа, точно! Поганец зарубил меня, когда я был не готов к дуэли :) Фигу ему тогда, а не админку! :D

Но если по существу, то имхо всё-таки нада увеличить "штаб админов". Потому что то, что творилось вчера вечером, просто ни в какие ворота не лезет: беспредельщиков на сервере было человек 7-8. Нормальные игроки не могли и пяти секунд подуэлиться, чтобы кого-нибудь из них не начали рандомить.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1278 : 25 Июня, 2010, 11:36 »
Кстати да - когда с тобой дуэлись, подбежал рандомщик - пришлось вдвоем его убивать...кстати хорошо получилось. Нужны "ночные админы" - кто по ночам играет.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1279 : 25 Июня, 2010, 19:26 »
Я сомневаюсь что Груз хоть раз правила читал. Я за ним столько мелких нарушений видел, что сипец. Он админом точно не будет.


Добавлено: 25 Июня, 2010, 19:29
Ну какбэ пробить Трупоеда по ID по логам - более эффективный способ проверки/ Так что, я думаю, ты, Дим, ошибаешься :)
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1280 : 25 Июня, 2010, 21:15 »
Я сомневаюсь что Груз хоть раз правила читал.

Читал!

Цитировать (выделенное)
Я за ним столько мелких нарушений видел, что сипец.

Это было давно и не правда, или же по-дружески, соклановца.

Цитировать (выделенное)
Он админом точно не будет.

Ну позязя.
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1281 : 25 Июня, 2010, 21:21 »
Читал!
Мда? Ну я за тобой еще послежу, послежу... Энивэй, мне, например, не нравится когда кто-то ведет себя неспортивно: поднимает блок на полсекунды и тут же сокращает дистанцию и боковым бьет. Мы, знаешь ли, дуэлянты-недрыновики, люди консервативные, с трубками в зубах, в халатах и тапочках, потому всякое благородное поведение во время дуэли ценим...
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1282 : 25 Июня, 2010, 22:22 »

Энивэй, мне, например, не нравится когда кто-то ведет себя неспортивно: поднимает блок на полсекунды и тут же сокращает дистанцию и боковым бьет.
И носит же таких земля, я бы их на деревьях развешивал.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1283 : 26 Июня, 2010, 00:11 »
Уже, некоторое время назад, "перетирали" эту тему, и, даже, если мне изменяет память (боже, сколько запятых :) ),
пришли к выводу что "это" плохо. И, даже, внесли это в правила (тут сомнительно, но на форуме точно писали).

З.ы. там было про расхождение после приветствия на значительное расстояние (безопасное).
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1284 : 26 Июня, 2010, 00:27 »
3ABP, в правилах этого нет. Это так, уважение к сопернику.
Помню, когда я попытался внедрить "Кодекс джентельменкого поведения на дуэли" - поднялся страшный срач и тему закрыли. Вот это там осталось. А вносить в правила это не стоит - это не нарушение, формально.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1285 : 26 Июня, 2010, 09:21 »
Рамон,
За "марафоны" я бы тоже начал карать, арена малеьникая и бегуны часто попадают под широкие взмахи спасая противника.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
А я за Грууузом действительно уже давно никаких нарушений не видел. И вообще милейший человек стал, и противник приятный. Мало того - еще и скромный.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
RuDuel_Arena висит.
Пока дуэлюсь на Ndition's.
Вот интересно - у меня одного во время интересной дуэли ЧСС поднимается?

Добавлено: [time]26 Июнь, 2010, 14:02:29 [/time]
И вот соц.опрос - мне одному тяжелее играть на medium после fast (на 3\5 после 4\5)?
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2010, 13:03 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Задроты.. Вот и играют до 4 утра.. Или Школоте.. Или просто не общительный и застенчивый человек  :)

PS Хороший заголовок  :)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
3ABP, не тебе одному тяжело)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
медиум - гавно, фастест рулит... и верните поллы на бан епт
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
После фаст скорости у большинства проблемы возникают.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
HarroK, на Арене стоит фастер, если тебе интересно

А после фаст скорости должны быть проблемы с пропуском ударов. Почему? ДА потому что большинство блокирует не до звука удара оружия - так сложно контратаковать. Большинство блокирует на некоторый промежуток времени, привычный им, после чего сразу начинает контратаку. НА медиуме за это время плюшка вдариться о ваш блок не успевает и пролетает через уже начатый ваш замах. Такие вот траблы.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
Artem_Tiran,  я это к предыдущему посту сказал а не про сервер
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
Генеральному директору ЗАО "RuDuel_Arena".

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, форумчанин Малкольм, прошу принять меня на работу в ЗАО "RuDuel_Arena" в должности администратора дуэльного сервера.
Из резюме: адекватен, вежлив, дисциплинирован, характер стойкий, нордический.
О результатах рассмотрения настоящего заявления прошу уведомить меня в этой же теме или персонально.

С уважением, Malcolm.

Дата, подпись, печать.
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
Уважаемый Malcolm, господин Тиран сейчас пьет виски занят на срочном совещании и не может вас принять.
Тем не менее, ваше предложение интересно для нашей компании и мы будем делать шаги навстречу взаимному сотрудничеству. Г-н Тиран свяжется с вами сразу же, как найдется время.
Секретарь-ассистент Блондинка Грудастая
Подпись.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Из серии: Пасаны с рудуэля все ушли в кавбоев! Хоть стой хоть падай.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1297 : 27 Июня, 2010, 12:57 »
На службу на Арену в качестве админов поступили еще 2 человека:
- Han_Hanich
- Malcolm

Прошу любить и жаловать!
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1298 : 27 Июня, 2010, 15:11 »
Артем как не странно админов все равно не хватает и все жалуются на рандомщиков а голосовки забиты - я на Арене оч часто и чту святые правила (какбэ намек) )))
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1299 : 27 Июня, 2010, 16:45 »
Если б ты еще не рандомил, то было бы вообще великолепно.
Хотя лучше такой админ, чем никакого...
  • Ник в M&B: Dim

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC