Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 458
Всего: 458

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: RuDuel_Arena - изменения в работе сервера.  (Прочитано 266098 раз)

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1375 : 24 Июля, 2010, 23:50 »
Занят? Я поднял "cap" на 10 человек. Т.е. раньше было 23 игрока (обычных), я сделал 33 (+VIP)

P.s. ну если действительно такой аншлаг - я подумаю об увеличении еще. Но тут уже пару моментов встает -
о которых надо подумать.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1376 : 24 Июля, 2010, 23:52 »
3ABP,
В смысле я занят :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1377 : 25 Июля, 2010, 16:56 »
Что за новый режим "Дуель"?
Тот не годится для битвы, кто никогда не проливал собственной крови и не слышал, как хрустят его зубы под ударом противника.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1378 : 25 Июля, 2010, 17:17 »
Режим для поединков один на один, исключающий возможность получить со спины от третьего человека.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1379 : 25 Июля, 2010, 17:50 »
Что-то мне эта идея не нравится. По моему это всё излишне усложнит. Неадекваты это не такая уж и чума, чтобы выдумывать специальный режим.
Да и вообще как-то это... не по-настоящему (только не смейтесь).

Добавлено: [time]25 Июль, 2010, 19:42:38 [/time]
Поиграл режим "дуель" и теперь скажу, что хочется, чтобы остался хотя бы один сервер со старым добрым дефматчем. Не то чтобы мне лень было кнопочку нажимать.  Просто... это иногда даже весело, когда вдруг нападает кто-нибудь, ты его убиваешь. Ну классно же?! Да и динамика падает на мой взгляд.
А ещё меня раздражает, что все сообщения о потерях теперь зелёные.


Добавлено: 25 Июля, 2010, 20:04
Поиграл ещё. Неадекватство не исчезло. Оно перешло в извращённые формы. Как бы я хотел, чтобы в следующем патче этот режим убрали! Ну как это назвать, нажимаю кнопку, меня тут же бьют. Многие люди стали пренебрегать формальным приветствием в виде верхнего блока. Тьфу!
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2010, 20:04 от Коргот »
Тот не годится для битвы, кто никогда не проливал собственной крови и не слышал, как хрустят его зубы под ударом противника.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1380 : 26 Июля, 2010, 09:05 »
режим "ДУЭЛЬ" - для меня только зло принес

1. без формального согласия после подтверждения  - сразу удар двуручной дрыной - смерть. ..... офигенная дуэль... естессна научился убегать или блочит этот первый удар но все равно как то не так
2. рандомеры остались только рандомерство приняло какие то извращенные формы..... дуэль подтверждена - деремся. два рандомера махая дрынами лезут прямо к нам, полигоны накладываются короче такая каша - них. не видно. словно перед тобой многорукий Вишну (или как там).

Корче оставьте старый добрый десматч с обработкой напильником
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1381 : 26 Июля, 2010, 10:16 »
выбрал отвертку, напильник, и клещи для крикливых оппортунистов...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1382 : 26 Июля, 2010, 10:53 »
Странно, я с этим режимом пару раз на 22-й дуэльный заходил и ни одной попытки рандомерства, после принятия дуэли мой оппонент всегда делал пару шагов назад. Лишь один своим дрыном сразу махнул.
Возможно проблема в приставке "ru" в названии сервака...
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2010, 11:27 от trueten »
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1383 : 26 Июля, 2010, 11:05 »
наверное. я думаю на ру-дуэли этого не будет ибо есть конная милиция)
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1384 : 26 Июля, 2010, 11:15 »
я думаю на ру-дуэли этого не будет ибо есть конная милиция)
Пусть злодеи трепещут! :D
А вообще что со старым режимом, что с новым - все упирается в адекватность находящихся на сервере игроков.
  • Ник в M&B: MegadetH
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1385 : 26 Июля, 2010, 11:40 »
Странно, я с этим режимом пару раз на 22-1 дуэльный заходил и ни одной попытки рандомерства, после принятия дуэли мой оппонент всегда делал пару шагов назад. Лишь один своим дрыном сразу махнул.
Возможно проблема в приставке "ru" в названии сервака...
Присоединяюсь,  дело не в режиме, а в игроках. Кто-то тренирует мастерство, а кто-то подлость. Перечисленные выше приемы (замах до вызова, пинок и тд.), которые якобы дискредитируют новый сетевой режим, на мой взгляд, легко пресекаются (с удовольствием убивал негодяев, их применяющих). И в тоже время никто не прервет случайно дуэль, и сам можешь спокойно махать любым по размеру оружием (и стрелять).
В качестве плюса нового сетевого режима могу сказать, что получил огромное удовольствие от рандомеров, обмахивающих меня сзади различными предметами. И после беспредела творившегося в последние дни на ру дуэли, данный сетевой режим стал для меня очень привлекателен.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1386 : 26 Июля, 2010, 14:15 »
Погонял новый режим немного. Заметил:
+ теперь нет обвинений в неподнятии блока, пинков, стрелы в задницу перед боем.
+ не нужны админы
- на мой взгляд не удобно отслеживать начало дуэли. Раньше проще: поднял блок - лови пиздюль. Сейчас не понятно, бежит он на тебя для дуэли, или ты стоишь у него на пути.
По поводу всяких нечестностей и не джентльменского поведения придерживаюсь философии рубак из RS "принял дуэль = готов драться" Значит с момента поднятия блока\нажатия кнопки "f" тебя можно убивать безо всяких прелюдий. А всякие отходы на n шагов и прочее лишь правила хорошего тона, на которые можно накласть.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1387 : 26 Июля, 2010, 16:42 »
Segd,
Проблема в том, что нужно следить за надпись., принял дуэль или нет, кто первый увидел, тот и получил преимущество.

Win_D,
Ага только мельтешение этих нео-рандомеров дико мешает в поединке, а сделать с ними ничего нельзя.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1388 : 26 Июля, 2010, 18:43 »
Это что, теперь на Куки вдвоем нельзя будет напасть? Нафиг, нафиг такой режим.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1389 : 26 Июля, 2010, 18:44 »
Рама,
Ну почему же, можно одеться в одинаковые костюмы и носиться вокруг него, пусть думает какой настоящий :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1390 : 26 Июля, 2010, 23:28 »
Не-не-не... А как же возрандомить друга в тыковку у респа?)
К Ящеру. Лучше по старому все оставить) До и потом... Ведь в "дуэли" тогда не начать бой эффектным прыжком с ударом в голову...(
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1391 : 27 Июля, 2010, 08:30 »
Win_D,
Ага только мельтешение этих нео-рандомеров дико мешает в поединке, а сделать с ними ничего нельзя.
         Удовольствие от убийства в спину и просто мельтешение, без возможности причинить вред, совершенно разное. Здесь дело в наборе критической массы. В конце концов, игроки, ранее любившие рандомить, а теперь мельтешить, осознают, что дуэльный режим дело скучное и делать на данных серверах нечего.
           В контексте данной темы хочу сказать, что наличие огромного числа неадекватов на ру дуэли в последнее время (вчера например), я связываю с тем, что люди читают – «режим игры дезматч» и начинают отрываться, т.к. для дуэлей есть свой  сетевой режим и на эти сервера они не идут.
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1392 : 27 Июля, 2010, 12:04 »
Рудуэль должен оставаться островком классического дуэльного режима даже если весь мир перейдет на новый режим! Это ведь так весело зарандомить ближнего своего! А проблему с неадекватами можно решить увеличением числа админов - толковых людей на сервере полно.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1393 : 27 Июля, 2010, 17:41 »
Creasy,
Главное чтобы на арене не оказались одни админы. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1394 : 28 Июля, 2010, 08:44 »
не отдадим рудуэль.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1395 : 28 Июля, 2010, 17:47 »
Кому?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1396 : 28 Июля, 2010, 18:56 »
NightHawkreal, буржуйским предпочтениям (нововведениям).
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1397 : 04 Августа, 2010, 14:07 »
Моментальная атака после принятия это еще ерунда, у меня были случаи когда начинали убегать и кидаться дротиками.
Понятно, что если человек поц, то никакими нововведениями это не исправить, но благодаря новому виду игры, ты теперь точно знаешь, что даже если нет админа тебе не помешают ни конники, ни лучники, закончить дуэль. В конце концов ты видишь ник того кто предлагает дуэль, и всегда можешь проигнорировать его если он поц.
Плюс , никто не мешает вам перед и после принятия дуэли еще и отсалютовать верхним блоком как раньше (по такому сразу видно бывалого дуэлянта).
Новый тип игры однозначно нужный, когда нет админа на сервере, а ставить его на Рудуэле или нет, это совсем другой вопрос.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2010, 14:10 от RulonOboev »
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1398 : 04 Августа, 2010, 14:20 »
Для меня верхний блок уже традиция, от которой я не отхожу в новом режиме. Принял-шагнулназад-верхнийблок-понеслась, если дуэлянт не тупо за фрагом пришёл и не сразу атакует.
К тому же кнопка включения дуэли всего лишь означает что теперь вы можете нанести урон доуг другу, и поднять верхний блок о том что готов, это в некоем смысле и в новом режиме правило хорошего тона. Надпись о том что дуэль началась не всем сразу заметна, для них это облом и паника.

Хотя мне уже всё равно когда начинается дуэль.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2010, 14:25 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1399 : 04 Августа, 2010, 14:41 »
Leshane, а я сегодня встретился с таким делом на одном буржуйском дуэль(не дефматч) сервере, что при взаимном верхнем блоке дуэль автоматически начинается.(сама по себе пишется надпись "duel between ... and ... started!"
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC