Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: AsieXt
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 301
Всего: 302

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Флуд про конные бои  (Прочитано 167590 раз)

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 02 Декабря, 2010, 21:52 »
JoG,
Не надо смешивать т с м, похоже рассуждение идет о разных вещах, нативе. где главную рольи играет личный навык и РПГ, где важно кто дольше торчал на сервере.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 02 Декабря, 2010, 21:53 »
Эксперт зажигает. Читал и плакал.  :D
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 02 Декабря, 2010, 22:33 »
JoG,
Не надо смешивать т с м, похоже рассуждение идет о разных вещах, нативе. где главную рольи играет личный навык и РПГ, где важно кто дольше торчал на сервере.
В конечном итоге и там, и там решает скилл.
Я снова начал поигрывать в Нейтив буквально два дня назад - захотелось немного пострелять, заодно и на лошадке покатался. Рефлексы там нужны, конечно, немного другие (в Нейтиве копья быстрее, чем у моего низкоуровневого cRPG-конника, т.е. расчет времени для меня в Нейтиве проще, в Нейтиве стрелки не такие опасные для начальных лошадок и т.п.), но на самом деле между Нейтивом и стратегус-битвами много общего.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 02 Декабря, 2010, 23:30 »
Я, конечно, жалкий нуб, но свои пять копеек(по довоенному курсу) вставлю.
Когда кто то заявляет, что в чистом поле кавалерист сделает пеха, я согласится не могу.
От рыцарского удара легко уклонится. Любое копье(свадийское в том числе) легко блокируется.
Пример. У меня копье, обычное пехотное. Допустим у всадника свадийская пика. Он может до посинения меня атаковать, толку не будет. Все в блок. Если он сменит копье на меч, то я копьем остановлю лошадь( и нанесу ей урон). И где тут преимущество?
С броневозками, конечно сложнее, но и они не залог победы.
Про джавелины и каву.
Когда у противника много всадников я часто беру нордского кавалериста. ДВЕ ПАЧКИ БЕСПЛАТНЫХ ДЖАВЕЛИНОВ!!
Так как я нуб, то обычно спешиваюсь. Статистика следующая. Из десяти схваток в шести я убиваю наглого наездника. Еще два раза погибает его конь и бесчестный бой пехотинцев. И только в двух случаях мне хана. Для простого нуба неплохо!
Недавно стал тренировать метание с коня. Это сила. Да это сложнее, чем копье, но при должной тренировке кавлерист с джавелинами намного опаснее кавалериста с копьем(ИМХО).
Сила кавалерии именно в мобильности. Грамотная кава должна реализовывать принцип "идти порознь бить вместе". Всадник может погарцевать перед лучниками на одном краю карты, мгновенно рвануть на помощь своим пехам, ударить в спину врагам, отвлечь чужую каву, снова метнутся отвлечь лучников.
У любого конника есть два неотразимых удара. Это рыцарский удар копьем и удар одноручем с наезда, когда всадник цепляет пеха лошадью, сбивая блок и одновременно рубит мечом. Есть еще экзотика удар моргенштерном с коня.
Эти удары нельзя отразить от них можно только увернуться.
Резюмирую.
Кавалерия сильна мобильностью и неотразимыми ударами.
Слаба в тех случаях, когда не имеет возможности использовать эти преимущества.
Can you picture what will be
So limitless and free
Desperately in need...of some...stranger's hand
In a...desperate land.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 03 Декабря, 2010, 04:33 »
При этом уровень нашей кавы и вашей... скажем так, несколько отличается :D.

Ох уж эта мифическая американская кава  :laught:

У любого конника есть два неотразимых удара. Это рыцарский удар копьем и удар одноручем с наезда, когда всадник цепляет пеха лошадью, сбивая блок и одновременно рубит мечом. Есть еще экзотика удар моргенштерном с коня.

Сюда еще можно добавить довольно сложный в исполнении прием - уколоть противника лансой, предварительно сбив блок ударом лошади.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 03 Декабря, 2010, 09:10 »
Мне кажется как обычно истина где-то посередине.
Егорекс ошибается когда считает нордскую каву бесполезной. Металки с коня весьма себе неплохо работают даже против гунтеров (учитывайте скоростной бонус). Проверено лично, хотя метание с коня это не мое. Просто нужно понимать что у свадов например как ни крути кава - основа войска. А у нордов - основа пехи с металками. А кава играет чисто всмпомогательную роль. Отвлечь, остановить, заблочить чужую каву, на себя сагрить и кидая металки к своим бородатым хускарлам тикать.

Джог тож борщит на мой взгляд. Весьма уважаю Джога, но все же не стоит в теме обсуждения нордской нативской кавы приводить в пример битвы стратегуса, там все совсем не так с кавой как в нативе. Я не вот прям ппц уверен, но почему то думаю, что порядкового отличия (т.е. отличия в скиле на порядок) между российской кавой (пехой, лукой  :)) и скажем американской, китайской, австралийской, марсианской....... нет (имеется ввиду МиБ кава). Безусловно если кавы например у американосов вцелом больше, значит и скил в среднем выше. Если стрелков в целом меньше значит и в среднем скил меньше. Но, еще раз повторюсь, не на порядок.

И вообще уважительнее друг к другу, товарищи)))

Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
    • Игровой блог персонажа Egorex
0
« Ответ #256 : 03 Декабря, 2010, 09:21 »
1985, как и джог предыдущую страницу либо не читали, либо не поняли о чем идет речь. но 1985 задал хороший вопрос о том, как действовать когда пех до посинения ставит блок на укол. отвечу развернуто.
- напомню, что атаковать пеха рыцарским ударом будут либо пехи севшие на коня, либо новички. игрок, прочитавший 12 страницу должен понимать, что пех атакуется касательным ударом, а траектория лошади проходит примерно на расстоянии одного лошадиного корпуса от цели. благодаря удару по касательной расстояние между пехом и лошадью увеличивается, то есть он вынужден бить не в морду лошади, которая ближе к нему на полкорпуса чем всадник, а в бок или в самого всадника, которые находятся примерно на одном расстоянии. в случае, если пех наносит удар, всадник объезжает выставленное копье и наносит свой удар доворотом лошади в сторону пеха. это действительно сложный маневр, но реально выполним, я его делал многократно, и многократно видел как делают другие. и я откровенно говоря не понимаю, когда мне задвигают тему про "металка с коня гораздо сложнее, чем копье". это из той же серии как тру кергитский лучник напишет мануал, что копье для нубасов, конь создан для лучников, а тру лучники стреляют только с коня, и лук это гораздо сложнее чем копье, хрен ли, у копья всего один укол, а у лука на лошади дохрена факторов.
- в боксе есть такое понятие "прикормить противника". для "прикармливания" наносятся несильные удары в одну и ту же часть тела, противник привыкает к этим ударам и расслабляется. фишка с прикармливанием действует всегда и везде. прикармливаием пеха на осторожные касательные удары, заставляем его привыкнуть ставить блок. чуть чуть меняетс траектория лошади. на следующем заходе планируем траекторию ближе к пеху. удар наносим как обычно, целим прямо в пеха, на тот случай если он все таки передумает и попытается выставить копье. но как правило, они не передумывают. при подъезде к пеху доворачиваем лошадь не от пеха, а прямо на него, втаптывая его конем в землю. наезд конем неотразим. максимум что он может попытаться сделать это увернуться, отбежав в сторону, но против маневренной лошади (например сарранидской) это бесполезный трюк. поэтой же причине не стоит тщательно следить за скорость, ведь чем больше скорость, тем больше радиус поворота, тем выше вероятность что пех увернется. но даже если ему это удалось, просто повторяем заход. кстати, увлекаться наездами особо не стоит, потому что прикормленный на наезд пех в следующий заход тупо выставляет копье и вам конец. в случае, если под вами уже хотя бы гунтер, пех получает достаточно ощутимы оплеухи от копыт, и пару дуэлей я выиграл тупо затоптав противника.

Добавлено: 03 Декабря, 2010, 09:43
...Егорекс ошибается когда считает нордскую каву бесполезной. Металки с коня весьма себе неплохо работают даже против гунтеров (учитывайте скоростной бонус). Проверено лично, хотя метание с коня это не мое. Просто нужно понимать что у свадов например как ни крути кава - основа войска. А у нордов - основа пехи с металками. А кава играет чисто всмпомогательную роль. Отвлечь, остановить, заблочить чужую каву, на себя сагрить и кидая металки к своим бородатым хускарлам тикать...
...а вообще, еще раз подчеркиваю, конница это не имба, а важный класс который серьезно помогает добиться своей команде победы...
...еще хотел добавить несколько слов о силе и слабости кавалерии фракций:
- самая сильная кавалерия свадийская, за счет копий. рубит все, но ляжет под засевших на холме или в укрытии стрелков, с поддержкой пехоты.
- самая слабая кавалерия нордская. не рекомендуется вступать в бой на большом расстоянии от нордской пехоты и стрелков (до тех пор, пока не поднимите нормальное копье)...

может все таки перед тем как спорить имеет смысл внимательно прочитать посты оппонента? а то разговор из серии слышал звон да не знаю где он. или кто то считает что "слабая"  и "бесполезная" это одно и тоже? на 12 странице я уже писал, что слабость нордской кавалерии обусловлена исключительно отсутствием в магазине достаточно длинных копий. поднимите свадийскую пику, и нордская конница будет ничуть не хуже. не умея пользоваться копьем и лошадью рассуждаете о преимуществах металки, ха-ха. нордская конница, которая с металками вылезет против любой другой конницы с кавалерийскими пиками будет растерзана за считанные минуты, если не свалит под прикрытие своих луков.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2010, 09:43 от Egorex »
должность модератора идеальная для недотроля - когда не получается тролить - можно всем раздать по банану... прикрываясь правилами выдуманными/искаженными на ходу... (с) MeanLizard
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 03 Декабря, 2010, 09:52 »
А вы мне говорите посты какие то искать!
Только сейчас написал пост. А его хоп и нет! :blink:
Ну чтож, повторим:

СУПЕР! Два теоретика-бойца невидимого фронта схлеснулись! :D
Один, как то, видимо тоже основываясь на крутых кв, утверждал, что моргенштерн на коне - это круто :blink:
Сейчас круче металок ничего нет.  :) Ну неплохое дополнение, не более того.
Да уж, если взять норда с топорами, так это точно "смерть лошадке".
Обоим предлагал на практике проверит - Не удостоили-с. :(

Кстати, уже вдогонку. У нордской кавы нет и приличного меча.  :)



« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2010, 10:00 от Gaule »
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 03 Декабря, 2010, 09:59 »
Gaule выбирай сервер , сейчас буду тебе показывать что ты полный лобан и флудераст  :)
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 03 Декабря, 2010, 10:02 »
Я тебе уже показывал Nditions_Duel_Server. Ждемс :)
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
    • Игровой блог персонажа Egorex
0
« Ответ #260 : 03 Декабря, 2010, 10:07 »
я не понял, а второй теоретик кто?

Добавлено: 03 Декабря, 2010, 10:17
да, надо пояснить. я использую два понятия "лобовая атака" и "лобовой удар":
- под лобовым ударом я понимаю такой колющий удар копьем, при котором пика направлена с минимальным углом отклонения от направления движения.
- под лобовой атакой на пеха я понимаю такую атаку, когда пех видит и понимает, что его атакует всадник и имеет время для подготовки к атаке. короче говоря, это не атака в спину.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2010, 10:17 от Egorex »
должность модератора идеальная для недотроля - когда не получается тролить - можно всем раздать по банану... прикрываясь правилами выдуманными/искаженными на ходу... (с) MeanLizard
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 03 Декабря, 2010, 10:28 »
Гауле, я не понял, это специально? Или ты не про меня?. Вроде бы как я не отказывался от боя, в том числе и на тех условиях которые ты сам себе придумал. Более того мы с тобой недавно встретились на Ндишенс. Я не люблю писать принизительные коменты о других людях, но когда обо мне начинают так писать хочется ответить.
Егорекс, об это вся речь.  Я тебе говорю что нордская кава вполне может за себя постоять в противоборстве с другой кавой, ты мне, если по русски, говоришь что я чмо которое не умеет пользоваться копьями и вообще полный нуб в кавалерии. Как это понимать? Может поскачем на равнине? я возьму только нордские металки и черную лошадку и ты попытаешься меня убить свадийской пикой на белой лошадке или на гунтере? Причем что я ВООБЩЕ не офигенный кавалерист, отвечаю что это будет ОЧЕНЬ непросто.

И вообще весь этот спор опять про сферического коня в вакууме. Заходите на батловый сервер и показывайте какие вы офигенные.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2010, 10:40 от Борода »
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 03 Декабря, 2010, 10:31 »
Ждем отчета от Kli...

Или теперь уже Gaule не удостоит его визитом ?  :laught:
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 03 Декабря, 2010, 10:35 »
Пусть сами отпишутся. Мне нужно и поработать. А выступил я вполне прилично против ТАКОГО всадника.
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 03 Декабря, 2010, 10:47 »
да ничего мечом махает неплохо против коняшек с мечем, против лансы почти беспомощный,
 пехов убивать неумеет, ну вообщем ничего особенного, и Гауле ты умеешь очень мало , чтобы писать столько тонн текста.
Егорекс пошли на ндитион буду тебя с конем, двуручем убивать   :)
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 03 Декабря, 2010, 11:09 »
да ничего мечом махает неплохо против коняшек с мечем, против лансы почти беспомощный,
 пехов убивать неумеет, ну вообщем ничего особенного, и Гауле ты умеешь очень мало , чтобы писать столько тонн текста.
Егорекс пошли на ндитион буду тебя с конем, двуручем убивать   :)
так же Рюрик отличился неплохими навыками убивания противника с подушки - наш с ним счет 4-4. Думаю, мы изобрели новый фановый спорт - в общем по двум концам карты стоят подушки, друг на против друга, и при становлении на них они начинают приближаться параллельно друг к другу а затем проезжают и становятся на старые места....В общем этот угар с дуэлями на подушках надо было видеть :laught:
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 03 Декабря, 2010, 11:10 »
2Kli: Ожидаемо, молодец ^^

2Ramon: Представляю  :laught:

Кстати по моему идея лежит на поверхности и очень очевидна - фэнтези мод.
Двигающиеся подушки переделать в двигающиеся лифты в гномьих замках\шахтах.
Всякие огненные стрелы УЖЕ есть, даже просто из под Vincenco Admin's tool. Другие заклинания тоже не лсожно добавить.
Самое сложное - это модельки монстриков сделать с удобоваримой анимацией, я так понимаю.

А если еще к этому добавить бы хорошую систему вещей\крафтинга - то с той боевой системой что есть в Варбанде, игра бы резко набрала поклонников.



Я понимаю, что это политика Армагана - реализм, но сторонних модеров ,что, нет что ли достойных?

P.S.  подозреваю что какие то потуги в виде фэнтези модов уже есть, но сомневаюсь что хорошие, раз я о них не слышал.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2010, 11:17 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
    • Игровой блог персонажа Egorex
0
« Ответ #267 : 03 Декабря, 2010, 11:14 »
борода, не надо передергивать. на 12 странице я достаточно немало написал, как пользоваться копьем. вся 13 страница посвящена исключительно небольшому абзацу о силе той или иной кавалерии. причем я кажется на русском языке писал, что сила или слабость обусловлена исключительно исходными данными в магазине. подбираете на поле боя оружие - слабость исчезает. насчет батлового сервера ты издеваешься? серверов для конницы тупо нет, где ты дуэлиться собрался? на N_dition? я вчера туда заходил, там тоже отключили коней. и вообще, дуэлиться против металки я не буду - мне тупо лень. во первых, подавляющее большинство встреченные мною всадников с металкой были наказаны. доказывать еще одному что копье надежнее металки мне даже неинтересно. ты будешь кайтить, да ну нафег такую дуэль. любой кто прочухал фишку о касательном ударе и стал доставать пехов, начинает просекать, что с кавой не все так просто. сопсна, про касательные удары ни ты, ни джок вообще никаких коментов не писали. ни про удар слева. ни про то что укол справа вообще говоря тоже ничего. я ожидал что кто то скажет, что под правый укол заходить на цель не более сложно чем на левый - и я бы согласился, дело привычки и тренировки. я бы еще пообсуждал возможность объехать пику в лобовой атаке на всадника - разок у меня такой прием прокатил. но вы сразу с места в карьер - нордская кавалерия, потому что халявная металка. из чего я делаю вывод что вы не в теме, и нюансы боя на копьях воспринимаете как разговор инопланетян. основное оружие кавалерии большинства фракций в нативе это лансы, бесплатные джавелины это особенность нордов, а луки особенность кергитов. о чем разговор? основное оружие всех всадников это пики, не умеешь пользоваться пикой против другого коня или против пеха - ты ничего не знаешь о возможностях кавалерии. вот если ты пикой умеешь пользоваться и говоришь, что металка это очень неплохое дополнение, то я соглашусь. интересно, если металка лучше свадийской пики, почему я ни разу не видел свадиийских кавалеристов пуляющих налево и направо дротики? а также сарранидов, вегиров и даже родоков? че та они все на с лансами рассекают.
должность модератора идеальная для недотроля - когда не получается тролить - можно всем раздать по банану... прикрываясь правилами выдуманными/искаженными на ходу... (с) MeanLizard
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 03 Декабря, 2010, 11:18 »
Егорекс хватит флудить пошли я тебя убъю двуручем, металками и покажу что ты нуп который нефига непонимает что  здесь пишут серъёзные дядьки )
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
    • Игровой блог персонажа Egorex
0
« Ответ #269 : 03 Декабря, 2010, 11:21 »
Егорекс пошли на ндитион буду тебя с конем, двуручем убивать   :)

давай, заходи, я на ристалище. еще кто есть желающий гоу, я подожду минут 5-10
должность модератора идеальная для недотроля - когда не получается тролить - можно всем раздать по банану... прикрываясь правилами выдуманными/искаженными на ходу... (с) MeanLizard
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 03 Декабря, 2010, 11:23 »
Kli сделает 3 декабря "черным днем форумных военов"?  :laught:
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 03 Декабря, 2010, 11:24 »
Хотелось бы попробовать лансой против двуручного меча поиграть
Это можно устроить?
А что это за сервер?
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2010, 11:30 от Tangeizer »
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
    • Игровой блог персонажа Egorex
0
« Ответ #272 : 03 Декабря, 2010, 11:35 »
ну и чо? 3:0 в мою пользу
кили был с двуручем, два раза его свалил со свадийской пики, один раз с тяжелой. после чего они с рамоном вышли, я только хотел попробывать видео записать. 3:0 конечно не показатель, подожду еще минут 5-10, может кто подойдет. ник Garik Zasada.

Добавлено: 03 Декабря, 2010, 11:54
куда вы выходите все время? с рамоном получилось 2:1, но я там накосячил чутка, так что хочу реванш. с кили продолжили, он смог взять два фрага, я с него еще пару или тройку.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2010, 11:54 от Egorex »
должность модератора идеальная для недотроля - когда не получается тролить - можно всем раздать по банану... прикрываясь правилами выдуманными/искаженными на ходу... (с) MeanLizard
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 03 Декабря, 2010, 12:01 »
Свет мигнул, вылетел((

Рюрик афк - хз куда убежал)))
Сегодня вечером повторим))

  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 03 Декабря, 2010, 12:05 »
Garik да меня заовнил когда я был с двуручем, но мы продолжим ты не переживай )  . Только мы несколько усложним ситуацию, я в поле стоять не буду, а буду отходить к стенкам горкам и.т.д. и в режиме Баттл, сделаем всё посеръёзному и на лошадках с металками тоже покатаемся)
Garik видел тебя на батле , но вот зачем столько текста если ты лобан?  :)
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2010, 12:11 от Kli »
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC