mmh, Дико интересует вопрос а все ли юниты в этом файле. Проверить можно посмотрев файл(C:\Program Files (x86)\ Warband 1.153\Modules\1257\languages\ru)
troopsТам же можно и посмотреть армян или кого там не нашёл т.е их ID а потом найти их в морг идиторе и посмотреть их абгрейды и фракцию к которой они принадлежат. Так как коль делать так полностью.
Добавлено: 15 Июля, 2012, 16:16Примерно помотрел, всех юнитов которые вписаны в линейки, будь то и всякие бандиты(хотя их мало) за исключением стражей, охраников тюрем, дезертиров и посыльных в игре примерно ~830 +\- 10-15
Зы. Сам копнул, с помощью проги просмотра абгрейдов, оказалось что в аббрейдах так или иначе задействовано 420 юнитов, у вас насчитал около 280. Если ещё запал остался, могу в личку пояснить как сделать что бы всех отразить и увидеть, причём прога автоматом создаёт статы в окошках, т.е сила \инт\атл... Но всё на английском, так что придётся А)корректировать расположение абгрейдов(т.к они создаются все на одном листе) б) исправить англ на русский.