Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 373
Всего: 373

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111285 раз)

  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3450 : 06 Июня, 2011, 16:44 »
Случаем нет нигде мода подправляющего лица "благородным дамам",а то уж больно они все страшные...
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3451 : 06 Июня, 2011, 17:22 »
Народ на форумах поговаривает о том что такие проблемы с производительностью, перегревом чипов и огромным расходом памяти начались на дровнях с версии 266.58 и многие делают откат на 260.99 вроде бы как они стабильней и надёжней.
  • Ник в M&B: Vyatichi_XMEJIb
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam...

Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу...

  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3452 : 06 Июня, 2011, 22:32 »
Спасибо помогло, правда инфа о войне фракций отсутствует =/


Попробуй этот русик установить, проверял на разных версиях игры, работает отлично.:)
http://narod.ru/disk/14582418001/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4.rar.html

При использовании данного русика,меня почему-то выкидывает из игры при попытке зайти в таверну или главный зал замка оО
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3453 : 07 Июня, 2011, 01:17 »
Народ на форумах поговаривает о том что такие проблемы с производительностью, перегревом чипов и огромным расходом памяти начались на дровнях с версии 266.58 и многие делают откат на 260.99 вроде бы как они стабильней и надёжней.
У меня чип на видяхе не выдерживает 2-х матчей фифы 11, а в АД1257 - могу 8 часов играть - ему хоть бы хны ...
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3454 : 07 Июня, 2011, 09:13 »
Народ на форумах поговаривает о том что такие проблемы с производительностью, перегревом чипов и огромным расходом памяти начались на дровнях с версии 266.58 и многие делают откат на 260.99 вроде бы как они стабильней и надёжней.


И где такое пишут .У нас народ слышет звон да не знает где он.Это все от не знания
На 5000-9000 серий видюх ,которые держат 8-9 DirectX  ставят последние драйвера которые идут под 460-590 GT c  DirectX 10-11, расчитанные на блоки питания от 550 ватт и выше. Предьидущие серии последних фишек там не тянут.Они получают повышеный расход всего,и тепла и памяти,
Смотрите свою серию видюхи и последний на нее драйвер.Выше уже лучше не будет
http://www.3dnews.ru/download/drivers/video/nvidia_video
А лучше с сайта производителя своей карты,  Nvidia делает общие драйвера а у каждой карты свои особенности и прибамбасы
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2011, 10:23 от vasul »
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3455 : 07 Июня, 2011, 09:41 »
Народ на форумах поговаривает о том что такие проблемы с производительностью, перегревом чипов и огромным расходом памяти начались на дровнях с версии 266.58 и многие делают откат на 260.99 вроде бы как они стабильней и надёжней.
У меня чип на видяхе не выдерживает 2-х матчей фифы 11, а в АД1257 - могу 8 часов играть - ему хоть бы хны ...
Поставил 260.99 - пока всё отлично, лагать перестало, а последний драйвер снёс нах. Для 9800 GT наверное обновлять драйвера больше не буду.
А мод в 12 версии действительно практически не лагает на карте. надеюсь в 13 версии вообще будет плавно идти как warband.
Охренел, когда во время турнира мой дефолтный меч кагбе сломалсо об шлем какого-то лорда и исчез из инвентаря. Предупреждений о критическом состоянии оружия не было. Есть ли вообще оружие которое не ломается и как отключить износ оружия?
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3456 : 07 Июня, 2011, 09:53 »
И ремонтировать когда можно
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3457 : 07 Июня, 2011, 10:22 »
И где такое пишут .У нас народ слышет звон да не знает где он.Это все от не знания
На 5000-9000 серий видюх ,которые держат 8-9 DirectX  ставят последние драйвера которые идут под 460-590 GT c  DirectX 10-11, расчитанные на блоки питания от 550 ватт и выше. Предьидущие серии последних фишек там не тянут.Они получают повышеный расход всего,и тепла и памяти,
Смотрите свою серию видюхи и последний на нее драйвер.Выше уже лучше не будет
Давайте не будем говорить о незнание ведь речи не было о видюшках восьмой и девятой серии, речь о в вполне современных и топовых моделях адаптеров. :)
На последних дровах была допущена ошибка а вот где понять не могут продолжая штамповать новые!!! А игруха ожила милая забегала! :D
  • Ник в M&B: Vyatichi_XMEJIb
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam...

Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу...

  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3458 : 07 Июня, 2011, 10:29 »
У меня на 560Ti стоят  275.33 последние и пашут как папа Карло.Без всяких претензий,так что у вас проблемы не пойму
И блок питания на 650 ватт

« Последнее редактирование: 07 Июня, 2011, 10:36 от vasul »
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3459 : 07 Июня, 2011, 10:35 »
После 200 дней игры начинается потеха.  :p
К этому времени уже прокачены и бронированы почти все соратники. Обязательно у каждого вторым номером дробящее оружее для отлова пленных.
Теперь  можно запинать практически любого противника превосходящего раза в три. Причём без особых потерь. Деньги можно без труда заработать на пленных бандитах. Глушить тупым оружеем бандитские шайки по 50 голов за раз становится рутинным развлечением без потерь и даже нет раненых...
У меня впервые сейчас 50 тыс на счету. Вначале зарабатывал торговлей,но порой не хватало, сейчас уже нет смысла торговать когда деньги сами бегают по карте.

  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3460 : 07 Июня, 2011, 14:12 »
Прошу пардону за возможное дублирование вопроса - есть ли где полная информация о компаньонах ? Всегда набираю команду неругающихся НПСей, буду признателен за прямую ссылку или пост про оных. Вообще пошукав форум надеялся отыскать графическую таблицу про НПСей, подобную той что выложена например для PoP(companion bubble так называемый), однако ничего необнаружил :(
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3461 : 07 Июня, 2011, 15:21 »
в этом моде можно отключить ругань между компаньонами. и брать всех подряд.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3462 : 07 Июня, 2011, 15:44 »
На сколько дней дает лорд отпуск в святую землю? А то я тут уже 4ый месяц,надоело чет...
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3463 : 07 Июня, 2011, 16:37 »
На сколько дней дает лорд отпуск в святую землю? А то я тут уже 4ый месяц,надоело чет...
пожизнено )
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #3464 : 07 Июня, 2011, 16:38 »
lord52rus, пока сам не придёшь - отпуск бессрочный.  Дело то святое :)
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3465 : 07 Июня, 2011, 16:45 »
lord52rus, пока сам не придёшь - отпуск бессрочный.  Дело то святое :)
Да там чего-то проиграно все,кроме чести...лорды крестоносцев ведут себя очень пассивно,в отличии от сарацинов.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3466 : 07 Июня, 2011, 17:10 »

...лорды крестоносцев ведут себя очень пассивно,в отличии от сарацинов.
[/quote]
Ну, собственно, так и было на самом деле) Цель у всех крестоносцев была одна лишь поначалу,а потом... Кто на Визнтию позарился, кто на богатства востока. Поэтому и сдули в итоге)))

Добавлено: 07 Июня, 2011, 19:17
Народ,
а где тут, собственно, конницу взять?
Ну, кроме печенегов, что в тавернах стоят.
Набрал толпу славян (пехота и луки), конницы нехватает. Что надо сделать, чтоб конников нанять?
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2011, 19:17 от Опричник »
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #3467 : 07 Июня, 2011, 21:13 »
Опричник, конница - это элитный войска - нанимаются в замках. В городах - своя пехота, в деревнях - своя.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3468 : 07 Июня, 2011, 21:18 »
В тавернах вроде бы куманы/половцы, кипчаки наемные. А конницу в замках набирают, но содержать ее ой-ой как дорого ;)
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3469 : 07 Июня, 2011, 21:43 »
в этом моде можно отключить ругань между компаньонами. и брать всех подряд.
Чудно. Только увы - я знаю это, и не хочу отключать их распри. Знаю что эта опция появилась еще и в махровых модах ваниллы МБ. В нативе можно брать с собой 6 парных компаньонов, +1го нейтрального. Вообще целая толпа компаньонов это уж очень большое преимущество, которое уже итак 3-4 компаньона обеспечивают.
Спасибо за внимание, буду искать инфу на офф.форуме мода
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3470 : 07 Июня, 2011, 23:28 »
"Вообще целая толпа компаньонов это уж очень большое преимущество, которое уже итак 3-4 компаньона обеспечивают."

в таком случае, зачем вам таблица компаньонов?? возьмите с собой 3-4 компаньона, делов то..
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3471 : 07 Июня, 2011, 23:57 »
Подскажите, какой руссификатор сейчас более актуален для мода.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3472 : 08 Июня, 2011, 07:04 »
А вот луки придется подправлять,скорострельность совсем маленькая почти как у арбалетов
И для ремонта снаряжения что надо а то у меня еще 4 день а поломанного клевого шмота полно
А сундуки где искать, если остались
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2011, 07:52 от vasul »
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3473 : 08 Июня, 2011, 08:11 »
А вот луки придется подправлять,скорострельность совсем маленькая почти как у арбалетов
И для ремонта снаряжения что надо а то у меня еще 4 день а поломанного клевого шмота полно
А сундуки где искать, если остались
за починкой к кузнецу, про сундуки хз.

два новых города добавили - Бристоль и Лондон. Лондон шикарен. интересно, до русских городов очередь дойдет?
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #3474 : 08 Июня, 2011, 08:12 »
vasul, лук - луку рознь, есть такие, как автомат лупят, а есть тугие, медленные - выбирай сам.

Добавлено: 08 Июня, 2011, 16:22
Версия №13.

Revision: 13
Author: tasbegyvenimo@utgardas.lt
Date: 16:58:52, 7 июня 2011 г.
Message:
Dismounted troops not switching from lance to proper weapon fix.
New London and Bristol scenes from W*r_bastard.
More fixes to Castle building bug. Hopefully this time final.
Increased basic trade goods production rate.
----
Modified : /trunk/SceneObj/scn_castle_walls_euro.sco
Modified : /trunk/SceneObj/scn_town_arab_walls.sco
Modified : /trunk/SceneObj/scn_village_mongol.sco
Modified : /trunk/SceneObj/scn_walls_arwa.sco
Modified : /trunk/item_kinds1.txt
Modified : /trunk/menus.txt
Modified : /trunk/mission_templates.txt
Modified : /trunk/scenes.txt
Modified : /trunk/scripts.txt
Modified : /trunk/simple_triggers.txt

гугл-перевод:

Демонтированный войска не переключение с копьем к надлежащему исправить оружия.
Нью-Лондон и Бристоль сцены из r_bastard W *.
Подробнее исправления ошибка здание замка. Надеюсь, на этот раз окончательно.
Увеличение основных торговли товарами дебит.

Версия №14

Revision: 14
Author: tasbegyvenimo@utgardas.lt
Date: 7:51:36, 8 июня 2011 г.
Message:
Scenes, which escaped the last upload.
----
Added : /trunk/SceneObj/scn_bristol_center.sco
Added : /trunk/SceneObj/scn_london_center.sco

гугл-перевод

Сцены, которые избежали последней загрузки.

« Последнее редактирование: 08 Июня, 2011, 16:22 от Hors »
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC