Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 359
Всего: 361

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111095 раз)

  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5300 : 04 Сентября, 2011, 16:02 »
sssr29, Во время сражения подъезжаешь к своему сундуку и входишь в него, сразу выходишь. Все, стрелы пополнились.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5301 : 04 Сентября, 2011, 16:37 »
sssr29, Чтобы починить оружие надо в городе к продавцу оружия подойти и будет строка чинить оружие , еще можешь её отключить в опциях мода , в лагере .
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5302 : 04 Сентября, 2011, 17:25 »
А есть ли в моде какая-нибудь замена ликвидированным тренировочным лагерям?
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5303 : 04 Сентября, 2011, 17:27 »
igrik такой умник а ког7да осада или бой в деревне ты об этом подумал я спрашиваю как зделать автоматическое пополнение стрел  ?? русс спасибо !
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5304 : 04 Сентября, 2011, 18:34 »
чем дальше тем печалней :-\обнаружил новый лаг 30 рыл потреблять еду стали как легион за 2-3 дня во время осады сьедают инвентарь забитый едой так на них не какой жрачки не напосешся исчё стали пиреодически исщезать вещи из ивенторя печаль :cry: че делать жесть
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5305 : 04 Сентября, 2011, 18:47 »
исчё стали пиреодически исщезать вещи из ивенторя печаль  че делать жесть

Это  был  Багдатский вор.
Главное что бы он ,,АЗБУКУ,, тебе оставил что бы ты научился граммотно писать
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5306 : 04 Сентября, 2011, 19:19 »
я бы с радостью отвечал на многие вопросы, которые тут задают, но у меня создалось впечатление, что стал забывать русский язык... по крайней мере пока пойму, что написали и чего хотели уже полчаса проходит, а дальше уже времени нет на ответ
а ведь Ожегова наизусть знал в школе...

Пока удалось перевести три вопроса. Пишу на "старорусском", который в школе проходил, если кому-то вдруг станет непонятно - попробую перевести на современный:

1. Поломку оружия и брони можно отключить в меню лагеря. Если не отключить - чинить надо заходя в сам город, а не через заход в торговые ряды через меню города. Там пешком (верхом) ищите бронника и чините у него броню. Соответственно чините у оружейника оружие.
2. Стрелы автоматически не пополняются. Коровы автоматически не доятся. Враги автоматически не убиваются. Это минус, из-за которого игра никак не может стать самой популярной среди детей младше 7 лет.
3. Если у вас графические глюки - проверьте две вещи: свежие драйвера к вашей видеокарте (к НВидио не рекомендую сырые дрова - "бета" и прочее - лучше опробованные) и снизьте параметры битвы с настройками качества изображения. В критических случаях перейдите в настройках в режим совместимости в ДиректХ 7 - если не поможет, то проблема, скорее всего уже аппаратная, а не программная.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5307 : 04 Сентября, 2011, 19:44 »
Не пойму..)
Покупал нарывистую лошать ,за 6000,проходит какое то время...Стала хромой за 21..)
Это такая задумка,что ли :)
И у всех двуручных топоров,только (Колящий) удар..)
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5308 : 04 Сентября, 2011, 19:46 »
Lux in tenebris, хромой становится лошадь когда её ранят на поле боя и она падает. Нужно вернуть её в инвентарь и походить недельку. Тогда поправится
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5309 : 04 Сентября, 2011, 20:08 »
исчё стали пиреодически исщезать вещи из ивенторя печаль  че делать жесть

Это  был  Багдатский вор.
Главное что бы он ,,АЗБУКУ,, тебе оставил что бы ты научился граммотно писать


Ты бы тоже сначала грамотно по-русски писать научился, а потом уже постил на форуме.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2011, 20:14 от SGhost »
  • Ник в M&B: Nexus, Prizrak
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5310 : 04 Сентября, 2011, 20:13 »
васул лудшеб по делу ответил чем злорадить и мне на ошибки тыкать  у меня может трудное детство было коридорное аброзование  :p
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5311 : 04 Сентября, 2011, 21:02 »
чем дальше тем печалней :-\обнаружил новый лаг 30 рыл потреблять еду стали как легион за 2-3 дня во время осады сьедают инвентарь забитый едой так на них не какой жрачки не напосешся исчё стали пиреодически исщезать вещи из ивенторя печаль :cry: че делать жесть
Кельт, а у меня, вот, армия в 250 рыл(элитные войска) и моя фракция ни с кем не воюет. Тогда представь:- мне каково! Кушать надо каждый день...
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5312 : 04 Сентября, 2011, 22:13 »
росс эт еще ладно у меня щас вабще абзац  еда сома в инвенторе поменялась на испорченова  циплёнка и тухлое мясо перевод войск менялся с русскова на английский 153 день чем дальше тем тем чудесней лаги :(. росс а ты сам развяжи войну делов та или в замок их пихни пока  :)
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2011, 22:20 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5313 : 04 Сентября, 2011, 22:33 »
Да, в принципе, мне это не страшно, денег хватает чтобы армию содержать, да и великий князь наверное сам на кого-нибудь войной пойдёт. А не пойдёт, так сам я на татар пойду(надоело бездействовать), правда это поначалу ухудшит отношения с великим князем, да и чести не прибавит! А насчёт еды, так это по игре: говядина, свинина и цыплёнок портятся- я стараюсь их не покупать.
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5314 : 04 Сентября, 2011, 22:55 »
всем приветище))в 1257 давно играю,а на эт сайт ток зарегался)
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5315 : 04 Сентября, 2011, 23:03 »
васул лудшеб по делу ответил чем злорадить и мне на ошибки тыкать  у меня может трудное детство было коридорное аброзование  :p
  Иди лучше уроки делай
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5316 : 04 Сентября, 2011, 23:12 »
никто не знает как улучшать развитие города??)захватил Никосею у Египта-сделал государство Кипр.в начале он имел среднее развитие,но после моего обьявления войны 9 королевствам его перестали посещать караваны,развитие упало,деревни с процветающих превратились в заброшенные :cry: :cry:и превратилось мое маленькое но богатое государство в жалкое подобие :(
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5317 : 04 Сентября, 2011, 23:21 »
Слишком много врагов нахватал,они и караваны к тебе не пускают.Воюй в одну сторону, и желательно подальше от дома что бы у караванов в другую проход был для торговли свободный и с ближайшими соседями помирись а то будут тебе деревни палить
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5318 : 04 Сентября, 2011, 23:23 »
Здравствуйте,браты,помогите :cry:.взял квест найти убивца деревня в Сербии похожа на византийскую.Не могу этого вражину сыскать и всё тут(блин-оладий) ПОМОГИТЕ!!!
  • Ник в M&B: Russkiy
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5319 : 04 Сентября, 2011, 23:40 »
 росс дак в чем весь смех у меня даже хлеб превратился в просрочку )))там после сотава дня такие чудеса творятся прост страна оз))
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5320 : 04 Сентября, 2011, 23:46 »
васул я те может в папки гожусь а ты мне на уроки будеш тыкать смотри не лопни а то смотрю слишком важнава из себя корчиш яж не на латыне пишу те там отпостили чтоб ты и сам подучился так что прежде чем другим тыкать за своей писаниной следи
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5321 : 05 Сентября, 2011, 00:06 »
Взрослый человек написал бы ,, в отцы,,
Ну что взять с ребенка, кроме детского лепета
Чем бы дитя не тешилось,лиш бы не плакало
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5322 : 05 Сентября, 2011, 02:09 »
васул всё понятно с табой иди лесом я те не чё доказывать и не буду .ты бы лудшеб людям отвечал а не корчил бы из себя умника и пыжылся лес там увожаемый
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2011, 02:13 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5323 : 05 Сентября, 2011, 06:14 »
Взрослый человек написал бы ,, в отцы,,
Ну что взять с ребенка, кроме детского лепета
Чем бы дитя не тешилось,лиш бы не плакало
Я тоже ребенок, но я пишу грамотно, так что не надо обобщать
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5324 : 05 Сентября, 2011, 06:33 »
Слишком много врагов нахватал,они и караваны к тебе не пускают.Воюй в одну сторону, и желательно подальше от дома что бы у караванов в другую проход был для торговли свободный и с ближайшими соседями помирись а то будут тебе деревни палить
:)я воюю с Англией,Ирландией,норвегией,Шотландией и тп-то есть с далекимими странами,которые ну точно не проидут меня бить,а значит пришлют гонцов с перемирьем-->я получу право на трон)еще до Мировой войны караваны ко мне оч редко заходили =/а вот как мне их ко мне заманить-не знаю =/

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC